Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88464

Текущий рейтинг:
#1362 в Драма
#12408 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 22:08:53

Прочитала обе книги истории интересны , но в книгах нет эпилога и остаётся много не понятного. Спасибо.

avatar
31.10.2020, 23:57:05

Хади и Сати молодцы! Бойцы за себя и любовь. Не побоялись признать ни ошибок ни чувств!! Илеза не жалко, а вот Азамат сразу не понравился...вот и итог, шантажист...Автору снова респект!! Спасибо за захватывающий сюжет, не меньше,
чем приключения !!! ???

avatar
31.10.2020, 23:16:52

Не понимаю только , как Лаура переводит деньги этому Азамату, ведь в переводе денег на карту всегда есть имя отправителя и ложь бы давно раскрылась, что это не Сати ему бабки подкидывает!?

Спасибо!!!

avatar
01.11.2020, 13:40:41

Просто потрясающе ??
Респект автору??? читала прооооосто взахлёб оба книги. Очень жду продолжения ??

avatar
31.10.2020, 21:37:22

Лауре мало сочувствующих?? Возможно, поначалу эта овечка и вызвала уважение к своей скромности... Но даже Сати, такая сумасбродная вызывает сейчас уважения больше, не смотря на свои ошибки!!! Нельзя желать плохого даже если Сати и причинила столько боли Лауре!! Эгоисты мы все в своих чувствах, согласна!! : и обида выступает вперёд.. Но неужели лаура настолько тупа, чтобы не помнить ошибок отца и матери?? Зачем играть, прикрываясь мнимой беременностью, никогда это не держало мужчин!! И одно золотое правило- насильно мил не будешь.

avatar
29.10.2020, 23:54:30

Как хочется продолжения про это пару )
За два дня проглотила два ваших романа про Сайларовых ??
Индира, вы - большая молодец! Я уже очень давно не читала так взахлёб.

Ох... На сердце такая тяжесть, от судьбы Хади, честно до конца книги читала и надеялась, что будет ошибка, ох... Очень тяжёлый роман для моей оказывается "чувственной" натуры...что не наблюдалось до сех пор... Прям камень на душе, слишком хотелось счастья другого для Сати и Хади

avatar
01.09.2020, 19:52:39

Спасибо! А продолжение будет?

avatar
27.07.2020, 19:33:07

Уххх) эмоции, как всегда, через край!
Хочется читать, как сагу...?!)

avatar
24.07.2020, 09:48:56

спасибо Вам! все книги взахлёб прочитала. нестандартно, необычно, очень интересно.

avatar
20.07.2020, 18:07:40

Это такая прекрасная работа!!! Спасибо вам большое
Читала на одном дыхании
я правда чуть не умерла тут когда узнала за кого Лаура в конце собралась замуж выйти
но все равно
Спасибо вам еще раз ! Желаю удачи в дальнейших работах :)

avatar
12.07.2020, 10:04:15

Здорово. И очень неожиданно. Лауре не стоило завидовать сестре и жить его жизнью.Хати и Сати просто обол денные. Люблю их

avatar
02.07.2020, 21:27:42

Большое спасибо. Очень понравилось. Читала, не отрываясь.

avatar
19.06.2020, 13:28:45

Все как всегда на высшем уровне, вот только жаль Лауру , хотелось бы чтобы и у Лауры было все хорошо

avatar
16.06.2020, 17:05:37

Замечательная, хоть и грустная история. Очень надеюсь, что у Сати и Харди вся жизнь впереди, классная они пара. И надеюсь Лауре тоже повезёт. Спасибо за интересную историю про сестёр.

avatar
16.06.2020, 06:54:18

Странное послевкусие после прочтения. Мне кажется автор подарил Сати несчастной судьбой. Каким бы милым-любимым Хади для нее не был, жить с ним это мина замедленного действия. В конце концов, она и Илеза, любила достаточно долго, что бы потом забыть с другим. С Хади могла быть та же история.

avatar
11.06.2020, 15:28:45

Прочитала историю Сати и Лауры буквально на одном дыхании, не сомкнув глаз до утра, но конец меня просто оставил задыхаться от резкого окончания книги. Вихрь эмоций до сих пор не покинул, и это опять же настолько жизненные герои, их чувства, все эти печальные ситуации. Респект вам за то, что пишете такие реальные книги, не обманывая читателей ХЭ, и раскрывая действительно важные и серьёзные проблемы. Сначала я никак не могла привыкнуть к вашему стилю, ибо не привыкла видеть в книгах изложенную горькую правду, не прикрытую обильным слоем сладкого, как во многих современных романах. Но теперь я уже не представляю, смогу ли теперь вообще читать что-то не такое жестокое. В общем, спасибо огромное за относительно счастливый конец, ибо мое сердце бы не выдержало, если бы Хади всё же погиб... Остаётся надеяться, они с Сати проживут долгую счастливую жизнь. Желаю удачи и успеха в дальнейших планах!

Спасибо!

avatar
06.06.2020, 01:03:18

Не помню, отписывалась после окончания книги или нет, совсем закрутилась с собственным финалом...
Спасибо за историю! За Хади немного обидно, самый симпатичный герой здесь, и постоянно теперь жить в страхе. За что вот вы так с ним, автор?:) Лучше бы Илез ВИЧ заполучил, вот честное слово. Или Эмран (я на него ещё с той истории зуб имею).
Немного обидно и за Лауру, но почему-то думаю, второй брак у неё будет хорошим. Муж налево ходить не станет, пожалуй. Ревновать ей будет не к кому, а мужчинам подчиняться она привыкла... будет у них гармония и скука:))))