https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584964890_63.jpg
Записки лжецов
Индира Искендер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1362 в Драма
#12408 в Современный любовный роман
23.03.2020 — 30.05.2020
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала обе книги истории интересны , но в книгах нет эпилога и остаётся много не понятного. Спасибо.
Хади и Сати молодцы! Бойцы за себя и любовь. Не побоялись признать ни ошибок ни чувств!! Илеза не жалко, а вот Азамат сразу не понравился...вот и итог, шантажист...Автору снова респект!! Спасибо за захватывающий сюжет, не меньше,
чем приключения !!! ???
Не понимаю только , как Лаура переводит деньги этому Азамату, ведь в переводе денег на карту всегда есть имя отправителя и ложь бы давно раскрылась, что это не Сати ему бабки подкидывает!?
Спасибо!!!
Просто потрясающе ??
Респект автору??? читала прооооосто взахлёб оба книги. Очень жду продолжения ??
Лауре мало сочувствующих?? Возможно, поначалу эта овечка и вызвала уважение к своей скромности... Но даже Сати, такая сумасбродная вызывает сейчас уважения больше, не смотря на свои ошибки!!! Нельзя желать плохого даже если Сати и причинила столько боли Лауре!! Эгоисты мы все в своих чувствах, согласна!! : и обида выступает вперёд.. Но неужели лаура настолько тупа, чтобы не помнить ошибок отца и матери?? Зачем играть, прикрываясь мнимой беременностью, никогда это не держало мужчин!! И одно золотое правило- насильно мил не будешь.
Как хочется продолжения про это пару )
За два дня проглотила два ваших романа про Сайларовых ??
Индира, вы - большая молодец! Я уже очень давно не читала так взахлёб.
Ох... На сердце такая тяжесть, от судьбы Хади, честно до конца книги читала и надеялась, что будет ошибка, ох... Очень тяжёлый роман для моей оказывается "чувственной" натуры...что не наблюдалось до сех пор... Прям камень на душе, слишком хотелось счастья другого для Сати и Хади
Спасибо! А продолжение будет?
Уххх) эмоции, как всегда, через край!
Хочется читать, как сагу...?!)
спасибо Вам! все книги взахлёб прочитала. нестандартно, необычно, очень интересно.
Это такая прекрасная работа!!! Спасибо вам большое
Читала на одном дыхании
я правда чуть не умерла тут когда узнала за кого Лаура в конце собралась замуж выйти
но все равно
Спасибо вам еще раз ! Желаю удачи в дальнейших работах :)
Здорово. И очень неожиданно. Лауре не стоило завидовать сестре и жить его жизнью.Хати и Сати просто обол денные. Люблю их
Большое спасибо. Очень понравилось. Читала, не отрываясь.
Все как всегда на высшем уровне, вот только жаль Лауру , хотелось бы чтобы и у Лауры было все хорошо
Замечательная, хоть и грустная история. Очень надеюсь, что у Сати и Харди вся жизнь впереди, классная они пара. И надеюсь Лауре тоже повезёт. Спасибо за интересную историю про сестёр.
Странное послевкусие после прочтения. Мне кажется автор подарил Сати несчастной судьбой. Каким бы милым-любимым Хади для нее не был, жить с ним это мина замедленного действия. В конце концов, она и Илеза, любила достаточно долго, что бы потом забыть с другим. С Хади могла быть та же история.
Прочитала историю Сати и Лауры буквально на одном дыхании, не сомкнув глаз до утра, но конец меня просто оставил задыхаться от резкого окончания книги. Вихрь эмоций до сих пор не покинул, и это опять же настолько жизненные герои, их чувства, все эти печальные ситуации. Респект вам за то, что пишете такие реальные книги, не обманывая читателей ХЭ, и раскрывая действительно важные и серьёзные проблемы. Сначала я никак не могла привыкнуть к вашему стилю, ибо не привыкла видеть в книгах изложенную горькую правду, не прикрытую обильным слоем сладкого, как во многих современных романах. Но теперь я уже не представляю, смогу ли теперь вообще читать что-то не такое жестокое. В общем, спасибо огромное за относительно счастливый конец, ибо мое сердце бы не выдержало, если бы Хади всё же погиб... Остаётся надеяться, они с Сати проживут долгую счастливую жизнь. Желаю удачи и успеха в дальнейших планах!
Спасибо!
Не помню, отписывалась после окончания книги или нет, совсем закрутилась с собственным финалом...
Спасибо за историю! За Хади немного обидно, самый симпатичный герой здесь, и постоянно теперь жить в страхе. За что вот вы так с ним, автор?:) Лучше бы Илез ВИЧ заполучил, вот честное слово. Или Эмран (я на него ещё с той истории зуб имею).
Немного обидно и за Лауру, но почему-то думаю, второй брак у неё будет хорошим. Муж налево ходить не станет, пожалуй. Ревновать ей будет не к кому, а мужчинам подчиняться она привыкла... будет у них гармония и скука:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена