Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7642 949828

Текущий рейтинг:
#137 в Короткий любовный роман
#303 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 16:06:19

Мария, милая, слёзно прошу, даже молю, выверни этого Романова наизнанку. Пусть мстя твоя будет страшна. Как жалко Любушку нашу. Вот козлина же, а! Помучай его умоляю, чтоб как уж на сковордке вертелся, белый свет ему не мил показался без нашей Любушки!

avatar
04.03.2022, 16:07:13

Мое сердечко страдает вместе с любой

Женщина может ВСЕ пережить . Увидеть и остаться живой. Не сразу. Время лечит. Но сейчас больно. Очень. Потому, что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И ЛЮБИМЫЙ!!! Когда это происходит впервые , как с нашей ЛЮбой, больно в разы(.
Спасибо большое за грусть и боль за героиню, Маша❤️

avatar
04.03.2022, 15:50:07

Да, Люба, такова реальность. Не готов он пока к открытым отношениям. Вроде еще ничего не сделал, а на душе как-то гадко

avatar
04.03.2022, 15:42:24

Не знаю, нужна ли такая любовь из-за которой у ГГ ломка. Как ей справиться с этим, хватит ли сил???

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 17:33:05

Как больно(((

avatar
04.03.2022, 17:07:34

Спасибо.

avatar
04.03.2022, 15:13:49

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. Я ДОЗАЛИЛА В ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ КУСОЧЕК ИСТОРИИ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЙТИ ВЧЕРА, НО НЕ СЛОЖИЛОСЬ

Спасибо большое , дорогой автор ❤️

avatar
03.03.2022, 20:48:17

Простите, кто такой Касьянов? Что-то я забыла. У них какие отношения с Любой?

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2022, 20:30:20

Дорогой обожаемый Автор -С Днем Писателя!!! Ваши строчки все восхитительны!!!

avatar
03.03.2022, 20:42:45

Мария, спасибо за продолжение. Мы все немного контужены сейчас. Будем переживать за героев немного дольше запланированного. Вдохновения Вам!

avatar
03.03.2022, 20:58:18

Согласна с Любой, что рассказать ситуацию надо, тем более Касьянов решил все узнать. Она понимает гнилую натуру его, надо предотвратить то, как он сможет вывернуть все.

avatar
03.03.2022, 23:42:27

Люба слишком хороша для Романова

avatar
03.03.2022, 11:03:10

Маша,с днем писателя!

Чтобы понять, что Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!! ЛЮБЛЮ!!!!! Саше, видимо, надо совершить что-то этакое, не очень хорошее, по отношению к Любе и по отношению к себе самому. Плохо. Он поймёт это , после. Только «поезд» может уйти и он не прыгнет в тот самый последний вагон(((
Спасибо большое, Мария. ❤️

Это что же, пока Саша будет с Маргаритой на приёме, Люба будет переживать в одиночестве очередную встречу с Касьяновым?! Тогда ситуация становится еще ужаснее :(

avatar
01.03.2022, 20:28:26

Похоже, наступает ТОТ самый момент, в котором Романов облажается....(( ну что ж...иногда, чтобы все прояснить, понять для себя и перестать мыслить шаблонами,надо ...потерять...Главное, чтобы потом вовремя найти, а то процессы бывают необратимыми))) и вот интересно, а как же Любася-то узнает? из ящика, видимо, транслировать же будут видимо. начинаем переживать...Мария, огромная благодарность за проды в любом формате! обожаю ваш слог, вчера перечитывала "По моим правилам"...шедеврально просто! кстати, имя Любася вы там создали и мне так нраааавиииитсяяяя)))