Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7645 949896

Текущий рейтинг:
#139 в Короткий любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 20:37:05

Зачем же телефон об стену? Нужно Любе звонить, узнать, где она, добралась ли?
Маша, спасибо!

avatar
06.02.2022, 21:15:55

Ужасные слова, ужасные намёки о умственных способностях, что Саши, что Любы. Наверное эта нормальная женщина абсолютная не счастлива в своей нормальности.

avatar
06.02.2022, 19:23:14

мало(((

avatar
06.02.2022, 19:22:35

вот и поговорили

avatar
05.02.2022, 23:17:34

А скоро продка? Схапала всю книжку за день,теперь не могуууу

avatar
06.02.2022, 11:51:29

Дорогие читатели, сегодня прода будет вечером!

avatar
06.02.2022, 11:11:38

Ждем проду!

avatar
05.02.2022, 05:04:50

Некрасивая какая ситуация! Сестре бы попроще быть. Это ж не ее личная жизнь.

avatar
05.02.2022, 10:26:20

Прочитала ВСЕ комментарии к главе. Вот это дебаты!!! Невозможно оторваться!!! Браво и автору и читателям. Мария, вам отдельный респект за внимание ко всем!

avatar
04.02.2022, 19:49:44

Как часто мы обижаем людей даже ничего не говоря? Откуда в нас неизмеримое чувство превосходства над другими? Почему мы решаем, что лучше других? Что больше знаем, особенно как лучше жить другим? Кто наделяет нас таким правом? Все мы такие благочестивые снаружи и какие закрома гнильцы внутри у каждого.

Спасибо за продолжение

Да уж, попала Люба! Хреновое чувство, когда тебя в одночасье опускают с небес на землю и записывают в разряд очередной проблядушки, и топчут в тебе всё то светлое, оставляя горький осадок, смешивая тебя с грязью... Отрезвляет))) Сашин косяк, ему и выгребать, а как выруливать будет, даже не знаю))))) Жалко Любу, такое моральное унижение...

avatar
05.02.2022, 00:42:24

сестру, конечно, можно понять, но могла бы хотя бы вежливой быть

avatar
04.02.2022, 22:34:11

Не понимаю, почему все накинулись на Ольгу??? Как по мне, адекватная реакция на незнакомую девушку и, её внешний вид, говорит все сам за себе ( и вывод напрашивается сам собой ) И презрение Ольги понять тоже можно......

Ненавижу, когда осуждают людей и делают выводы не обладая информацией, поэтому сестрице Александра сразу жирный минус.
Хотя, конечно, у нее есть некоторые основания для негативной реакции. Но все-равно фу!

avatar
04.02.2022, 20:42:01

Ну вот, Любася прямо будто пощечину получила...ну как так, что ж сестричка-то ведет себя так высокомерно...неужели Люба производит такое впечатление...и вообще интеллигентный человек так не поступает, тем более не в своем доме.А тут хозяйничают и это понятно: чтобы братик Романов не умер с голоду - но вести так себя с гостьей дома.молодой девчонкой не комильфо...И разруливать теперь бедному Саше (которого так любит и заботится сестричка)))))

avatar
04.02.2022, 21:00:29

Мдааааааа. Не могу представить чтобы я завалилась с детьми в дом к брату без предварительного звонка как к себе домой. Ну даже допустим я это сделала. Но банальные нормы приличий соблюсти можно было. Поздороваться и представиться. Да. Даже когда девочка на одну ночь бы была- все же она человек. Ну и границы какие никакие должны быть. Люба! Мне тоже эта дама не нравится! Я с тобой, дорогая моя девочка. Постоим у ворот, покурим бамбук.

avatar
04.02.2022, 21:36:33

Это Любе кармический ответ от знакомства Романова с Глебом. Что брат, что сестра - мрак....

А вообще жутко жалко девочку( Сестра - суч...а длинноногая( Правильно мэр ушёл от неё. Зазнаистая слишком!
А сестра младшая или старшая?

avatar
04.02.2022, 20:09:14

Да, хреновое получилось знакомство. Вот же невезуха. Спасибо за продолжение. Неожиданно сегодня.

Хотела написать, что готова была прочитать именно о такой первой встрече Любы с сестрой Саши.
Но ведь теплилась надежда, что не угадаю и всё будет хорошо и хорошо со знаком плюс.
А на самом деле получилось всё со знаком минусссс.
Противно и за девочку обидно.
Спасибо большое, Мария❤️