https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Короткий любовный роман
#305 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень надеемся))))
Вот, чцюувствую, что и Саши начинается новый этап жизни, где не место внезапных приходов сестры...
Спасибо за продолжение.
Брат просто устал или у него какие то проблемы?
Столько сомнений у нашей девочки,так и хочется ее обнять! По сути одна! И брата что-то стало жалко,они прям два одиночества,которых надо согреть. И столько препятствий с нашим Евлампием!
Ахахаха Евлампий, я помню Евлампию Романову из своей юности))))
Эх Люба Люба, ни один Евлампий не стоит наших страданий, хотя бы пока не станет Стрельцовым)
Что-то она меня подбешивает конкретно. Сестрица его. Такая агрессивная забота чревата головной болью для всех. И ещё. Нашей ромашке Любе не помешает набить шишек. А нашему Ромео не помешает серьезно задуматься о вечном( в данном смысле - от любви настоящей, верной, преданной). И последнее. Любе не всегда будет 19 и она не вечно будет студенткой. Теперь все.
брат офигел, конечно
Люба очень очаровательна! Милейшее создание!
Евлампий сирота ))) ржуууууууууу молодец, Люба. Первые в твоей жизни границы. Быстро анализируешь происходящее и делаешь выводы.
Ааааа, сейчас на мероприятие прихватит журналистку, а Любава об этом узнает… Романов, иди один а. СХОДИ ОДИН!
Что-то он не особо парился по поводу своей жены и ее молодости-тупости… никто был не указ.
А тут прям «не хорошо»…
Эх, мельчает парень.
Спасибо за продолжение
Люба считает себя взрослой, но её поступки капризного ребёнка. И поведение легкомысленной девушки. Ольга все верно высказала брату. Сколько можно наступать на одни и те же грабли жизнь ничему его не учит........ Люба не потянет Романова, с ним все слишком сложно. Работа, семья, друзья, положение в обществе. Романову придётся чем-то пожертвовать, если захочет впустить в свою жизнь Любу навсегда ( надеюсь, это будет не работа )
Блин и правда как-то грустно! Ведь столько всего намечается и с Любой ни где нельзя быть. Ох и обидно будет Любе. Ну а сестре все таки не стоит лезть куда ее не просят,со своей бы личной жизнью разобралась.
Не заладилось у них общение с братьями и сестрами. Странно, взрослый мужик, а слушает сестру. Причем ее оценка ему важна, вон как эмоционально отреагировал. А почему он на свадьбу должен привести кого-то поприличней? Прийти одному уже не вариант?
Да уж, г-н замдекана....встряли вы по самые помидоры.... Придётся вам всем вокруг и самому себе в первую очередь доказывать, что имеете право любить женщину не из-за (возраста, внешности, стиля в одежде, социального положения, IQ...),а вопреки.... Но для начала в себе разберитесь и побеспокойтесь, добралась ли Любаша до дома)
Что поделаешь))) тянет Романова на малолеток)))Но! айкью действительно не зависит от возраста)) как не все малолетки инфантильны)) АХ, как легко всех судить со стороны,сделав вывод на неудачном браке Саши...как говорится " в чужом глазу...и т.д.". И.да, Романов вляпался по самое "не хочу" - девочка ушла, как добралась неизвестно, обиженная и получившая моральную пощечину - все-таки,Романов,хоть и замдекана,но раздолбай)))!!! Думаю, сестричка заслуживает уже внушения пожестче -не лезть в личную жизнь взрослого мужчины (хоть он и брат)...ведь ,когда все начинается между двумя..так все хрупко, тонко, на полутонах...и сами еще до конца не осознают всего..А тут ...Трах-Бабах...пришли и выводы сделали про тебя...и ярлыки на все навешали...
И с кем же в итоге пойдет на оба мероприятия этот замдекана раздолбайный?) Любася, крепись, девочка! тебе такой-вот олень Романов попался))) любовь -зла)))со всеми вытекающими))))
Теперь Я понимаю, почему брат, так оберегает Любу. Она со сверстниками не знает как себя вести, а уж со взрослыми мужчинами тем более., ведёт себя как ребёнок.
Вот тут мне за Любу стало обидно. Хороша для постели, а в остальном.... Вообщем грустно... Да, Романов, для потрахушек само то, а для всего остального Люба фейс контроль не прошла))))
Вот тебе и раз... Взрослый мужчина, сам должен для себя решить, что ему надо, а то получается сестрицу слушает. А та не зная нашу девочку, какие-то свои выводы делает неправильные... Пусть наша Любаша перестанет за ним ходить, пусть он сам теперь шаги делает, засранец такой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена