Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1779 249696

Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 08:43:31

Айя, спасибо!‍❤️‍ Майя делает всё возможное, чтобы убрать Дамоклов меч над её семьёй, но её жизнь превратилась в настоящий ад и она готова продать всё, лишь бы погасить не свой долг. Ей жаль родителей, сестру и племянников. А где в этой ситуации её семья? Отец болен, но мать и сестра? Они считают, что Майя им всегда что-то должна и сейчас они воспринимают как должное, что она жертвует многим ради них и ждут, что она в очередной раз решит их проблемы. Их не волнует, какой ценой она их решит. А чем они жертвовали ради неё? Любые отношения это двухстороннее движение, иначе это просто использование одним другого. Мать и сестра Майи никогда не поймут глубину этой жертвы. Ничего не изменится. Они паразитируют на любви и чувстве долга Майи к ним. А разве не должен каждый сам платить за свои ошибки?

avatar
20.06.2025, 07:49:11

Вот и у меня вопрос!! Лиля где там?? Что-то эта ...делать будет???

avatar
20.06.2025, 07:45:00

А Лиля не хочет как- то поучаствовать в возврате долга, который втащила на плечи Майи? На работу там устроиться? Взрослый человек- с руками, ногами...

avatar
20.06.2025, 07:15:00

Нет Майя, пускай Лиля сама решает вопрос с долгами. Можно на банкротсво ей подать. Ты жертвуешь своими ресурсами, неважно, материальными или чем-то иным. Они и так к тнбе относятся, как к банкомату. 

avatar
18.06.2025, 12:23:03

Вот опять. Ушли от уголовки, но деньги отдавать надо. И ни у кого , включая Майю, не возникает мысли, что сестрицу надо выпиннывать на работу или банкротить- т.е. решать вопрос за счёт виновника торжестваа не за счёт Майи. Когда уже щелкнет у гг, что ее семья- не семья вовсе, а сборище присосок на ней. Проблема с долгом банку- яйца выеденного не стоит - спишут за счёт резервов как безналежную ссуду. Как банк вообще выдал многомиллионный кредит без обеспечения и надлежащих проверок?

Столько всего уже случилось, о чем же будет второй том?? 

avatar
18.06.2025, 16:30:16

Не хотелось бы,но ,случайно,не Виктория Фомина тот административный ресурс,который "помогает" Майе?! Не сказал ли "ДА" Слава её хотелкам,чтобы спасти зад""ицу Майиной сестры?! Майя через себя с Резником переступила и он мог(((

avatar
18.06.2025, 12:31:30

По хорошему, на данной стадии- отбой угрозы уголовки, гг должна помахать семейке ручкой и сказать, что дальше сами. По другому не получится запустить у этих тунеядцев и нахлебников режим самообеспечения и ответственности за свои действия. Иначе гг всю жизнь будет жить их бесконечными  проблемами

avatar
18.06.2025, 09:49:16

Страшная мысль. Он лег под фомину?

avatar
18.06.2025, 12:05:31

Спасибо, Айя! Шикарно!!

avatar
16.06.2025, 12:20:47

Как жаль, что родители всю жизнь решают проблемы одной сестры за счёт другой, умело выкручивая Майе чувство долга. А почему собственно она что то должна сестре и ее детям? Родила детей- будь добра обеспечивай сама, корми, обувай, одевай, давай кров. Это бесконечное многолетнее нянчение великовозрастный дуры привело к тому, что она умеет только плодиться и творить дичь- потому что знает, что за ней всегда подотрут. Нафига было снимать ей квартиру?- под бок к папе с мамой вместе с детьми. Сестрицу выпихнуть на работу, пусть хоть что то сама заработает. Тогда и не случилось бы такого ахтунга... Но и книги бы не было))) К сожалению, это очень частая ситуация, когда одного ребенка делают по сути главой семьи, решальщиком бесконечных проблем. И благодарности ноль, и на пользу убогой сестрице не пойдет. Тут только отрезвляющая оплеуха. Посадить ее не посадят- она мать одиночка с двумя детьми до 14 лет. Так что вперёд, в жернова правосудия, хоть мозги на место встанут.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2025, 21:09:06

Потому что мужчина это не про возраст, не про внешность, не про должность. Он берёт и помогает, делает жизнь женщины немножко или множко легче. 

А мудачье ещё прискачет и начнет слюнями прыскать что с кем нужно поговорил и решил, не проверить же никак. Ещё на эмоциях в ссоре я могу понять когда не контролируешь что изо рта выпадает. Но дальше вот, лишь бы унизить и себя возвысить. Это точно мыться от такого нужно. Пусть уже налажает и его уволят).

avatar
14.06.2025, 16:19:55

Сама буквально в пасть к хищнику(( и почему-то есть уверенность, что Лиля быстро забудет помощь сестры(

avatar
17.06.2025, 10:54:54

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2025, 07:08:51

Спасибо Славе, просто МУЖЧИНА

avatar
17.06.2025, 00:12:32

да уж...
звонить Резнику, это надо же додуматься

avatar
16.06.2025, 23:00:51

А вот выпутывать чстру полностью совне хочется. Пусть хоть раз поймёт, что ответственность за свои поступки. Спасибо

Как же хочется, чтобы Резник "получил" по-полной за свои слова !!!  Ущемленное ничтожество.  
Айя, благодарю ❤️