https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728503047_64.jpg
Запрет на любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11635 в Молодежная проза
#2520 в Криминальный любовный роман
09.10.2024 — 17.12.2024
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь и думаешь, куда уж страшнее. Оказывается, есть куда. Неужели Оле придется весь этот ужас из прошлого пережить заново? Блин, это так страшно и невыносимо. Анфиса явно чувствует себя бессмертной.
Капец, нервно как! Меня аж потряхивало, когда читала. Сейчас время идет на минуты. Немного замешкаться и Олю Владимир вообще может не увидеть. Там Анфиса тоже будет следы заметать, уверена в этом. Если Король прознает про левые дела, просто так не оставит. Точно эту крысу в притон сошлет.
Прозрел наш Вова и начал действовать!!! Наконец-то!!!!
Бедная девочка🤧скорей бы вытащил её от туда!
😫😫😫😫
😭😭😭 я даже не знаю, что сказать. До безумия её жалко
Это ее так клиент избил. Как девочке не везёт. Кошмар какой то.
вова полный идиот, лишь бы напиться и забыться, себя любимого пожалеть
господи неужели её опять....
она этого уже не выдержит если ещё и после этого Вова будет её обвинять...
может быть её просто сильно избили?
Это просто трындец! Сволочи. Одно хорошо - Владимир приехал. Может сейчас что-то для Оли начнет меняться в лучшую сторону. Очень бы хотелось. Эту Анфису саму надо в притон дешевый определить.
Мягко стелет, жёстко спать - это про Анфису. Змея двуличная. В этом месте только денежные отношения. Ничего другого практически никому не интересно.
Разочаровал Владимир,не думала что он так легко поведется на эту подставу. Я даже поначалу думала что он ведет какую-то игру,притворился что поверил,но после главы от него...Н-да,грустно
Спасибо за проду.
Вова и тег настоящий мужчина, несовместимы, увы(((
Пока он там себя жалеет, с Олей может что угодно случиться😭
Вроде взрослый же мужик, а повелся👎
Самое страшное, что теперь Оля точно одна. И полагаться ей можно только на свои силы. Владимир даже разбираться не стал, выводы свои сделал.
Девочки коплю главы, а она все таки спит с другими кроме Владимира?
Неужели заставляют
Чем дальше, тем хуже у Оли. Страшно подумать, что будет дальше.
Боже!!! Одно сплошная черная полоса!!! Держись, Оля, белая тоже обязательно придет!!!🔥💐
вова идиот ревнивый
ну нееееет Вовка балбес ты .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена