Книга. "Запрет на любовь " читать онлайн

Запрет на любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
330
998 30460

Текущий рейтинг:
#11651 в Молодежная проза
#2520 в Криминальный любовный роман


Полный текст 149 стр.

09.10.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Запрет на любовь "

Я стану куклой в руках мужчин и попаду в страшное место, из которого нет выхода. Что меня ждет в борделе, ведь там только одна истина, имя которой — запрет на любовь.

# большая разница в возрасте
# настоящий мужчина
# ОДНОТОМНИК



История Владлена: https://litnet.com/shrt/_g3U

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/mCQr


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 21:46:16

Когда будет продолжение? Очень очень жду😍

avatar
17.11.2024, 18:18:26

Жесть какая, просто кошмар😱😱😭

avatar
17.11.2024, 15:03:14

Хоть бы кто прихлопнул этого Риччи. Пас .. да такая! Педофил. Владимир каждый раз все больше охреневает от рассказа Оли.

avatar
17.11.2024, 14:20:46

😭😭😭Жду когда он выкупит девочку... и спасет из лап этих уродов!

avatar
14.11.2024, 20:19:47

взял бы уж и выкупил её

avatar
14.11.2024, 18:59:33

 

Автор ну что такое, прода меня до слёз довела от безысходности Оли...🥹

avatar
14.11.2024, 17:24:38

Ой, слава богу что Владимир появился.

avatar
14.11.2024, 16:10:30

Как же я боялась читать эту главу, вы не представляете😱

avatar
07.11.2024, 20:33:28

Мне кажется, что тот третий который ушел был Владлен,  он же дружил с Риччи. 14 лет это капец, бедные дети. Эту Лидию Ивановну и всех причастных тоже надо было пустить по кругу, за издевательства над детьми.

avatar
13.11.2024, 05:41:14

все таки это был Риччи , любитель маленьких девочек, чтоб его... она как назло выглядит молодо

avatar
12.11.2024, 22:27:05

Я только надеюсь на появление Черного или какую-то случайность. Ужасно не хочется, чтобы Оля опять испытала хоть что-то близкое к ее прошлому.

avatar
11.11.2024, 21:36:37

Капец ситуация (. Надежда на то, что вечером что-нибудь произойдет и Оле не придется выполнять предсказания Анфисы. Сколько еще судьба будет над девочкой смеяться?

avatar
11.11.2024, 14:51:53

как до следующий проды дожить?(

Я рада, что подняла эту тему и взяла именно три истории девочек из детского дома, потому что они все разные и судьбы у них разные.

Этот детский дом Владлен закрыл, но последствия того, что там было, остались. Ксюше и Тасе в каком-то смысле повезло, так или иначе, они смогли сбежать, Ксюша попала к Владлену, а Тася была под крылом Стаса. 

Оля же была той, которой не повезло. Никакого покровителя или защитника у нее не было. Не было даже мента бывшего, как Стас, который бы ее уберег. Она была одна. Все время справлялась сама. 

И мне особенно нравится ее история, которая нарушает каноны о том, что героиня обычно невинная.

Как сказала Оля "У меня нет девственности, и это все меняет, правда?". Тут уже от Владимира зависит, меняет это для него что-то, и как сильно. 

Интересно узнать ваши впечатления от книги в процессе.

avatar
07.11.2024, 19:24:17

а Риччи же убили? но не помню кто...

avatar
07.11.2024, 20:05:30

Просто ужасно.. 14 лет ребенок еще( 

avatar
05.11.2024, 23:15:36

Мне Владимир нравится все больше ))).

avatar
07.11.2024, 18:51:41

Владимир точно офигел от информации. И это только маленький кусочек Олиного горя. Самое ужасное, что после всех издевательств стыдятся девочки. А для ЭТИХ уродов все нормально, вообще не стыдно. Жизнь продолжается, никаких проблем. Я помню, как "Игрушке олигарха" ОНИ отзывались об этих бедных детях.

avatar
07.11.2024, 16:43:35

Ой как не хотелось, чтобы автор про мотыльков писал. Моё сердце этого не выдержит.

avatar
03.11.2024, 20:36:33

Для Владимира ситуация все интересней и интересней. Оля его однозначно зацепила.