Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23192 2675636

Текущий рейтинг:
#830 в Романтическая эротика
#444 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только бы успел Даня.. аж дыхание перехватило, так жалко Марину.

avatar
07.09.2022, 00:16:23

Ждём Даню! Ведь успеет!!!

Охренеть!!!! Где Все?????? вот это трэшь!!!! Просрут теперь Маришку Всееееее!!!!!! Чтоб им .....!!

avatar
06.09.2022, 22:20:35

даааа Даня, наломал дров так наломал, дурачок :))
интересно как выкручиваться из этой ситуации будет, а то что будет это уж точно

avatar
07.09.2022, 00:15:13

У меня теперь один вопрос, как дождаться пятницы... Буду настраивать себя на лучшее... Лишь бы Даня пришёл.

И что это было?? (((

avatar
07.09.2022, 00:13:05

Изнасилование это уже слишком

avatar
07.09.2022, 00:12:24

Боже надеюсь этого не случится...

avatar
07.09.2022, 00:11:27

А вот насиле над Мариной, думаю, Даню то как раз и сломает...

avatar
07.09.2022, 00:10:57

Нет, только не жто

avatar
07.09.2022, 00:10:45

Как теперь дожить до проды… душа не на месте… Лена, что же вы с нами делаете?!…

avatar
07.09.2022, 00:10:20

Ну нет, слишком много жести. Не люблю намеки на изнасилование, даже если этого не произойдет(((

avatar
07.09.2022, 00:10:01

ааааа... нееееет... так не должно было быть...

Ну як можна так закінчувати главу... Як тепер дочекатися нвступної... Ще від попередньої не відійшла, а тут повний капець...

Вот вроде умный парень, а такой дурак... Ну не хотел ты с ней ничего серьёзного нафига тогда в трусы лез? Первым быть хотел? Для чего тебе это?Для чего дневник с такой маниакальностью листал? Вот не верю что не замечал что Марина к нему со всей душой.Да если и не замечал то с предложением присоединится и с последующими действиями лиханул знатно.А для чего?Душу её в грязь втоптать? Так ты свою больше испачкал. И если до этого все можно было простить и не брать во внимание, то вот ЭТО ...это навряд ли....балбесина...Спасибо большое, Елена)

avatar
06.09.2022, 23:54:52

Марише походу нужно выйдти замуж ну или просто принять предложения и готовиться к свадьбе, вот тогда та Данечка сломается и возможно поймет что теряет ее навсегда и попытается исправить. Ему не все равно на нее это факт просто нужно дать ему понять что ей уже все равно. Мариша яркая и хорошая я бы пожелала ей отпустить его и жить дальше. Все увиденное уже из памяти не сотрешь, а жить с этим очень тяжело. Она заслужила быть счастливой. Я если честно еще не совсем поняла Даню он призирает свою семью призирает себя но даже не пытается что то изменить.

avatar
06.09.2022, 20:55:07

Почитала комментарии, хочу немного Даньку защитить. (Поступок конечно не оправдываю) Но он же думает, что она была с ним, в тоже время спала с Никитой, Даня же не знает, что она это от обиды сказала. Пока они вместе были, он только с ней был, а тут она такое выдаёт. И в клубе она себя вела как счастливая. Они сами же провоцируют друг друга...

avatar
06.09.2022, 23:29:42

Так хочется побольше почитать,,, мне не хватает 1-3 страницы в 2-3 дня.... автор, миленький, выкладывайте чуть больше))) а то спится уже плохо.... ну что там да как.... всё очень классно написано,,, мата конечно многовато,,, но это только моё мнение... но сюжет от этого не меняется... спасибо)

avatar
06.09.2022, 23:14:29

Понятно, что ЛЮБОВЬ - она разная, но такая извращённая....не знаю, как нужно любить, чтобы так отталкивать....Маринчик теперь же возненавидит Баню...от любви до ненависти один шаг,как и наоборот ...

avatar
06.09.2022, 23:01:17

Ох, дорогой автор, как Вы мне душу разбередили, как же больно! Бедная Маринка, влюбилась в козлину! Хотела его своей любовью очистить, спасти, вытащить из комлекса неполноценности.. не получилось, мало того, он в её душу плюнул. Он тварь конченная, и его мне совсем не жаль. Если уж не собирался с ней оставаться, то зачем развлекался с ней, тешил свою низменную похоть? Сразу отрезал бы, в самом начале игр...Она намного его сильней, и достойна лучшей партии.