https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаем главу от лица Романова, читаем мысли, чувства, переживания Романова… а сердце все равно кровью обливается именно за Любу! Влюбила меня в себя эта маленькая настоящая женщина, которая сейчас страдает(((
А мы можем и будем!! Спасибо большое, волнительно и переживает...дальше ждём
Мария, спасибо за продолжение!
Девочки, кто знает, как оплать книги? Не получается, ни картой мир , ни другими . На территории рф нельзя купить книги этого сайта. Может кто то что то знает?
Нас, похоже, отключили от Литнета ((. У меня много подписок, но сегодня нигде не смогла прочесть продолжение. Как мы про Любочку дочитывать-то будем? *тут душераздирающий плач. И хотела, наконец, всю трилогию про Вожака приобрести, но теперь низяяяяяя....
Дорогая Маша, с праздником! Весны, красоты, любви, мира и вдохновения=)))
С 8 марта, Мария!
С праздником 8 марта!!! Здоровья, мира, теплоты и конечно любви!!!
Всех девочек с праздником!
Наеду на свою ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ…. Ещё и наехать хочет, но зато на ЛЮБИМУЮ женщину. Обстановка накаляется. Уууух. Жду проду как никогда.
Люба, держись моя девочка ❤️, а Романов пусть по страдает ,…очень обидно за Любу , девочка решилась поделиться своим грузом , получить поддержку а получила удар по своему сердечку ((
Ох, надеюсь сердечко Любы выдержит, а Романов собака пусть страдает!
Эх,Романов!
Спасибо за продолжение
Прозрел Евлампий
Любочка, девочка ты наша, а пошли ты ему пироженки с курьером, чтоб он всё понял, если конечно не дурак)))
Девочки, может кто вкурсе, куда-то исчезли некоторые законченые книги. Они вернутся? Не нашла инфы от Марии((
Оооо, как же я люблю читать страдашки парней, ммм❤️❤️❤️❤️
?я как энергетический вампир:))) но это прям вкусно:)))
Кажись твой поезд ушёл, Романов! Теперь тебе нагонять его на дрезине!!! Смотри не лопни только от стараний! А Соболя решили обиженку из себя построить и слегонца нажраться шампусиком? И все ещё он предубежденно о ней рассуждает, оценивая готовность к серьёзной семейной жизни возрастом и манерой одеваться!!!
Оу.. увидела что цикл изменился)) след. Про мэра и сеструху?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена