- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиля опять легко отделается?
Спасибо за продолжение.
Фух.. Но могла своим звонком предать славу.. А если бы карлик попросил в обмен на свои услуги?!!
Хоть бы помог Дубровский!
А хорошо, что позвонила Резнику. Во-первых, окончательно убедилась, что козёл, а во-вторых, он получил хоть какую-то сатисфакцию, и не будет, возможно, жаждать реванша.
Когда читала то подумала, что хорошо что сумма очень большая - а то Майя взяла бы скорее всего на себя это обязательство и выплачивала бы
От Резника ничего другого и не ожидала, одно "Я, я, я и благодаря мне. Но в одном он прав, овца-сестра 😁😁😁😁Чет не поняла, от куда он знает про Сашу?
По поводу Резника было ожидаемо. Мог бы просто отказать, но нет, надо окунуть девочку в свои мерзкие уязвляющие коментарии...
Ну зачем было звонить Резнику??? Она так и не поняла, что он за человек? Ну и потом..На что можно рассчитывать, если потопталась мужику по яйцам???
Зря она сейчас звонит Резнику...Рано...Ещё успеет встать перед ним на колени и выслушивать гадости.
Может надо было подождать до понедельника. И созвонится со Славой, что бы хотя бы отмерить свидание. Вдруг и он мог что то да предложить. Все же думаю рано она позвонила Резнику.
Спасибо за продолжение.
Может не надо было звохотя бы до утра? Сделать звонок уже тогда, когда на руках был бы расклад от юриста? Спасибо
Недавно услышала реальную историю женщины, только там вместо семьи была лучшая подруга , с которой она долго нянчилась и разгребала её гуано , в ущерб себе , и вот случился предел "героиня" сюжета поехала в известный монастырь , настоятельница выслушав ее спросила :" Девочка, ты решила взвалить на себя функцию бога (Иисуса)? , а вот теперь повиси на кресте !" Я конечно урезала и дословно не вспомню , но суть надеюсь понятно изложила .
Айя, когда же Майя слезет с креста и будет ли это ?
Что-то мне страшно...Неужели Майя всё это на себя повесит...
Сейчас мамо будет Майе задвигать, что мы семья и Майя должна. Ага, помочь с лечением отца только
И почему же Майя должна была срочно приехать? Она вроде не врач-реаниматолог, чтоб от её прибытия зависела жизнь отца. Даже если бы наследующий день навестила больного, в сущности
ничего бы не изменилось. А мать напустилась на Майю чуть ли не как на виновницу произошедшего. Странная она, мягко говоря. И кино теперь, конечно
же, отменяется. Ведь двух безработных баб не достаточно, чтоб ухаживать за отцом, надо и Майю припахать.
Насчёт Лили... Раз она оказалась у родителей вместе с вещами и детьми, то можно, конечно, подумать, что
потеряла свою квартиру. Но нет, здесь явно что-то
другое. Мы же понимаем, что переход права
собственности на недвижимость должен быть
зарегистрирован в Росреестре (лично или по
нотариальной доверенности).
Думается, что даже такая тупая домохозяйка как
Лиля и то должна была чухнуть что-то неладное,
если б её привели в органы гос регистрации. А
просто подписав бумажки на кухне, она бы квартиру
не потеряла. Значит здесь что-то другое. Договор
займа? Вряд ли, да и не страшно в её случае. Не представляю пок, что там такого она могла подписать,
чтоб последствия спровоцировали целый сердечный
приступ. Ну, посмотрим. Жду с нетерпением следующую главу.
Короче, ничего нового 😒. До смерти отца чуть не довела Лилечка, квартиру, судя по всему, просрала, а плохая у мамашки Майя 😠. И плохая Майя сейчас будет ковриком перед ними стелиться, потому что папу из этой клоаки не забрать, трутни к нему прилагаются автоматически
Я в этом не шарю конечно, но может маман захотеть, чтобы Майя вместо Лили отсидела в случае чего?
Почему-то у меня отложилось, что Лиля - брюнетка. И пока я искала подтверждение (еще не нашла)), увидела и вспомнила другое. Когда Майя звонит в Лиле и предлагает снять племяшку в рекламе семейного авто, та "хочет увидеть контракт".
Забыла уже эту фразу, а сейчас меня прям взорвало. Контракт она хочет увидеть... Что ж она здесь-то ничего не хотела видеть, тп гр*баная?!
Да, Лиля подставила всю семью, а отдуваться похоже нужно будет Майе! Айя, можно вопросик? У вас скидки бывают? Хочу прочесть трилогию "Соль" да и другие ваши книги в библиотеке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена