https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Короткий любовный роман
#305 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем же телефон об стену? Нужно Любе звонить, узнать, где она, добралась ли?
Маша, спасибо!
Ужасные слова, ужасные намёки о умственных способностях, что Саши, что Любы. Наверное эта нормальная женщина абсолютная не счастлива в своей нормальности.
мало(((
вот и поговорили
А скоро продка? Схапала всю книжку за день,теперь не могуууу
Дорогие читатели, сегодня прода будет вечером!
Ждем проду!
Некрасивая какая ситуация! Сестре бы попроще быть. Это ж не ее личная жизнь.
Прочитала ВСЕ комментарии к главе. Вот это дебаты!!! Невозможно оторваться!!! Браво и автору и читателям. Мария, вам отдельный респект за внимание ко всем!
Как часто мы обижаем людей даже ничего не говоря? Откуда в нас неизмеримое чувство превосходства над другими? Почему мы решаем, что лучше других? Что больше знаем, особенно как лучше жить другим? Кто наделяет нас таким правом? Все мы такие благочестивые снаружи и какие закрома гнильцы внутри у каждого.
Спасибо за продолжение
Да уж, попала Люба! Хреновое чувство, когда тебя в одночасье опускают с небес на землю и записывают в разряд очередной проблядушки, и топчут в тебе всё то светлое, оставляя горький осадок, смешивая тебя с грязью... Отрезвляет))) Сашин косяк, ему и выгребать, а как выруливать будет, даже не знаю))))) Жалко Любу, такое моральное унижение...
сестру, конечно, можно понять, но могла бы хотя бы вежливой быть
Не понимаю, почему все накинулись на Ольгу??? Как по мне, адекватная реакция на незнакомую девушку и, её внешний вид, говорит все сам за себе ( и вывод напрашивается сам собой ) И презрение Ольги понять тоже можно......
Ненавижу, когда осуждают людей и делают выводы не обладая информацией, поэтому сестрице Александра сразу жирный минус.
Хотя, конечно, у нее есть некоторые основания для негативной реакции. Но все-равно фу!
Ну вот, Любася прямо будто пощечину получила...ну как так, что ж сестричка-то ведет себя так высокомерно...неужели Люба производит такое впечатление...и вообще интеллигентный человек так не поступает, тем более не в своем доме.А тут хозяйничают и это понятно: чтобы братик Романов не умер с голоду - но вести так себя с гостьей дома.молодой девчонкой не комильфо...И разруливать теперь бедному Саше (которого так любит и заботится сестричка)))))
Мдааааааа. Не могу представить чтобы я завалилась с детьми в дом к брату без предварительного звонка как к себе домой. Ну даже допустим я это сделала. Но банальные нормы приличий соблюсти можно было. Поздороваться и представиться. Да. Даже когда девочка на одну ночь бы была- все же она человек. Ну и границы какие никакие должны быть. Люба! Мне тоже эта дама не нравится! Я с тобой, дорогая моя девочка. Постоим у ворот, покурим бамбук.
Это Любе кармический ответ от знакомства Романова с Глебом. Что брат, что сестра - мрак....
А вообще жутко жалко девочку( Сестра - суч...а длинноногая( Правильно мэр ушёл от неё. Зазнаистая слишком!
А сестра младшая или старшая?
Да, хреновое получилось знакомство. Вот же невезуха. Спасибо за продолжение. Неожиданно сегодня.
Хотела написать, что готова была прочитать именно о такой первой встрече Любы с сестрой Саши.
Но ведь теплилась надежда, что не угадаю и всё будет хорошо и хорошо со знаком плюс.
А на самом деле получилось всё со знаком минусссс.
Противно и за девочку обидно.
Спасибо большое, Мария❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена