Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88464

Текущий рейтинг:
#1343 в Драма
#12327 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 15:15:32

Автор я читала все твои истории в контакте и вотпад, все очень интересные. но эта история более всего заинтриговала... ты молодец!!!! Ждем новых работ!!!

avatar
03.06.2020, 23:24:13

Спасибо автору. Книга понравилась, хорошо прописаны характеры героев. Очень переживала за Сати и Хади . Хотя "Золотая клетка" более остросюжетная, здесь реалии жизни правдоподобнее.

avatar
03.06.2020, 09:35:58

Будем ждать .

avatar
03.06.2020, 08:52:43

Будет ли продолжение ?

Замечательная книга! Спасибо вам за такую увлекательную историю. Теперь с нетерпением жду следующую.

avatar
03.06.2020, 08:52:04

Спасибо за замечательную историю , хотеться чтоб и у Лауры было женское счастье

avatar
31.05.2020, 22:37:40

Каждый раз обещала себе не читалть пока книга не будет дописана. Но первое что делала, когда просыпалась, хвасталась за телефон, в надежде на продолжение, но потом вспоминала, что так рано не опубликуют. Забывала на время и вспоминала оказавшись ночью в кровати, и тут даже моя день не могла мне помешать встать, спуститься и пойти в комнату с вай файем.
Книга очень эмоциональная, таянет прочитать ещё раз. Автор сумел изобразить каждого героя так, что они полюбились и стали родными. Было интересно наблюдать как каждый из них открывается по новому. Кто мог ожидать, что Хадижка из "Золотой клетки" окажется таким интересным, чувствительным. А Лаура сможет дать кому-то отпор. Спасибо большое за книгу. Каждый раз читала с удовольствием. Она запомнится на долго

avatar
31.05.2020, 14:13:28

Спасибо огромное за интересную книгу! Удачи Вам! Буду ждать следующую историю от Вас

avatar
31.05.2020, 14:11:21

ррр

avatar
30.05.2020, 20:24:28

Поздравляю автора с завершением истории и себя с тем, что не удалила книгу сразу после обмена, а осталась.)) Имха, конечно, финал немножко получился скомканным, вот чего-то не хватило. Наверное, будет ещё одна книга из этого цикла, но по мне история уже сама по себе завершена, ну там осталось что-то с ребенком решить, так и непонятно, вич передался ей от родителей или нет. Всплыла ли правда о проделках Лауры, ну и так, если покопаться. И теперь я могу сказать то, о чем молчала всю книгу, чтобы не тормозить автора. Я как-то задала вопрос про работу Сати. Намек понят не был. Зачем упоминать о работе, если в целом осталось впечатление, что Сати и дня в своей жизни не поработала. Человек, который хотя бы день занят интеллектуальным делом, не будет сутки напролёт думать о сексе. Слава создателю книги, финал всё-таки улучшил в моих глазах репутацию Сати. Так что хочу посоветовать, в следующий раз, если и вешать какое-ружье на стену и упоминать о нём, так оно хотя бы один раз должно выстрелить. Спасибо за классное время!

avatar
31.05.2020, 06:43:43

Немного не хватило в финале. хочется эпилога. ))

Здравствуйте Индира а есть возможность скачать книгу хотелось иметь в библиотеке чтобы прочитать?

avatar
30.05.2020, 15:29:30

Творческих успехов и неугомонного муза вам. Книга получилась интересной и захватывающей.

avatar
30.05.2020, 13:54:18

Просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книгу. Автор , вы большая молодец.

avatar
30.05.2020, 15:48:38

Замечательно!) камень с души, спасибо вам большое! Успехов вам, побольше интересных книг ждем от вас)

avatar
30.05.2020, 12:05:38

Спасибо за те эмоции, которые я испытала за весь период чтения.

эх, вот и закончилась книга, и она получилась поистине потрясающей! было очень интересно следить за развитием событий, и, как и в предыдущих книгах, такого финала я не ждала))) Вы - мой любимый автор на литнете, буду с нетерпением ждать Ваших следующих шикарных творений

avatar
30.05.2020, 11:47:36

О Боже все живы и здоровы,я рада)спасибо вам автор❤️Жду теперь историю Лауры и Руслана

avatar
30.05.2020, 08:30:48

Очень жду❤️
А я так и не поняла Илез любит Сати или нет, остались ли у него чувства.

Ру... кто?))))) С одной не получилось так с другой, прямо как Илез. Уж очень я вижу ему хотелось быть зятем Сайларовых. А про Хада почему то была почти уверена что он не умрет пока. Я так и не дождалась слов любви друг другу он Сати и Хади. Книга очень понравилась, недельку через две перечитаю все вместе так эмоции и ощущения совсем другие. Теперь ждем про Асвада, интересно узнать что за фрукт этот Асвад. И интересно после побега Зары выжил ли он. Вряд ли его погладил по головке друг Сайларова( забыла имя).