https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#147 в Короткий любовный роман
#323 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажу очевидное:Романов, ты попал по крупному!
Спасибо большое, Маша❤️❤️❤️
Печально очень.
Александр несколько самоуверен,что у него все под контролем и Любася тоже...(( И как же он удивится,когда поймёт,что облажался и все его благие намерения по поводу отношений с Любой уже не актуальны...потому что ..ну потому что надо давно поговорить честно самому с собой, определиться в отношениях и сказать все это Любася..А теперь как говорится "поздно,Люся, пить боржоми ...". Романов ,репетируй ,как на коленях стоять ....
Вот и поживи теперь Романов так, как жила Любаша: жди, надейся, не получай объяснений и ищи встреч. Ты виноват, очень виноват даже в свете того, что мы знаем твои мысли и мотивации.
Кстати, заметила, что АА впервые назвал Любу любимой. Наконец-то разобрался с тем, что чувствует. Только наворотить, конечно, все-равно успел (
Ээх, все-таки надо было дать ему по голове чем-нибудь тяжелым! Может быть мозги встали бы на место и не наворотил бы дел сейчас(
М-да, Александр! Опять ты облажался. Дожив до почти 30 лет, так и не научился разбираться в женщинах. Хотя с "соболями" и такими как бывшая жена все понятно сразу.
Ооооо, ну, накоеец-то пытки пошли в ход! Покушай теперь ты Романов своё блюдо! Козёл!!!
Часто так бывает-не договорил, не совсем точно выразился. И вот результат. А, что стоило бы сказать правду? Ну так ему и надо. Думать нужно головой. Ждём, что же дальше, как будет разворачивать навороченное. Спасибо за продолжение.
просто Романов не посчитал нужным рассказать Любе свои планы, а она просто не так поняла то, что увидела
Добрый день, будет сегодня продолжение?
Все таки надо узнавать друг друга не только через постель.потому что доверия так не наработаешь с обеих сторон. И сейчас Любася имеет право думать все как хочет. Саша до сих пор относится к ней несколько свысока (как к малолетке) , а ведь она такая же женщина,только опыта набирает ...Эх,Романов, надо,прямо надо тебе урок преподать по отношениям...пусть Любася его и преподаст)
Вот ей сейчас пздц просто как тяжело. Такое себе сравнение с самой собой, да? И сразу ответы на все незаданные вопросы… это мы знаем его мысли и мотивацию. А Любе приходится сейчас стоять, дышать, чувствовать и обдумывать то что она видит своими глазами. И кстати Соболям можно и до 5 часов дня отвлекать. Это Люба тоже видит…. Ещё и после такого сложного дня((( честность, диалог и определённость, Саша. Всего-то. А не «сегодня вечером я буду занят» повторенное три раза для закрепления материала.
Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу. Во вкладке «обо мне» есть ещё доступы связи с авторами. Не паникуйте, администрация занимается вопросом поломки!
Саше стоило рассказать Любе, с кем он идёт к мэру и почему
Одна надежда, что судьба преподаст нашему Ромео урок, конечно же руками нашего любимого автора. Что бы ему больше даже в голову не пришло обижать Любаню. Мария, помучте там его морально,можно и чуть - чуть физически. Спасибо за продолжение
Эх, сегодня все мои читаемых книги заканчиваются слезами... Хочется пожелать всем нашим писательницам сила духа, веры в лучшее.
Мария, спасибо!
Мне кажется, что это самый тяжелый кусочек в книге. Так больно за нее, словно сама все переживаю. И умная, и красивая, и клад, а не девка, и так не повезло влюбиться в такого как Романов. Когда ж у него мозги на место-то встанут, а? Автор, дорогая, как нам следущую продочку ждать на такой эмоциональной накалке?
эх, Романов, не орёл ты, не орёл!((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена