- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо!❤️ Майя делает всё возможное, чтобы убрать Дамоклов меч над её семьёй, но её жизнь превратилась в настоящий ад и она готова продать всё, лишь бы погасить не свой долг. Ей жаль родителей, сестру и племянников. А где в этой ситуации её семья? Отец болен, но мать и сестра? Они считают, что Майя им всегда что-то должна и сейчас они воспринимают как должное, что она жертвует многим ради них и ждут, что она в очередной раз решит их проблемы. Их не волнует, какой ценой она их решит. А чем они жертвовали ради неё? Любые отношения это двухстороннее движение, иначе это просто использование одним другого. Мать и сестра Майи никогда не поймут глубину этой жертвы. Ничего не изменится. Они паразитируют на любви и чувстве долга Майи к ним. А разве не должен каждый сам платить за свои ошибки?
Вот и у меня вопрос!! Лиля где там?? Что-то эта ...делать будет???
А Лиля не хочет как- то поучаствовать в возврате долга, который втащила на плечи Майи? На работу там устроиться? Взрослый человек- с руками, ногами...
Нет Майя, пускай Лиля сама решает вопрос с долгами. Можно на банкротсво ей подать. Ты жертвуешь своими ресурсами, неважно, материальными или чем-то иным. Они и так к тнбе относятся, как к банкомату.
Вот опять. Ушли от уголовки, но деньги отдавать надо. И ни у кого , включая Майю, не возникает мысли, что сестрицу надо выпиннывать на работу или банкротить- т.е. решать вопрос за счёт виновника торжестваа не за счёт Майи. Когда уже щелкнет у гг, что ее семья- не семья вовсе, а сборище присосок на ней. Проблема с долгом банку- яйца выеденного не стоит - спишут за счёт резервов как безналежную ссуду. Как банк вообще выдал многомиллионный кредит без обеспечения и надлежащих проверок?
Столько всего уже случилось, о чем же будет второй том??
Не хотелось бы,но ,случайно,не Виктория Фомина тот административный ресурс,который "помогает" Майе?! Не сказал ли "ДА" Слава её хотелкам,чтобы спасти зад""ицу Майиной сестры?! Майя через себя с Резником переступила и он мог(((
По хорошему, на данной стадии- отбой угрозы уголовки, гг должна помахать семейке ручкой и сказать, что дальше сами. По другому не получится запустить у этих тунеядцев и нахлебников режим самообеспечения и ответственности за свои действия. Иначе гг всю жизнь будет жить их бесконечными проблемами
Страшная мысль. Он лег под фомину?
Спасибо, Айя! Шикарно!!
Как жаль, что родители всю жизнь решают проблемы одной сестры за счёт другой, умело выкручивая Майе чувство долга. А почему собственно она что то должна сестре и ее детям? Родила детей- будь добра обеспечивай сама, корми, обувай, одевай, давай кров. Это бесконечное многолетнее нянчение великовозрастный дуры привело к тому, что она умеет только плодиться и творить дичь- потому что знает, что за ней всегда подотрут. Нафига было снимать ей квартиру?- под бок к папе с мамой вместе с детьми. Сестрицу выпихнуть на работу, пусть хоть что то сама заработает. Тогда и не случилось бы такого ахтунга... Но и книги бы не было))) К сожалению, это очень частая ситуация, когда одного ребенка делают по сути главой семьи, решальщиком бесконечных проблем. И благодарности ноль, и на пользу убогой сестрице не пойдет. Тут только отрезвляющая оплеуха. Посадить ее не посадят- она мать одиночка с двумя детьми до 14 лет. Так что вперёд, в жернова правосудия, хоть мозги на место встанут.
Спасибо за продолжение.
Потому что мужчина это не про возраст, не про внешность, не про должность. Он берёт и помогает, делает жизнь женщины немножко или множко легче.
А мудачье ещё прискачет и начнет слюнями прыскать что с кем нужно поговорил и решил, не проверить же никак. Ещё на эмоциях в ссоре я могу понять когда не контролируешь что изо рта выпадает. Но дальше вот, лишь бы унизить и себя возвысить. Это точно мыться от такого нужно. Пусть уже налажает и его уволят).
Сама буквально в пасть к хищнику(( и почему-то есть уверенность, что Лиля быстро забудет помощь сестры(
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо Славе, просто МУЖЧИНА
да уж...
звонить Резнику, это надо же додуматься
А вот выпутывать чстру полностью совне хочется. Пусть хоть раз поймёт, что ответственность за свои поступки. Спасибо
Как же хочется, чтобы Резник "получил" по-полной за свои слова !!! Ущемленное ничтожество.
Айя, благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена