Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1778 249693

Текущий рейтинг:
#2261 в Современный любовный роман
#1798 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 21:04:22

Ей не хочется набрать его номер и просто услышать его голос?после такого кол-ва инфы

avatar
24.06.2025, 15:04:41

Резник знал кто такой Слава? Поэтому и не связывался с ним? Спасибо

avatar
24.06.2025, 08:27:08

В порядке бреда выдвину предположение: а что, если отношения с этой Алиной для Славы и стали тем самым триггером, из-за которого он чувствовал себя как мясо? Богатой девочке нужен правильный жених для создания образа, его отцу нужны правильные связи и контракты, а он при этом всем просто как средство, объект достижения цели? Возможно ли, что Алина использовала его, а вот Слава мог быть поначалу увлечен ею, как этакой свободной и яркой тусовщицей оторвой? 

avatar
22.06.2025, 05:44:30

Ох, как бы Славу не затянули снова в историю с Алиной в качестве отработки помощи. Есть чувство, что и с отцом он расплевался из-за той истории. И что-то мне подсказывает, что Майя в этом снобском клубе небожителей не придется ко двору в качестве избранницы Славы. Вероятно, придется повоевать

Спасибо за продолжение.

avatar
23.06.2025, 10:46:30

Аа , я так и знала что сестра. Ещё тогда написала, что может быть или сестра или подруга. 

А скелетов  в шкафу у Славы поболее чем у Майи, даже с разницей в 5 лет...

avatar
23.06.2025, 09:00:05

книга завараживает....

Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2025, 22:41:51

Мне одной интересно, как глава аграрной партии Игорь Вольский стал целым генпрокурором??? На должность главного прокурора страны как бы
аграриев не назначают. Это всегда люди, много лет
отработавшие в правоохранительных органах и
отличившиеся высоким процентом раскрытых дел.
Как пример,  биография ныне действующего ген
прокурора Игоря Краснова, да и всех его
предшественников .
А ещё крайне любопытно узнать, что же такого
натворил золотой мальчик Слава Форвард, чтоб
пришлось стать механиком Дубровским??? Хотя
выбранный псевдоним отсылает нас к
одноимённому персонажу. И соответственно,
возникает версия, что как и в романе Пушкина,
парень был влюблён в дочь злодея, который
разорил его отца. А Алина - аналог прекрасной Машеньки, для которой Дубровский был слишком низкосортным женихом? Если так, то тогда понятно, почему Слава ненавидит богатых,  статусных женщин.

avatar
21.06.2025, 23:48:07

Не перестаете шокировать сюжетом, во это поворот! Теперь понятно откуда такая начитанность и образованность у Славы. Наверное он взял какие-то на себя обязательства, чтобы помочь Майе. Вызывает вопросы почему после помощи Славы их общение сошло на нет. Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2025, 15:37:57

Дубровский - принц в изгнании!!! Вот это да! Пусть не в изгнании, но - принц! В наколках и с матом на губах, красивый,  образованный, талантливый, наглый и высокомерный засранец! И, похоже, Слава влюбился! Посмотрим, надолго ли его хватит? Майе сочувствую. Принца отправила во фрэндзону и теперь она вряд ли смеет надеяться на любовь, боярин (Резник) - самым гнусным образом отказал ( и слава Богу!) , Первого Рыцаря - Сашу оберегает от своих проблем (чтоб этим Григорьевым провалиться!), "ткачиху" с "поварихой" - Лилю с мамой, навесила себе на шею.  Все вывезти трудолюбивой  "пчелке" будет очень трудно. А вот нужно ли? Но это решит только Майя!

avatar
21.06.2025, 10:04:41

Что за скандал - мы еще не знаем, но кажется, "разрыв помолвки" имел место )). И получается, чтобы помочь Майе, Дубровский обратился к несостоявшемуся тестю. И тот помог.

avatar
21.06.2025, 11:32:16

Получается ради нашей Майки он в клетку золотую вернулся. 

Но теперь наверное яснее, почему ему так близки душевные порывы Майи, она тоже в своей коробочке. Из принципов своих и навязанных. 

Спасибо за сюжетный поворот! 

avatar
20.06.2025, 10:41:41

Когда Майя думает, как бы она справлялась, если бы у нее была еще своя семья (муж, дети), меня "царарает", что в ее мыслях ее собственная семья была бы на втором месте после проблем Лили и страха последствий. Что страшного, что на Лиле долг? Она даже не работает. И Майя готова отказаться от всего и рушить свою жизнь, только бы выплатить долг сестры. Майя готова пожертвовать своим настоящим, зарождающимися отношениями, любимой машиной. Хорошо хоть на работе Майя внимательна, и то будто бы потому, что работа ей нужна не для себя, а чтобы выплатить долги. 
Еще я думаю, что ее помощь врядли улучшит отношения с семьей: отец и племянники и так ее любят просто потому что она есть, а мать и сестра не способны на хорошее отвечать благодарностью. Еще и зависть / злость будет, что опять Майя справилась и всех спасла, а они сами не смогли.

avatar
21.06.2025, 11:23:01

Слава... С придыханием

avatar
21.06.2025, 09:32:52

Ну вот и стало понятно, почему так быстро прекратилось уголовное дело сестры. 

avatar
19.06.2025, 21:43:48

Лилю не посадят, хорошо. Хотя может такой дуре и не плохо было бы для профилактики идиотизма пару лет отсидеть. Дети так-то и с бабушкой это время могли бы пожить. 

Но в любом случае, сейчас главная опасность миновала, значит Майе можно расслабиться и самоустраниться. Выплачивать долги ни кому не нужно: ни Майе, ни даже Лиле. Кредиты страшны только для людей, которым есть, что терять. Потому что в случае неуплаты, с молотка пойдут их квартиры, дачи, машины. У Лили за душой не гроша, отнимать нечего, судебные приставы-исполнители даже на зарплату наложить взыскание не смогут, потому что нету у неё зарплаты. Помнится, когда я подрабатывала в коллекторской службе банка, вот такие неимущие были самые бОрзые, потому что понимали свою безнаказанность. И банк с ними даже не судился, нет смысла впустую тратить время юристов.

Так что теперь задача Лили - сотрудничать со следствием и строить из себя бедную-несчастную жертву обстоятельств. Здесь тот случай, когда выглядеть тупоголовой овцой очень выгодно.

avatar
20.06.2025, 10:55:46

Спасибо за продолжение! Я пока читала, переживала, хоть бы помощь не дошла до абсурда - у Майи же квартира есть, можно ее продать и переехать к родителям / аренду ...

Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2025, 09:28:00

вот именно - на долго ли??? спасибо!