Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7642 949827

Текущий рейтинг:
#147 в Короткий любовный роман
#323 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 19:46:14

Скажу очевидное:Романов, ты попал по крупному!

Спасибо большое, Маша❤️❤️❤️

Печально очень.

avatar
07.03.2022, 20:52:30

Александр несколько самоуверен,что у него все под контролем и Любася тоже...(( И как же он удивится,когда поймёт,что облажался и все его благие намерения по поводу отношений с Любой уже не актуальны...потому что ..ну потому что надо давно поговорить честно самому с собой, определиться в отношениях и сказать все это Любася..А теперь как говорится "поздно,Люся, пить боржоми ...". Романов ,репетируй ,как на коленях стоять ....

Вот и поживи теперь Романов так, как жила Любаша: жди, надейся, не получай объяснений и ищи встреч. Ты виноват, очень виноват даже в свете того, что мы знаем твои мысли и мотивации.

Кстати, заметила, что АА впервые назвал Любу любимой. Наконец-то разобрался с тем, что чувствует. Только наворотить, конечно, все-равно успел (

avatar
07.03.2022, 20:38:49

Ээх, все-таки надо было дать ему по голове чем-нибудь тяжелым! Может быть мозги встали бы на место и не наворотил бы дел сейчас(

avatar
07.03.2022, 20:25:30

М-да, Александр! Опять ты облажался. Дожив до почти 30 лет, так и не научился разбираться в женщинах. Хотя с "соболями" и такими как бывшая жена все понятно сразу.

avatar
07.03.2022, 20:24:28

Ооооо, ну, накоеец-то пытки пошли в ход! Покушай теперь ты Романов своё блюдо! Козёл!!!

avatar
07.03.2022, 19:57:25

Часто так бывает-не договорил, не совсем точно выразился. И вот результат. А, что стоило бы сказать правду? Ну так ему и надо. Думать нужно головой. Ждём, что же дальше, как будет разворачивать навороченное. Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2022, 19:51:31

просто Романов не посчитал нужным рассказать Любе свои планы, а она просто не так поняла то, что увидела

avatar
06.03.2022, 17:47:54

Добрый день, будет сегодня продолжение?

avatar
04.03.2022, 19:24:45

Все таки надо узнавать друг друга не только через постель.потому что доверия так не наработаешь с обеих сторон. И сейчас Любася имеет право думать все как хочет. Саша до сих пор относится к ней несколько свысока (как к малолетке) , а ведь она такая же женщина,только опыта набирает ...Эх,Романов, надо,прямо надо тебе урок преподать по отношениям...пусть Любася его и преподаст)

avatar
04.03.2022, 15:28:48

Вот ей сейчас пздц просто как тяжело. Такое себе сравнение с самой собой, да? И сразу ответы на все незаданные вопросы… это мы знаем его мысли и мотивацию. А Любе приходится сейчас стоять, дышать, чувствовать и обдумывать то что она видит своими глазами. И кстати Соболям можно и до 5 часов дня отвлекать. Это Люба тоже видит…. Ещё и после такого сложного дня((( честность, диалог и определённость, Саша. Всего-то. А не «сегодня вечером я буду занят» повторенное три раза для закрепления материала.

avatar
05.03.2022, 09:46:43

Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу.
Во вкладке «обо мне» есть ещё доступы связи с авторами. 
Не паникуйте, администрация занимается вопросом поломки!

avatar
04.03.2022, 20:25:06

Саше стоило рассказать Любе, с кем он идёт к мэру и почему

avatar
04.03.2022, 19:41:05

Одна надежда, что судьба преподаст нашему Ромео урок, конечно же руками нашего любимого автора. Что бы ему больше даже в голову не пришло обижать Любаню. Мария, помучте там его морально,можно и чуть - чуть физически. Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 17:51:43

Эх, сегодня все мои читаемых книги заканчиваются слезами... Хочется пожелать всем нашим писательницам сила духа, веры в лучшее.

avatar
04.03.2022, 17:00:26

Мария, спасибо!

Мне кажется, что это самый тяжелый кусочек в книге. Так больно за нее, словно сама все переживаю. И умная, и красивая, и клад, а не девка, и так не повезло влюбиться в такого как Романов. Когда ж у него мозги на место-то встанут, а? Автор, дорогая, как нам следущую продочку ждать на такой эмоциональной накалке?

avatar
04.03.2022, 16:38:37

эх, Романов, не орёл ты, не орёл!((