https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Короткий любовный роман
#305 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж так холодно он с Любой?!
Прям печалька накатила на меня((( Выше нос, Люба! Слабые девочки плачут, а сильные идут и готовятся к экзамену. Пептидные связи, что б их...
Что он ей там отправил? Торт? пироженое?это были извинения такие или он решил все таки Любаву бортануть так? Попал все таки под влияние сестрицы. Так, нужно срочно почитать мысли Романова, что он этим хотел сказать то…
Любаша такая лапушка... Все-то она понимает, проблем доставлять не хочет. А кто ж её пожалеет, обогреет с её чувствами и раздрайвом?!
Я чего-то не догоняю. Что не так с пирожными ? Можно пояснительную бригаду, пожалуйста ☺️
Маша, вот сейчас у меня кроме мата для этого композитора виртуоза слов нет! Одна не печатная лексика! Я плачу вместе с Любой! У девчонки был с ним первый раз, а он ей пироженки?!?!? Ну блин!!! И это после такой ночи, потом говняного утра и в итоге разговора ни о чём? И никакой конкретики о том, А ДАЛЬШЕ ЧТО?! Сашааа, ты морду свою на хрена выбрил?!?! Он, что вот вообще, как барышня в метаниях сейчас, а тому ли я дала? Или что? И увидятся то снова скорее всего, когда ему приспичит? И то не факт! И усё? Извинился млин! Это кто тут бля*ь и пубертата не вышел из них двоих? Какой он на хрен Ромео после всего, тот в свои четырнадцать и то мозгами взрослее был! Подписать его в телефоне ИДИОТ! Хочу Романова за горло подержать, ну и как писали уже ниже медитирую на аннотацию))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Эх, не трепетный в юноша с горящим взором, не трепетный... Ну, какие сладости, когда она сама бы тебя облизала. Индейцы бы тебя так и назвали - Четыре Слова.
Александр Андреевич ...ты ...разачаровал((( а вроде взрослый ...Любушка не грусти!
Вот же гад бородатый! Обидел Любаню. Но будет и на нашей улице праздник! Конечно же стараниями любимого автора!!! Жду.... Спасибо за продолжение.
морозится, что ли от Любы? ну-ну
а где 35 глава?
Действительно больше похоже на прощание. Романов под влиянием "общественности" решил ее бортануть? Впечатление, что он сам не знает, что ему надо? И еще один момент: я все-таки не понимаю почему у них с Любой не могут быть открытые отношения? Девочка совершеннолетняя, не замужем, он вроде как взрослый и свободный мужчина.
Сердечко мое разбито!!!
Че ж так больно, вашу ж мать… (((( Люба. Я в восхищении. ❤️
Нет, Романов не накосячил, он просто отпустил Любу, так и не завоевав её. Он не понял, какое счастье быть рядом с ней.
А так, всё выдержано в «лучших традициях», но когда приносят извинения женщине, дарят цветы, много цветов))) Не стала Люба женщиной для Романова. Всё ещё пребывает в статусе студентки, его студентки . Ничего не изменилось для него. Для Любы изменилось всё.
Спасибо большое, Мария❤️
Не знаю что будет дальше, но он меня в этой главе немного разочаровал... Как так можно с девочкой?! Выглядит так, что получил что хотел и свалил. Хотя понятно что ничего он ей не обещал, но всё же... Пусть Любаша проявит свой характер, когда он будет подкатывать... Надо помариновать засранца...
Очень сочувствую нашей девочки. И про брата хотелось бы почитать, надеюсь нас автор порадует новой книжкой про братишку.
Мда...хреновенько как-то получилось.
Я - не Люба, вроде смотрю на медальку с двух сторон, и то " выводов понаделала", что уж говорить о 19летней девчонке с кучей тараканов и нулевым жизненным опытом. Саша опять упускает, что они не сколько календарную разницу в возрасте имеют, столько психологическую.
я умру до завтра без продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена