- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2261 в Современный любовный роман
#1798 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй не хочется набрать его номер и просто услышать его голос?после такого кол-ва инфы
Резник знал кто такой Слава? Поэтому и не связывался с ним? Спасибо
В порядке бреда выдвину предположение: а что, если отношения с этой Алиной для Славы и стали тем самым триггером, из-за которого он чувствовал себя как мясо? Богатой девочке нужен правильный жених для создания образа, его отцу нужны правильные связи и контракты, а он при этом всем просто как средство, объект достижения цели? Возможно ли, что Алина использовала его, а вот Слава мог быть поначалу увлечен ею, как этакой свободной и яркой тусовщицей оторвой?
Ох, как бы Славу не затянули снова в историю с Алиной в качестве отработки помощи. Есть чувство, что и с отцом он расплевался из-за той истории. И что-то мне подсказывает, что Майя в этом снобском клубе небожителей не придется ко двору в качестве избранницы Славы. Вероятно, придется повоевать
Спасибо за продолжение.
Аа , я так и знала что сестра. Ещё тогда написала, что может быть или сестра или подруга.
А скелетов в шкафу у Славы поболее чем у Майи, даже с разницей в 5 лет...
книга завараживает....
Спасибо за продолжение.
Мне одной интересно, как глава аграрной партии Игорь Вольский стал целым генпрокурором??? На должность главного прокурора страны как бы
аграриев не назначают. Это всегда люди, много лет
отработавшие в правоохранительных органах и
отличившиеся высоким процентом раскрытых дел.
Как пример, биография ныне действующего ген
прокурора Игоря Краснова, да и всех его
предшественников .
А ещё крайне любопытно узнать, что же такого
натворил золотой мальчик Слава Форвард, чтоб
пришлось стать механиком Дубровским??? Хотя
выбранный псевдоним отсылает нас к
одноимённому персонажу. И соответственно,
возникает версия, что как и в романе Пушкина,
парень был влюблён в дочь злодея, который
разорил его отца. А Алина - аналог прекрасной Машеньки, для которой Дубровский был слишком низкосортным женихом? Если так, то тогда понятно, почему Слава ненавидит богатых, статусных женщин.
Не перестаете шокировать сюжетом, во это поворот! Теперь понятно откуда такая начитанность и образованность у Славы. Наверное он взял какие-то на себя обязательства, чтобы помочь Майе. Вызывает вопросы почему после помощи Славы их общение сошло на нет. Спасибо за продолжение
Дубровский - принц в изгнании!!! Вот это да! Пусть не в изгнании, но - принц! В наколках и с матом на губах, красивый, образованный, талантливый, наглый и высокомерный засранец! И, похоже, Слава влюбился! Посмотрим, надолго ли его хватит? Майе сочувствую. Принца отправила во фрэндзону и теперь она вряд ли смеет надеяться на любовь, боярин (Резник) - самым гнусным образом отказал ( и слава Богу!) , Первого Рыцаря - Сашу оберегает от своих проблем (чтоб этим Григорьевым провалиться!), "ткачиху" с "поварихой" - Лилю с мамой, навесила себе на шею. Все вывезти трудолюбивой "пчелке" будет очень трудно. А вот нужно ли? Но это решит только Майя!
Что за скандал - мы еще не знаем, но кажется, "разрыв помолвки" имел место )). И получается, чтобы помочь Майе, Дубровский обратился к несостоявшемуся тестю. И тот помог.
Получается ради нашей Майки он в клетку золотую вернулся.
Но теперь наверное яснее, почему ему так близки душевные порывы Майи, она тоже в своей коробочке. Из принципов своих и навязанных.
Спасибо за сюжетный поворот!
Когда Майя думает, как бы она справлялась, если бы у нее была еще своя семья (муж, дети), меня "царарает", что в ее мыслях ее собственная семья была бы на втором месте после проблем Лили и страха последствий. Что страшного, что на Лиле долг? Она даже не работает. И Майя готова отказаться от всего и рушить свою жизнь, только бы выплатить долг сестры. Майя готова пожертвовать своим настоящим, зарождающимися отношениями, любимой машиной. Хорошо хоть на работе Майя внимательна, и то будто бы потому, что работа ей нужна не для себя, а чтобы выплатить долги.
Еще я думаю, что ее помощь врядли улучшит отношения с семьей: отец и племянники и так ее любят просто потому что она есть, а мать и сестра не способны на хорошее отвечать благодарностью. Еще и зависть / злость будет, что опять Майя справилась и всех спасла, а они сами не смогли.
Слава... С придыханием
Ну вот и стало понятно, почему так быстро прекратилось уголовное дело сестры.
Лилю не посадят, хорошо. Хотя может такой дуре и не плохо было бы для профилактики идиотизма пару лет отсидеть. Дети так-то и с бабушкой это время могли бы пожить.
Но в любом случае, сейчас главная опасность миновала, значит Майе можно расслабиться и самоустраниться. Выплачивать долги ни кому не нужно: ни Майе, ни даже Лиле. Кредиты страшны только для людей, которым есть, что терять. Потому что в случае неуплаты, с молотка пойдут их квартиры, дачи, машины. У Лили за душой не гроша, отнимать нечего, судебные приставы-исполнители даже на зарплату наложить взыскание не смогут, потому что нету у неё зарплаты. Помнится, когда я подрабатывала в коллекторской службе банка, вот такие неимущие были самые бОрзые, потому что понимали свою безнаказанность. И банк с ними даже не судился, нет смысла впустую тратить время юристов.
Так что теперь задача Лили - сотрудничать со следствием и строить из себя бедную-несчастную жертву обстоятельств. Здесь тот случай, когда выглядеть тупоголовой овцой очень выгодно.
Спасибо за продолжение! Я пока читала, переживала, хоть бы помощь не дошла до абсурда - у Майи же квартира есть, можно ее продать и переехать к родителям / аренду ...
Спасибо за продолжение
вот именно - на долго ли??? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена