Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88468

Текущий рейтинг:
#1372 в Драма
#12414 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 16:06:52

Вам спасибо за вашу работу. Вы большая молодец. А насчёт героев книги , ну нету в этом мире идеальных людей, у всех свои скелеты в шкафу.

avatar
06.05.2020, 14:10:36

Какой же Хади красавчик))

avatar
06.05.2020, 11:47:31

Хотелось бы понять Илеза, совсем его не понимаю, жестоко он однако с Лаурой. Вот интересно, какие чувства он испытывает и почему он кажется таким не серьёзным)

avatar
06.05.2020, 13:39:21

Хади красава круто послал Илеза

avatar
05.05.2020, 20:50:07

Нуууу!!! Что же дальше?? Ждать, пока вся книга будет готова, не могу, а главы молниеносно читаются(((

avatar
06.05.2020, 12:59:08

Начались самые захватывающие главы, мне кажется. я по два раза перечитываю главы.))

avatar
06.05.2020, 11:13:09

Уже раз пять зашла, посмотреть выложили или нет?

avatar
05.05.2020, 22:13:48

Читала все ваши книги и с интересом наблюдаю, как с каждым разом они все интереснее и затягивающе . Эта книга притягивает с каждой главой все больше , это по мне так большой плюс в пользу автора. Вдохновения и удачи вам Индира.

avatar
05.05.2020, 21:33:19

Блиин,как я доживу до следующей главы((

avatar
05.05.2020, 14:19:09

Я больше всех ждала этого момента

avatar
05.05.2020, 15:00:31

о, да! мы ждали этот момент))

avatar
05.05.2020, 13:19:22

Такое чувство, будто автор съел весь крем на тортике и читателям оставил один бисквит.)))))

avatar
05.05.2020, 10:48:18

Мне нравится ход событий! Все прекрасно?
Просто я ваш верный читатель.

Ну наконец то случилось то чего все ждали;)

avatar
04.05.2020, 22:28:32

Как получить полную книгу?))) хочу читать, не отрываясь....

С каждой главой испытываю все больше восхищения и жалости к Хади. Он мой любимый герой еще с "Золотой клетки".

avatar
04.05.2020, 19:28:16

Приятно читать, с каждой строчкой все интереснее и интереснее

avatar
04.05.2020, 15:41:02

Индира, пожалуйста, не томите! Хотя бы в ВКонтакте. Очень интересно узнать получиться ли у Сати с Хади.

avatar
04.05.2020, 13:23:36

Я очень хочу чтобы они были вместе

avatar
04.05.2020, 12:21:52

Хади классный. Даже жаль, что с ним обломилось. Ждала до конца главы хотя бы поцелуй, но нет, афтор суровъ.(((