Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7641 949783

Текущий рейтинг:
#124 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ню-нююю...Капризы говоришь... Романов, скажу по секрету, тебя ждёт сюрпрайз! У "капризов" есть вполне себе убойные аргументы))) Готовься к бану не только в телефоне! Мария, спасибо ❤️❤️❤️.

avatar
11.03.2022, 20:24:28

Жестковато с сестрой, но я думаю заслуженно, уж очень много она занималась его жизнью, а не своей.

Состояние Саши - принятие истины!
Я. ЛЮБЛЮ.ЛЮБУ.
Спасибо большое, Маша❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 20:19:35

Спасибо за проду!❤

avatar
11.03.2022, 20:04:25

Вот так и бывает: пока не потеряешь,не поймешь как это тебе дорого и ценно и нужно и вооще жить без этого не можешь...И на разговор с сестрой сразу решился (что значит на "Эмоциях")...И.да, часто близкие из лучших побуждений начинают поучать, воспитывать и т.д. А ведь он взрослый адекватный дядька) Видимо, у Оли нет своей личной жизни, нет мужчины, о котором надо думать и заботиться -вот и думает за Сашу и влезает в его жизнь ...Он с ней жестковато...но наверное так надо. А самое прикольное, он сам не уверен -есть эта Его женщина или уже нет?)))Эх, Саша, Саша...репетируй как на коленях стоять будешь...(аха-ха))))))

Мне зудит познакомиться с событиями ПОСЛЕ анно, когда драгоценный АА поймет, что у Любаши не "капризы". Интересно, как там наша девочка одна все это переживает? :(

avatar
10.03.2022, 19:58:24

А вот мне было немного обидно за Любу, влюбленную, скучающую по Романову, а ему все некогда было. Она считала дни до встречи, по пяти часов, когда можно написать.... Теперь Саша влюблен, скучает, а встречи нет. Не то, чтобы я злорадствовала, но чувствуется некий бумеранг. Надеюсь его красноречия хватит , чтобы вернуть доверие Любы.

avatar
10.03.2022, 11:57:57

Никак не могу успокоиться, уже столько раз перечитала эти главы... Так хочется продолжения)))

avatar
10.03.2022, 11:07:28

Любонька страдает((((

Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2022, 02:37:37

Спасибо за проду!

Интересно, а если бы Люба сделала вид, что все норм, он был бы спокоен?

Саша привык к обожанию и безотказности от Любы. Его попросту, впрочем как и любого мужика, до сегодняшнего дня устраивал такой формат, а тут получите и распишитесь, такое динамо. А всё почему? А потому, что нужно уметь разговаривать и делиться немного и той личной жизнью, которая находится за горизонтальной плоскостью их отношений. Они же кроме, как в спальне, больше нигде, в плане того, что касаемо именно совместной личной жизни друг друга не пересекаются. Это путь в никуда... Похоже, что к Романову это только начало доходить и он уже захотел большего чем хоть и офигенный, но просто голый трах. Правда немножко опоздал с пониманием. Так-что, Саша, сорри, но теперь и у Любы дела и она занята. И её дела не твоего ума дело. Как говорится, ты мне я тебе. Всё по честному. Ну как-то так. Да, и это только начало! Делай выводы... Последний вагон ещё можно догнать))) За Любу душа болит. Такое разочарование и отрезвление одновременно)))

avatar
09.03.2022, 22:28:23

Спасибо Вам ♥️♥️♥️

Маша, спасибо большое за кусочек счастья!❤️❤️❤️

avatar
09.03.2022, 22:19:43

Мария, спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2022, 21:39:12

Я в сомнениях, Люба просто обиделась на него? Так тогда надо объяснить мужику за что) или когда она не отвечала это как то связано с касьяновым...

avatar
09.03.2022, 21:20:59

Шикарная глава! Аж мурашки бегут... От лица Романова читать очень нравится, особенно как он начинает мучаться, надеюсь дальше будет больше ❤️Очень хочется за все его косяки наказания)))

Огромное спасибо за продолжение. Душой и мыслями с Любой, жалко мне её. Романов ведет себя как полнейший мудак, пора Любочке, вспомнив о своей гордости, научиться ставить его на место и ценить себя, ведь о такой юной, нежной, умной красавице могут многие только мечтать. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и легкого пёрышка, здоровья и оптимизма!!!❤❤❤

avatar
09.03.2022, 21:09:02

Почему бы Романову не просто включить мозги, а еще прислушаться к интуиции, послушать сердце и рвануть к своей маленькой женщине, несмотря ни на что. Ведь он знаток женской натуры и знает, что надо послушать женщину и сделать наоборот))) чем раньше он начнет разгребать непонятки в ситуации, тем лучше для обоих.Но ведь нет...домой ,наверняка, поедет...А, если, нет?...(((