https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728503047_64.jpg
Запрет на любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11651 в Молодежная проза
#2520 в Криминальный любовный роман
09.10.2024 — 17.12.2024
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение? Очень очень жду😍
Жесть какая, просто кошмар😱😱😭
Хоть бы кто прихлопнул этого Риччи. Пас .. да такая! Педофил. Владимир каждый раз все больше охреневает от рассказа Оли.
😭😭😭Жду когда он выкупит девочку... и спасет из лап этих уродов!
взял бы уж и выкупил её
Автор ну что такое, прода меня до слёз довела от безысходности Оли...🥹
Ой, слава богу что Владимир появился.
Как же я боялась читать эту главу, вы не представляете😱
Мне кажется, что тот третий который ушел был Владлен, он же дружил с Риччи. 14 лет это капец, бедные дети. Эту Лидию Ивановну и всех причастных тоже надо было пустить по кругу, за издевательства над детьми.
все таки это был Риччи , любитель маленьких девочек, чтоб его... она как назло выглядит молодо
Я только надеюсь на появление Черного или какую-то случайность. Ужасно не хочется, чтобы Оля опять испытала хоть что-то близкое к ее прошлому.
Капец ситуация (. Надежда на то, что вечером что-нибудь произойдет и Оле не придется выполнять предсказания Анфисы. Сколько еще судьба будет над девочкой смеяться?
как до следующий проды дожить?(
Я рада, что подняла эту тему и взяла именно три истории девочек из детского дома, потому что они все разные и судьбы у них разные.
Этот детский дом Владлен закрыл, но последствия того, что там было, остались. Ксюше и Тасе в каком-то смысле повезло, так или иначе, они смогли сбежать, Ксюша попала к Владлену, а Тася была под крылом Стаса.
Оля же была той, которой не повезло. Никакого покровителя или защитника у нее не было. Не было даже мента бывшего, как Стас, который бы ее уберег. Она была одна. Все время справлялась сама.
И мне особенно нравится ее история, которая нарушает каноны о том, что героиня обычно невинная.
Как сказала Оля "У меня нет девственности, и это все меняет, правда?". Тут уже от Владимира зависит, меняет это для него что-то, и как сильно.
Интересно узнать ваши впечатления от книги в процессе.
а Риччи же убили? но не помню кто...
Просто ужасно.. 14 лет ребенок еще(
Мне Владимир нравится все больше ))).
Владимир точно офигел от информации. И это только маленький кусочек Олиного горя. Самое ужасное, что после всех издевательств стыдятся девочки. А для ЭТИХ уродов все нормально, вообще не стыдно. Жизнь продолжается, никаких проблем. Я помню, как "Игрушке олигарха" ОНИ отзывались об этих бедных детях.
Ой как не хотелось, чтобы автор про мотыльков писал. Моё сердце этого не выдержит.
Для Владимира ситуация все интересней и интересней. Оля его однозначно зацепила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена