- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Запрет на тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657363873_34.jpg
Эксклюзив
Запрет на тебя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Рейтинг:
10064
10064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая эротика
#616 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.07.2022 — 11.09.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Запрет на тебя"
– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?
Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?
Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
2024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапредельная книга! Главные герои просто огонь. Жгут по полной, на пределе мыслемого и немыслемого. Пока читаешь, всю нервную систему держит как в тисках. Пошловатая конечно, уж больно много подробных интимов, но чувства и эмоции Дани и Марины перекрывают всё! Из всей серии-эта самая горячая. У автора прекрасно получается передать чувства героев буквально в мельчайших подробностях. У этих ребят явно дорога к счастью будет не простая. Долгая, с множеством преград и препятствий, подъём к нечто прекрасному и чистому будет очеееень крутым! Но и на вершине их будет ожидать стоящий подарок-любовь! А настоящая любовь у таких сумасшедших так запросто в лапки не даётся. Тут надо пройти Ого-го и охохо)))) Что то мне подсказывает, что ребята ещё много крови и шкурку друг другу попортят пока не пройдут и не поймут самого главного... У них точно не будет всё бонально, как у других. У них другая история, совершенно другой путь к любви. да они сами другие
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ.
Дорогой автор, пишите, пишите, не останавливайтесь.))))))
Вот это он устроил представление, да после такого как он интересно прощение будет просить
Просто нет слов. Эмоции запредельные!
Комменты,словно, отдельная книга. Читаешь..... так интересно.....
Слышала такое выражение, что "в любви один любит, а другой позволяет себя любить"... Так вот наша героиня именно "любит", а герой пока еще не позволяет себя любить, всячески противится этому. Совершенно не представляю как будут развиваться дальше события, собираюсь наслаждаться и следовать за мыслью Автора)))) Единственное добавлю, что чувство, которое испытывает героиня, Марина, очень яркое, настоящее, оно никуда от неё не денется. Заснет, спрячет, будет игнорировать, я не знаю, но в определенный (Автором! ) момент, оно выстрелит. Она уже любит и будет любить его всю жизнь! Хочется ей, не хочется.... Это сильнее её самой, сильнее её разума... Из серии "любовь зла..... " или "сердцу не прикажешь"...
Сам в дерьме и Маринку вымазал((( Тошнотворно.
Очень страстная книга, сложно оторваться. Не было бы так косноязычно, еще и с кучей мата, она бы взорвала интернет, как 50 оттенков серого.
А пусть Маринка согласится на свадьбу, чтоб у Дани мозги на место встали, когда он её увидит белом платье и охренел, что она не его. Чтоб потом украл её прямо со свадьбы))))
ну Шатохин скотина он это делает что бы она сама от него отказалась но самому же хуже ну я уже предвкушаю как он по роже от чары получит
Он ,конечно, подло сделал, ну он это делает осознанно отвадить от себя. Себя он опускает ниже плинтуса прежде всего. Это он о себе думает, что не достоин такой девушки, такой семьи как Чарушины. Но посмотрите какая реакция у него-он зажмурил глаза, прислонился к стене. Ой ,все не просто. Он сам себя ломает и страдает так же....
Бойко и Чара нервно курят в углу по поступкам к хорошим девушкам....Даня взял кубок конечно ,под лозунгом как унизить,оскорбить,осквернить, втоптать в грязь чувства девушки....для него это утопия и никакие оправдания не катируются,к сожалению....он сделал свой выбор,разрушил своим поступком.... ооочень противоречивые эмоции к герою....и если Марина будет с другим,в дальнейшем выйдет замуж, возможно ребенка родит,не знаю как будет возвращать ее ...и молодость тут ни при чем . ...
Мне кажется ничего сейчас и не могло быть, как бы не хотелось этого. . Они должны изменится, пройти каждый свой путь. Причём Дане придётся измениться полностью, начать жить жизнью своего настоящего Я, проработать внутренне все свои проблемы детства, посмотреть иначе на себя в этом мире. Иначе никак. Если не сможет, то будет идти по накатанному пути, как привык. А Марине нужно повзрослеть и научиться терпению. Но я считаю, что Маринкин максимализм и скорость всё равно сьиграли вплюс. Иначе это могло бы тянуться очень долго, пока он раскачается, чего-то поймёт.. Могут пройти годы, а то и вся жизнь.. А так она его стрессанула нехило, может он побыстрее решит внутренние проблемы, ему бедолаге очень тяжело. Но он должен выдержать! Каждому человеку даётся только то, что ему по плечу, главное, найти тот правильный путь в жизни! Желаю им обоим удачи и встретиться уже другими людьми, у которых уже и произойдёт и любовь и семья и радость и счастье!
Ууухх!!!!!! Я ждала, честно ждала измену! При этом, я не могла определиться кто изменит, Тоха или Маринка. Оба могли это сделать... В итоге, Тоха пошел по пути, как ему казалось, наименьшего сопротивления. Но ошибся парень, зарылся и еще больше погряз в своем хаосе мыслей и чувств. Ему тяжело, он не понимает. Это для него ново. И поступки его для меня понятны. Про Марину. Она ждет от него слишком много! Она ей понятно что такое любовь и принятие. Это она всегда была любимая дочь, сестра. Тоха был выродком с оттягощением.... Это драма. Для обоих. Они в совершенно разных положениях и состояниях. Я очень надеюсь, что предположения читателей не оправдаются и Марина не беременна. Мне этого не хочется от слова совсем. Им не ребенком свои проблемы решать надо, а диалогом, действиями и поступками.
Елена, вдохновения вам. Входим в зону турбулентности. Трясти будет знатно.
Офигеть глава, как их жалко и Даню и Маринку, Даню особенно, он же считает что не достоин такой как Марина. Блин жесть. Всё понимаю, но это прям жестоко по отношению к Марине.
Я в шоке от поступка Дани! Надо же так унизить девочку, которая "дышит" тобой! Судя по реакции Дани, он сам в шоке. Жалко обоих. Умеете же Вы душу вывернуть, автор❤️ Плачу вместе с Маринкой❤️
В тексте есть: тараканы… размером со слона в голове главгероя!
Кааак дожить до завтрашней проооды?!)
Хочется назвать, Даню ушлепком, как минимум. Ему так нравится дерьмо в котором он находиться??? На х... творить всю эту дичь! Вот действительно как он будет смотреть в глаза другу и ее родителям? Тоже пошлет под хорошим предлогом... По хорошему только так, иначе он вообще мудила если будут дальше делать вид, что он такой безопасный для их семьи. Нет, я конечно понимаю, что вырос почти в притоне, но ведь Чарушины его принимали как сына, а он получается как змеюка подколодная, укусил в самое дорогое и тикать как трус.... - автор, девочки, это эмоции от главы, не в коей мере не осуждение. А Маринка... Жаль ее. Но ненужно ей было ехать в тот бар. Хотя я её понимаю, сама такая же дура бывала... Только после такого не выжить сердечку...
Как хочется прочитать, как он за ней будет бегать
У меня у самой душа разболелась за них. Марину жалко до слез, особенно после этой сцены в туалете, прям душа на разрыв(((особенно после такой сцены в туалете, кого хочешь стошнит, моло того ещё и её руку на свой пречендал положил который только что вынул с другой.... Охххх..сильно прода, спасибо!!!
Как же мне грустно, вот и наделали они делов! Как же жалко! Читаю и душа прям за гг болит! Жду продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена