Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7645 949896

Текущий рейтинг:
#139 в Короткий любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень надеемся))))

avatar
08.02.2022, 12:31:49

Вот, чцюувствую, что и Саши начинается новый этап жизни, где не место внезапных приходов сестры...

Спасибо за продолжение.
Брат просто устал или у него какие то проблемы?

avatar
08.02.2022, 14:43:36

Столько сомнений у нашей девочки,так и хочется ее обнять! По сути одна! И брата что-то стало жалко,они прям два одиночества,которых надо согреть. И столько препятствий с нашим Евлампием!

Ахахаха Евлампий, я помню Евлампию Романову из своей юности))))
Эх Люба Люба, ни один Евлампий не стоит наших страданий, хотя бы пока не станет Стрельцовым)

avatar
07.02.2022, 10:02:10

Что-то она меня подбешивает конкретно. Сестрица его. Такая агрессивная забота чревата головной болью для всех. И ещё. Нашей ромашке Любе не помешает набить шишек. А нашему Ромео не помешает серьезно задуматься о вечном( в данном смысле - от любви настоящей, верной, преданной). И последнее. Любе не всегда будет 19 и она не вечно будет студенткой. Теперь все.

avatar
08.02.2022, 15:05:37

брат офигел, конечно

avatar
08.02.2022, 17:41:50

Люба очень очаровательна! Милейшее создание!

avatar
08.02.2022, 12:36:44

Евлампий сирота ))) ржуууууууууу молодец, Люба. Первые в твоей жизни границы. Быстро анализируешь происходящее и делаешь выводы.

avatar
07.02.2022, 16:30:46

Ааааа, сейчас на мероприятие прихватит журналистку, а Любава об этом узнает… Романов, иди один а. СХОДИ ОДИН!

avatar
06.02.2022, 20:24:47

Что-то он не особо парился по поводу своей жены и ее молодости-тупости… никто был не указ.
А тут прям «не хорошо»…
Эх, мельчает парень.

Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2022, 23:59:18

Люба считает себя взрослой, но её поступки капризного ребёнка. И поведение легкомысленной девушки. Ольга все верно высказала брату. Сколько можно наступать на одни и те же грабли жизнь ничему его не учит........ Люба не потянет Романова, с ним все слишком сложно. Работа, семья, друзья, положение в обществе. Романову придётся чем-то пожертвовать, если захочет впустить в свою жизнь Любу навсегда ( надеюсь, это будет не работа )

avatar
06.02.2022, 20:03:53

Блин и правда как-то грустно! Ведь столько всего намечается и с Любой ни где нельзя быть. Ох и обидно будет Любе. Ну а сестре все таки не стоит лезть куда ее не просят,со своей бы личной жизнью разобралась.

avatar
06.02.2022, 19:32:53

Не заладилось у них общение с братьями и сестрами. Странно, взрослый мужик, а слушает сестру. Причем ее оценка ему важна, вон как эмоционально отреагировал. А почему он на свадьбу должен привести кого-то поприличней? Прийти одному уже не вариант?

avatar
06.02.2022, 19:37:16

Да уж, г-н замдекана....встряли вы по самые помидоры.... Придётся вам всем вокруг и самому себе в первую очередь доказывать, что имеете право любить женщину не из-за (возраста, внешности, стиля в одежде, социального положения, IQ...),а вопреки.... Но для начала в себе разберитесь и побеспокойтесь, добралась ли Любаша до дома)

avatar
06.02.2022, 19:47:17

Что поделаешь))) тянет Романова на малолеток)))Но! айкью действительно не зависит от возраста)) как не все малолетки инфантильны)) АХ, как легко всех судить со стороны,сделав вывод на неудачном браке Саши...как говорится " в чужом глазу...и т.д.". И.да, Романов вляпался по самое "не хочу" - девочка ушла, как добралась неизвестно, обиженная и получившая моральную пощечину - все-таки,Романов,хоть и замдекана,но раздолбай)))!!! Думаю, сестричка заслуживает уже внушения пожестче -не лезть в личную жизнь взрослого мужчины (хоть он и брат)...ведь ,когда все начинается между двумя..так все хрупко, тонко, на полутонах...и сами еще до конца не осознают всего..А тут ...Трах-Бабах...пришли и выводы сделали про тебя...и ярлыки на все навешали...
И с кем же в итоге пойдет на оба мероприятия этот замдекана раздолбайный?) Любася, крепись, девочка! тебе такой-вот олень Романов попался))) любовь -зла)))со всеми вытекающими))))

avatar
06.02.2022, 21:43:55

Теперь Я понимаю, почему брат, так оберегает Любу. Она со сверстниками не знает как себя вести, а уж со взрослыми мужчинами тем более., ведёт себя как ребёнок.

Вот тут мне за Любу стало обидно. Хороша для постели, а в остальном.... Вообщем грустно... Да, Романов, для потрахушек само то, а для всего остального Люба фейс контроль не прошла))))

avatar
06.02.2022, 19:19:25

Вот тебе и раз... Взрослый мужчина, сам должен для себя решить, что ему надо, а то получается сестрицу слушает. А та не зная нашу девочку, какие-то свои выводы делает неправильные... Пусть наша Любаша перестанет за ним ходить, пусть он сам теперь шаги делает, засранец такой)