Книга. "Запрет на любовь " читать онлайн

Запрет на любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
330
998 30460

Текущий рейтинг:
#11651 в Молодежная проза
#2520 в Криминальный любовный роман


Полный текст 149 стр.

09.10.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Запрет на любовь "

Я стану куклой в руках мужчин и попаду в страшное место, из которого нет выхода. Что меня ждет в борделе, ведь там только одна истина, имя которой — запрет на любовь.

# большая разница в возрасте
# настоящий мужчина
# ОДНОТОМНИК



История Владлена: https://litnet.com/shrt/_g3U

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/mCQr


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 14:32:05

Да блин, вроде умный мужик, а забрало упало...кто-то сыграл на его старых триггерах? Он же сам понимал, что будет очень сложно её оттуда вытащить и будут играть грязно против них. Капец непроглядный, когда же Оля из этой клетке со зверьём выберется?

avatar
05.12.2024, 06:17:05

Да блин Вова, не разочаровывай👎

avatar
05.12.2024, 00:44:12

ужасно бедная девочка, ну как он мог в это поверить разве не слышал когда подходил как она кричала и ломилась, не видел как она вытирала губы, как обрадовалась его появлению, слез её не видел?Не разобрался что произошло, не подумал что её специально туда заманили, не удосужился выслушать, да посмотри ты по камере не просто так их повесили. Зато ударить и оскорбить девушку это сразу, это пожалуйста. Он больше не придёт пропала наша девочка шансы на спасение тают. Очень эмоциональная глава меня до сих пор трясёт.Когда появился Вова я сама успела обрадоваться подумала что вот он увидел что с его Олей тут делают против её воли и сейчас этому недомужику морду набьёт,а её заберёт, успокоит, а он вон как. Очень часто под гнётом эмоций мы совершаем необдуманные поступки. Спасибо за главу! пойду плакать

avatar
04.12.2024, 15:10:32

Про короля будет книга я так понимаю?

avatar
01.12.2024, 17:14:01

Не отдадут Олю просто так. Там Анфиса возможно что-то не хорошее может затеять. Черная зависть уже многих съедает.

avatar
30.11.2024, 22:19:55

Екатерина, я так понимаю это девочка с того же детдома что и Тася, Лина?? и жто все происходит в 90х???

avatar
30.11.2024, 22:05:04

Бедная сломанная девочка. Очень жаль её. Надеюсь, что Владимир убедит её, что все её страхи напрасны. 

avatar
30.11.2024, 20:41:15

Блин, какой Владимир мужчина! Боюсь ему придётся еще повоевать за свою Оленьку.

avatar
28.11.2024, 23:21:28

Анфиса там уже совсем берегов не видит. Эти записи могут быть жестким компроматом. Ведь люди туда не простые приходят. И если узнают, что их записывают, могут Анфису закопать под ближайшим деревом. И Королю достанется, если он не в курсе.

avatar
28.11.2024, 21:47:06

Обложили со всех сторон, и Анфиса  и Король, какой-то замкнутый круг, как вырваться пока неясно.

avatar
28.11.2024, 20:10:13

Доверилась малышка♥️♥️

avatar
26.11.2024, 09:51:16

Блиииин!!! Надеюь, что этот бордель когда-нибудь снесут к чёртовой матери.

avatar
26.11.2024, 06:34:33

Мне даже интересно стало, сколько такая девочка приносит дохода? Что там за баснословные суммы, что не хотят её отдать, при чем за деньги. Что за расценки и сколько лет пользуют девушку. Или, что. Потом ее куда то перепродают. Типа  в более низший уровень. А дальше, до скольки лет? Или всё это до пенсии? Если доживут конечно с таким графиком. И зачем королю нужны были эти проблемы? Или он настолько неприкасаемый? А ещё камеры. Если у них такой супер пупер  элитный дорогой клуб, то какие камеры??? Это же реально компромат, шантаж. Зачем это нужно клиентам? Или девочки будут молчать в тряпочку? Уффф. Много написала 

avatar
20.11.2024, 22:36:55

Какой он  терпеливый и чуткий. Надо же

avatar
25.11.2024, 06:52:36

я очень надеюсь, что Король хоть и жёсткий, но окажется нормальным мужиком!!! _/\_

avatar
21.11.2024, 21:46:36

У кого-то зависть черная пошла.Оле надо быть осторожной в таком коллективе. Очень за неё переживательно.

avatar
20.11.2024, 22:31:25

после Бакирова непривычно читать про таких мягких мужчин

avatar
19.11.2024, 08:57:43

Какие страшные подробности насилия. Аааа. Как их земля то носит. 😱

Олечка надо рассказать, что Риччи здесь. Предчувствую, что будет бойня 

 

avatar
19.11.2024, 10:37:17

Будучи ребенком( пережить такое😭😭😭

avatar
19.11.2024, 07:42:43

Я вот подумала, что самое опасное для Оли то, что она знает в лицо этих уродов.