https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Короткий любовный роман
#303 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто спёр у Любы телефон или у Саши? Касьянов или Маргоша? Кто бы это ни был, он или она это мерзко и низко. Любочку жалко, как ей это пережить, она и так в ауте от Саши, а тут такое? Романов ещё ведь на неё подумает, с него станется. Хотя Саше такой волшебный пендель и нужен был, ибо нехрен Любу прятать.
Неужели этот извращенец взломал телефон Любы… блииин ей… ей как как смотреть другим в глаза… да и вообще принять всю эту ситуацию?! Удар за ударом…у нас же вечно так: с мужика как с гуся вода, а женщина за всех отдувается…
Офигеть блин
Либо Касьянов, либо Марго, думаю, вариантов больше нет. И опять в этой ситуации Любе сложнее, чем ему. Его статус в какой-то степени его защита, а ей практически одной предстоит всему этому противостоять.
Боже, какая глава)спасибо!!с нетерпением жду следующую главу))
И кто у нас такой умелец?
Или умелица?
Спасибо большое, Маша❤️
Спасибо за продолжение.
Воу-воу-воу!
Интересно, кто мог выкинуть С-Л переписку?
Прямо Интересно что же будет дальше!)
Спасибо большое за продолжение!)
Ну, он раскрыл их.
Как его звали ?
Касьянов!!!
Это су.а касьянов! Блин, какая волнительная глава, и как давно не было прод от Любы...
Не получается купить подписку (((( все, мы сможем почитать Марию только в пиратской версии?!
Бан-это шикаааарно! ❤️
Спасибо Маша, с нетерпением ждём проду)))))
Эхх, так жалко расставаться с такой работой
Вот, уже начал приводить порядок в своей жизни !
Спасибо за продолжение
Мария, спасибо за продолжение! Скажите пожалуйста, а Истрия про Олю и Чернышова есть?
Мария! Невозможно оторваться! Бомбически пишите! Даже из такого, казалось бы, распространённого сюжета вам удалось сделать конфетку! Практически каждая ваша книга - это шедевр! Вы, главное, пишите несмотря ни на что!
Ооо...кажется, подобрались до событий аннотации)))
Романов сам виноват, нужно думать головой. Что же будет дальше, и как пойдет сюжет))
Капризы Любы - это не капризы, это гордость Любы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена