Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23191 2675712

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#615 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 13:06:12

Елена, спасибо большое❤️
1. Разрыв аорты - вот как больно, вот как невыносимо от этих двоих … такое разочарование и отчаянии от того, что они творят(
Читала и не понимала, что он с другой… мозг не мог уложить это в сознании … а что было с Мариной? Это вообще можно передать слова? После этого можно верить в побеждающую силу любви?
Можно верить в то, что ваша любовь особенная и неповторимая… исцеляющая и наполняющая…

Прошло полдня…а чувство неудовлетворение и чего-то нехорошего не ушло, хочется плакать, хочется рвать и обижаться на всех …((( в ночи я получила удар, был болевой шок… я находилась некой прострации, а сейчас боль расползалась по всему телу и она стала ощутима… каждая клеточка чувствует бездну и точку невозврата…

Зачем пошла? Чего хотела? Думаю, все было прозаично, снова подергать тигра за усики… снова взорваться и полететь в свою невесомость, где только эти двое, которые выжигают все после себя! Где берут по максимуму и отдают до последней капли друг другу!

avatar
06.09.2022, 13:09:18

Когда читала о Бойко, думала история у него жесть, но...после стала читать про Чару и здесь уже их история Люто...но ..читаю о Тохе и Жесть...как цепляет)))) спасибо...они классные..а вот как из того дерьма в которое сами себя загнали уходить будут, как выдерживать будут..Сильно..Тоха, мне его очень жаль(родитель у него.. Х...я полная), Марина, держись)

avatar
06.09.2022, 09:01:52

Подскажите пожалуйста, книга однотомник? или будет два тома?

avatar
06.09.2022, 12:42:42

слов нет, одни эмоции........ и маты, в уме))))

Мда... Тяжёлая глава... И сказать бы жалко их да язык не поворачивается. У них жизнь разная, мысли и позиции разные. Всё сложно, но возможно. А будет вторая книга или одна?

avatar
06.09.2022, 12:13:18

Вот даже и не знаю, что должно произойти, что бы из этой мясорубки вырулить(((

avatar
06.09.2022, 11:58:11

Ох, жестко… я даже не знаю, как после такого вырулить
Благодарю, автор! Очень интересно!

avatar
06.09.2022, 11:56:40

Какой же он закомплексованный придурок

вот это жееесть!!! Как же хочется в голову Тохи залезть))) Надеюсь ему ща адски больно! он ведь этого так хотел.... спасибо

avatar
06.09.2022, 11:29:32

Ну теперь уж точно нужно главу от Тохи, с объяснениями, МУКАМИ и ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, иначе читатель возненавидит бедного парня

Просто мощно!!

Есть хороший палиндром 'да тут ад'. Мне кажется, вот как раз к этой ситуации: что слева направо, что справа налево, что снаружи, что внутри. И они в этом аду горят.

avatar
06.09.2022, 11:08:07

Жаль ребят обоих прям до слез. Душу вырвал себе и ей, бедняги, так сильно любить, поэтому так и сильно больно..

avatar
06.09.2022, 11:06:03

Как же жалко ребят, вот прям обоих. Даню жаль до слез, настолько он к себе не справедлив, Маринку жаль, бедная девочка, так сильно любить.

avatar
06.09.2022, 11:05:37

От поведения Шатохина меня саму бы тошнило…идиот!!

avatar
06.09.2022, 10:46:02

Что то тошнота Марины не дает мне покоя, когда дочитывала "Ты все еще моя" думала что она там беременная, поэтому тошнит. Она же здоровая, да?

avatar
06.09.2022, 10:43:21

Мне вот интересно, а если бы Маринка, не пришла в тот бар. Он бы ей видео выслал? Или он это чисто себе доказать, что у него не только на Марину встаёт.

avatar
06.09.2022, 10:32:24

Да Шатохина,упал на самое дно,а выплывеш ли,без нее своей ведьмы.

avatar
06.09.2022, 09:56:12

Ленок, как всегда на разрыв!!!!! Ребят пипец жалко, надеюсь Маринка не на делает глупостей(умная же девочка) и без свадьбы, ей она не нужна))) спасибо большое))))) *

avatar
06.09.2022, 09:38:26

Уфф, страшно ? Прям жесть жестянка?