https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584964890_63.jpg
Записки лжецов
Индира Искендер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1330 в Драма
#12189 в Современный любовный роман
23.03.2020 — 30.05.2020
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастолько стали родными все герои этих книг, что я себя ощущаю их близкой родственницей(их четвертой сестрой).Недавно перечитала заново Золотую клетку столько эмоций испытала, оказывается я многое забыла. Очень не хочется со всеми расставаться. В этой книге почти нет про Надима и Ирен,тоже жаль.
Не такого ожидала, совсем не такого..не дайте Сати потерять Хади. Пожалуйста(
неужели завтра все...очень не хочется прощаться с этими героями. у вас настоящий талант, переживаю за Сати и Хади как за своих родственников
Дааа, и ничего то Лауру не меняет........ возможно большинство со мной не согласится, но я не хочу для Лауры встречи с любящим мужчиной, слишком она эгоистичная.
Бедный Хади, ((( Хорошо что выложите завтра, а то до понедельника ждать мое сердце не выдержало бы(((
Боже неет,пусть с Хади ничего не произойдёт((,мое сердце не выдержит его смерти(,
Чую буду завтра плакать
Оооо назревает история ... Лаура и Зема?
Спасибо за кусь.
Хади лапуля такой
Умничек Хади!!
Уххх... Как отделали Азика, так ему и надо, Хадижка красавчик))
Надеюсь на этом дело с Азаматом закончилось.
Жду продолжения❤️
И я хотела спросить, а читателям Илез как-нибудь раскроется?
Я, пожалуй, ожидала подставы от Азамата, но дальше удивляюсь наивности Лауры. Она ведь дальше думает, что Азамат будет искать номер Хади - мужа Сати, но не понимает, что контакт "мужа" любовничек, вероятно, брал из её телефона... Да и эта глупость, с нежеланием предупредить Сати.... Что-то Лаура мне всё меньше нарвится... А вот в Сати+Хади невозможно её влюбиться!)) уж очень они хороши и приятно видеть, что и дальше чесны друг с другом =)
вот дела. Азамат вызывал подозрений, но чтобы он шантажировал – неожиданно. очень интересно, как же будет выпутываться из этих сетей Лаура. почему-то я уверена, что Илез получит это видео, раз у него есть его номер. или, в другом случае, он лично встретится с Лаурой, прежде чем отправлять видео. как никак ему нужны деньги, а отправить видео и не получить деньжат как минимум невыгодно.
очень жду продолжения☆☆☆
Не могу поверить, что до финала остаётся пара глав. В моём представлении, есть ещё пол книги))
Крышка пришла Лауре. Теперь все всплывёт наружу. А у Сати все хорошо будет. Я думаю так. Или же Илез поверит что на видео Сати и все пройдёт его любовь и помидоры. Лишь бы ничего не сделал ей, хотя у неё есть Хади и защитит ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена