https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728503047_64.jpg
Запрет на любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11651 в Молодежная проза
#2520 в Криминальный любовный роман
09.10.2024 — 17.12.2024
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин, вроде умный мужик, а забрало упало...кто-то сыграл на его старых триггерах? Он же сам понимал, что будет очень сложно её оттуда вытащить и будут играть грязно против них. Капец непроглядный, когда же Оля из этой клетке со зверьём выберется?
Да блин Вова, не разочаровывай👎
ужасно бедная девочка, ну как он мог в это поверить разве не слышал когда подходил как она кричала и ломилась, не видел как она вытирала губы, как обрадовалась его появлению, слез её не видел?Не разобрался что произошло, не подумал что её специально туда заманили, не удосужился выслушать, да посмотри ты по камере не просто так их повесили. Зато ударить и оскорбить девушку это сразу, это пожалуйста. Он больше не придёт пропала наша девочка шансы на спасение тают. Очень эмоциональная глава меня до сих пор трясёт.Когда появился Вова я сама успела обрадоваться подумала что вот он увидел что с его Олей тут делают против её воли и сейчас этому недомужику морду набьёт,а её заберёт, успокоит, а он вон как. Очень часто под гнётом эмоций мы совершаем необдуманные поступки. Спасибо за главу! пойду плакать
Про короля будет книга я так понимаю?
Не отдадут Олю просто так. Там Анфиса возможно что-то не хорошее может затеять. Черная зависть уже многих съедает.
Екатерина, я так понимаю это девочка с того же детдома что и Тася, Лина?? и жто все происходит в 90х???
Бедная сломанная девочка. Очень жаль её. Надеюсь, что Владимир убедит её, что все её страхи напрасны.
Блин, какой Владимир мужчина! Боюсь ему придётся еще повоевать за свою Оленьку.
Анфиса там уже совсем берегов не видит. Эти записи могут быть жестким компроматом. Ведь люди туда не простые приходят. И если узнают, что их записывают, могут Анфису закопать под ближайшим деревом. И Королю достанется, если он не в курсе.
Обложили со всех сторон, и Анфиса и Король, какой-то замкнутый круг, как вырваться пока неясно.
Доверилась малышка♥️♥️
Блиииин!!! Надеюь, что этот бордель когда-нибудь снесут к чёртовой матери.
Мне даже интересно стало, сколько такая девочка приносит дохода? Что там за баснословные суммы, что не хотят её отдать, при чем за деньги. Что за расценки и сколько лет пользуют девушку. Или, что. Потом ее куда то перепродают. Типа в более низший уровень. А дальше, до скольки лет? Или всё это до пенсии? Если доживут конечно с таким графиком. И зачем королю нужны были эти проблемы? Или он настолько неприкасаемый? А ещё камеры. Если у них такой супер пупер элитный дорогой клуб, то какие камеры??? Это же реально компромат, шантаж. Зачем это нужно клиентам? Или девочки будут молчать в тряпочку? Уффф. Много написала
Какой он терпеливый и чуткий. Надо же
я очень надеюсь, что Король хоть и жёсткий, но окажется нормальным мужиком!!! _/\_
У кого-то зависть черная пошла.Оле надо быть осторожной в таком коллективе. Очень за неё переживательно.
после Бакирова непривычно читать про таких мягких мужчин
Какие страшные подробности насилия. Аааа. Как их земля то носит. 😱
Олечка надо рассказать, что Риччи здесь. Предчувствую, что будет бойня
Будучи ребенком( пережить такое😭😭😭
Я вот подумала, что самое опасное для Оли то, что она знает в лицо этих уродов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена