https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНю-нююю...Капризы говоришь... Романов, скажу по секрету, тебя ждёт сюрпрайз! У "капризов" есть вполне себе убойные аргументы))) Готовься к бану не только в телефоне! Мария, спасибо ❤️❤️❤️.
Жестковато с сестрой, но я думаю заслуженно, уж очень много она занималась его жизнью, а не своей.
Состояние Саши - принятие истины!
Я. ЛЮБЛЮ.ЛЮБУ.
Спасибо большое, Маша❤️❤️❤️
Спасибо за проду!❤
Вот так и бывает: пока не потеряешь,не поймешь как это тебе дорого и ценно и нужно и вооще жить без этого не можешь...И на разговор с сестрой сразу решился (что значит на "Эмоциях")...И.да, часто близкие из лучших побуждений начинают поучать, воспитывать и т.д. А ведь он взрослый адекватный дядька) Видимо, у Оли нет своей личной жизни, нет мужчины, о котором надо думать и заботиться -вот и думает за Сашу и влезает в его жизнь ...Он с ней жестковато...но наверное так надо. А самое прикольное, он сам не уверен -есть эта Его женщина или уже нет?)))Эх, Саша, Саша...репетируй как на коленях стоять будешь...(аха-ха))))))
Мне зудит познакомиться с событиями ПОСЛЕ анно, когда драгоценный АА поймет, что у Любаши не "капризы". Интересно, как там наша девочка одна все это переживает? :(
А вот мне было немного обидно за Любу, влюбленную, скучающую по Романову, а ему все некогда было. Она считала дни до встречи, по пяти часов, когда можно написать.... Теперь Саша влюблен, скучает, а встречи нет. Не то, чтобы я злорадствовала, но чувствуется некий бумеранг. Надеюсь его красноречия хватит , чтобы вернуть доверие Любы.
Никак не могу успокоиться, уже столько раз перечитала эти главы... Так хочется продолжения)))
Любонька страдает((((
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду!
Интересно, а если бы Люба сделала вид, что все норм, он был бы спокоен?
Саша привык к обожанию и безотказности от Любы. Его попросту, впрочем как и любого мужика, до сегодняшнего дня устраивал такой формат, а тут получите и распишитесь, такое динамо. А всё почему? А потому, что нужно уметь разговаривать и делиться немного и той личной жизнью, которая находится за горизонтальной плоскостью их отношений. Они же кроме, как в спальне, больше нигде, в плане того, что касаемо именно совместной личной жизни друг друга не пересекаются. Это путь в никуда... Похоже, что к Романову это только начало доходить и он уже захотел большего чем хоть и офигенный, но просто голый трах. Правда немножко опоздал с пониманием. Так-что, Саша, сорри, но теперь и у Любы дела и она занята. И её дела не твоего ума дело. Как говорится, ты мне я тебе. Всё по честному. Ну как-то так. Да, и это только начало! Делай выводы... Последний вагон ещё можно догнать))) За Любу душа болит. Такое разочарование и отрезвление одновременно)))
Спасибо Вам ♥️♥️♥️
Маша, спасибо большое за кусочек счастья!❤️❤️❤️
Мария, спасибо за продолжение!
Я в сомнениях, Люба просто обиделась на него? Так тогда надо объяснить мужику за что) или когда она не отвечала это как то связано с касьяновым...
Шикарная глава! Аж мурашки бегут... От лица Романова читать очень нравится, особенно как он начинает мучаться, надеюсь дальше будет больше ❤️Очень хочется за все его косяки наказания)))
Огромное спасибо за продолжение. Душой и мыслями с Любой, жалко мне её. Романов ведет себя как полнейший мудак, пора Любочке, вспомнив о своей гордости, научиться ставить его на место и ценить себя, ведь о такой юной, нежной, умной красавице могут многие только мечтать. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и легкого пёрышка, здоровья и оптимизма!!!❤❤❤
Почему бы Романову не просто включить мозги, а еще прислушаться к интуиции, послушать сердце и рвануть к своей маленькой женщине, несмотря ни на что. Ведь он знаток женской натуры и знает, что надо послушать женщину и сделать наоборот))) чем раньше он начнет разгребать непонятки в ситуации, тем лучше для обоих.Но ведь нет...домой ,наверняка, поедет...А, если, нет?...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена