Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88464

Текущий рейтинг:
#1330 в Драма
#12189 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настолько стали родными все герои этих книг, что я себя ощущаю их близкой родственницей(их четвертой сестрой).Недавно перечитала заново Золотую клетку столько эмоций испытала, оказывается я многое забыла. Очень не хочется со всеми расставаться. В этой книге почти нет про Надима и Ирен,тоже жаль.

avatar
29.05.2020, 16:23:53

avatar
29.05.2020, 15:53:53

Не такого ожидала, совсем не такого..не дайте Сати потерять Хади. Пожалуйста(

avatar
29.05.2020, 13:44:50

неужели завтра все...очень не хочется прощаться с этими героями. у вас настоящий талант, переживаю за Сати и Хади как за своих родственников

avatar
29.05.2020, 13:11:44

Дааа, и ничего то Лауру не меняет........ возможно большинство со мной не согласится, но я не хочу для Лауры встречи с любящим мужчиной, слишком она эгоистичная.

Бедный Хади, ((( Хорошо что выложите завтра, а то до понедельника ждать мое сердце не выдержало бы(((

avatar
29.05.2020, 12:57:54

Боже неет,пусть с Хади ничего не произойдёт((,мое сердце не выдержит его смерти(,

avatar
29.05.2020, 12:52:05

Чую буду завтра плакать

avatar
28.05.2020, 14:54:25

Оооо назревает история ... Лаура и Зема?

avatar
28.05.2020, 17:07:39

Спасибо за кусь.

avatar
28.05.2020, 11:33:18

Хади лапуля такой

Умничек Хади!!

Уххх... Как отделали Азика, так ему и надо, Хадижка красавчик))

Надеюсь на этом дело с Азаматом закончилось.

avatar
28.05.2020, 08:28:00

Жду продолжения❤️
И я хотела спросить, а читателям Илез как-нибудь раскроется?

Я, пожалуй, ожидала подставы от Азамата, но дальше удивляюсь наивности Лауры. Она ведь дальше думает, что Азамат будет искать номер Хади - мужа Сати, но не понимает, что контакт "мужа" любовничек, вероятно, брал из её телефона... Да и эта глупость, с нежеланием предупредить Сати.... Что-то Лаура мне всё меньше нарвится... А вот в Сати+Хади невозможно её влюбиться!)) уж очень они хороши и приятно видеть, что и дальше чесны друг с другом =)

avatar
27.05.2020, 11:36:10

вот дела. Азамат вызывал подозрений, но чтобы он шантажировал – неожиданно. очень интересно, как же будет выпутываться из этих сетей Лаура. почему-то я уверена, что Илез получит это видео, раз у него есть его номер. или, в другом случае, он лично встретится с Лаурой, прежде чем отправлять видео. как никак ему нужны деньги, а отправить видео и не получить деньжат как минимум невыгодно.

очень жду продолжения☆☆☆

avatar
27.05.2020, 14:39:07

Не могу поверить, что до финала остаётся пара глав. В моём представлении, есть ещё пол книги))

Крышка пришла Лауре. Теперь все всплывёт наружу. А у Сати все хорошо будет. Я думаю так. Или же Илез поверит что на видео Сати и все пройдёт его любовь и помидоры. Лишь бы ничего не сделал ей, хотя у неё есть Хади и защитит ее.