Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7645 949895

Текущий рейтинг:
#139 в Короткий любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 02:52:30

Что ж так холодно он с Любой?!

avatar
10.02.2022, 00:55:34

Прям печалька накатила на меня((( Выше нос, Люба! Слабые девочки плачут, а сильные идут и готовятся к экзамену. Пептидные связи, что б их...

avatar
10.02.2022, 08:23:09

Что он ей там отправил? Торт? пироженое?это были извинения такие или он решил все таки Любаву бортануть так? Попал все таки под влияние сестрицы. Так, нужно срочно почитать мысли Романова, что он этим хотел сказать то…

avatar
10.02.2022, 04:43:47

Любаша такая лапушка... Все-то она понимает, проблем доставлять не хочет. А кто ж её пожалеет, обогреет с её чувствами и раздрайвом?!

avatar
09.02.2022, 21:34:37

Я чего-то не догоняю. Что не так с пирожными ? Можно пояснительную бригаду, пожалуйста ☺️

Маша, вот сейчас у меня кроме мата для этого композитора виртуоза слов нет! Одна не печатная лексика! Я плачу вместе с Любой! У девчонки был с ним первый раз, а он ей пироженки?!?!? Ну блин!!! И это после такой ночи, потом говняного утра и в итоге разговора ни о чём? И никакой конкретики о том, А ДАЛЬШЕ ЧТО?! Сашааа, ты морду свою на хрена выбрил?!?! Он, что вот вообще, как барышня в метаниях сейчас, а тому ли я дала? Или что? И увидятся то снова скорее всего, когда ему приспичит? И то не факт! И усё? Извинился млин! Это кто тут бля*ь и пубертата не вышел из них двоих? Какой он на хрен Ромео после всего, тот в свои четырнадцать и то мозгами взрослее был! Подписать его в телефоне ИДИОТ! Хочу Романова за горло подержать, ну и как писали уже ниже медитирую на аннотацию))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2022, 21:55:24

Эх, не трепетный в юноша с горящим взором, не трепетный... Ну, какие сладости, когда она сама бы тебя облизала. Индейцы бы тебя так и назвали - Четыре Слова.

avatar
09.02.2022, 20:17:12

Александр Андреевич ...ты ...разачаровал((( а вроде взрослый ...Любушка не грусти!

avatar
09.02.2022, 21:26:49

Вот же гад бородатый! Обидел Любаню. Но будет и на нашей улице праздник! Конечно же стараниями любимого автора!!! Жду.... Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2022, 21:23:34

морозится, что ли от Любы? ну-ну

avatar
09.02.2022, 21:19:58

а где 35 глава?

avatar
09.02.2022, 19:13:04

Действительно больше похоже на прощание. Романов под влиянием "общественности" решил ее бортануть? Впечатление, что он сам не знает, что ему надо? И еще один момент: я все-таки не понимаю почему у них с Любой не могут быть открытые отношения? Девочка совершеннолетняя, не замужем, он вроде как взрослый и свободный мужчина.

avatar
09.02.2022, 20:59:38

Сердечко мое разбито!!!

avatar
09.02.2022, 20:43:30

Че ж так больно, вашу ж мать… (((( Люба. Я в восхищении. ❤️

Нет, Романов не накосячил, он просто отпустил Любу, так и не завоевав её. Он не понял, какое счастье быть рядом с ней.
А так, всё выдержано в «лучших традициях», но когда приносят извинения женщине, дарят цветы, много цветов))) Не стала Люба женщиной для Романова. Всё ещё пребывает в статусе студентки, его студентки . Ничего не изменилось для него. Для Любы изменилось всё.
Спасибо большое, Мария❤️

avatar
09.02.2022, 19:52:16

Не знаю что будет дальше, но он меня в этой главе немного разочаровал... Как так можно с девочкой?! Выглядит так, что получил что хотел и свалил. Хотя понятно что ничего он ей не обещал, но всё же... Пусть Любаша проявит свой характер, когда он будет подкатывать... Надо помариновать засранца...

avatar
09.02.2022, 19:16:22

Очень сочувствую нашей девочки. И про брата хотелось бы почитать, надеюсь нас автор порадует новой книжкой про братишку.

Мда...хреновенько как-то получилось.
Я - не Люба, вроде смотрю на медальку с двух сторон, и то " выводов понаделала", что уж говорить о 19летней девчонке с кучей тараканов и нулевым жизненным опытом. Саша опять упускает, что они не сколько календарную разницу в возрасте имеют, столько психологическую.

avatar
08.02.2022, 12:52:10

я умру до завтра без продолжения