https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4785 в Остросюжетный любовный роман
#11738 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, повеселились на днюхе
Так растоптать невинную девочку, козлина он безрогая.
Обложка книги очень чувственная, потому что эту чувствительность из придают герои книги, они меня заинтриговали глубиной чувст, сокрытых в каждом из них!!!
Решила открыть и начать читать и... начало книги меня повергло в шок 🤯 И что теперь дальше будет 🧐 Милый автор задайте этому чудо мужчине жару, чтоб всякие Соньки 😤 больше не вышибали напрочь мозговую деятельность у здоровых мужиков своими недалекими мозгами🙄 Как он теперь дальше то будет.... Кого винить будет Соньку или же себя🤐 Очень жду продолжения🙏 Книга захватила с первых абзацев ❤️ Пусть у героини будет все хорошо☀️
даже распутная девка напугалась бы...
Жаль малышку😒😒
Екатерина , только начала читать, заинтересовалась историей и поэтому... Удачи! Много, много благодарных читателей. Можно вопрос-- ХЭ будет? И если можно напишите график выкладки прод. Заранее благодарю за ответ.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и удачи!
У Вас очень эмоциональные книги . Но они офигенные ❤️
Благодарю за главу!!🌸 Так жаль девочку, в больничку всё таки надо бы , теперь придется ей собирать себя по кусочкам ,а также могут быть последствия психической травмы...
Спасибо
Пашка добряк♥️А вот Вадиму над самокрнтролем еще работать и работать! Анюта напугана до смерти, а он её еще больше пугает своим поведением!
Спасибо♥️♥️♥️😙очень интересно!
Интересно, как он будет добиваться её расположения
Я так понимаю....Паша-это Тоха 2.))) ахаха Интересно...кем является Суворов... Нелегко им придётся. Спасибо за главу.)))
Бедная девочка
Вадим бесится, потому как натворил дел, от которых сам в шоке. Только теперь этого не исправить.
Спасибо
Поздравляю с новинкой! Интересная аннотация! Начала читать, заинтриговали, как всегда пробирает до глубины души! Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Поздравляю с новой историей) Вдохновения, легкого перышка и море благодарных читателей)
Вот уж правда оказалась не в то время и не в том месте. Интересно как Вадим будет все выруливать. Спасибо за главу🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена