https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Короткий любовный роман
#303 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, милая, слёзно прошу, даже молю, выверни этого Романова наизнанку. Пусть мстя твоя будет страшна. Как жалко Любушку нашу. Вот козлина же, а! Помучай его умоляю, чтоб как уж на сковордке вертелся, белый свет ему не мил показался без нашей Любушки!
Мое сердечко страдает вместе с любой
Женщина может ВСЕ пережить . Увидеть и остаться живой. Не сразу. Время лечит. Но сейчас больно. Очень. Потому, что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И ЛЮБИМЫЙ!!! Когда это происходит впервые , как с нашей ЛЮбой, больно в разы(.
Спасибо большое за грусть и боль за героиню, Маша❤️
Да, Люба, такова реальность. Не готов он пока к открытым отношениям. Вроде еще ничего не сделал, а на душе как-то гадко
Не знаю, нужна ли такая любовь из-за которой у ГГ ломка. Как ей справиться с этим, хватит ли сил???
Спасибо за продолжение
Как больно(((
Спасибо.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. Я ДОЗАЛИЛА В ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ КУСОЧЕК ИСТОРИИ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЙТИ ВЧЕРА, НО НЕ СЛОЖИЛОСЬ
Спасибо большое , дорогой автор ❤️
Простите, кто такой Касьянов? Что-то я забыла. У них какие отношения с Любой?
Спасибо за продолжение.
Дорогой обожаемый Автор -С Днем Писателя!!! Ваши строчки все восхитительны!!!
Мария, спасибо за продолжение. Мы все немного контужены сейчас. Будем переживать за героев немного дольше запланированного. Вдохновения Вам!
Согласна с Любой, что рассказать ситуацию надо, тем более Касьянов решил все узнать. Она понимает гнилую натуру его, надо предотвратить то, как он сможет вывернуть все.
Люба слишком хороша для Романова
Маша,с днем писателя!
Чтобы понять, что Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!! ЛЮБЛЮ!!!!! Саше, видимо, надо совершить что-то этакое, не очень хорошее, по отношению к Любе и по отношению к себе самому. Плохо. Он поймёт это , после. Только «поезд» может уйти и он не прыгнет в тот самый последний вагон(((
Спасибо большое, Мария. ❤️
Это что же, пока Саша будет с Маргаритой на приёме, Люба будет переживать в одиночестве очередную встречу с Касьяновым?! Тогда ситуация становится еще ужаснее :(
Похоже, наступает ТОТ самый момент, в котором Романов облажается....(( ну что ж...иногда, чтобы все прояснить, понять для себя и перестать мыслить шаблонами,надо ...потерять...Главное, чтобы потом вовремя найти, а то процессы бывают необратимыми))) и вот интересно, а как же Любася-то узнает? из ящика, видимо, транслировать же будут видимо. начинаем переживать...Мария, огромная благодарность за проды в любом формате! обожаю ваш слог, вчера перечитывала "По моим правилам"...шедеврально просто! кстати, имя Любася вы там создали и мне так нраааавиииитсяяяя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена