https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5045 в Приключенческое фэнтези
#3191 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФамильяр чей друг: её или медведя?
Большое спасибо
а вот интересно,родители Элизабет даже не замечали,что "женишок" ,мягко говоря, с гнильцой? или он им "руки выкрутил" ?
Вот чего добивается этот принц? Эгоист он просто, сам не хуже кота.. делаю что нравится невзирая ни на что... Варф только с власть
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
какой Маркус молодец,что решил присутствовать на этом "занятии"! и своевременно вмешался. а то Лафей вполне мог Элизабет угробить... и,кстати,где это несносный фамильяр.он хозяйке нужен!
Неоднозначно проявил себя маг-как учитель, думаю он должен был закончить вовремя, но он хотел показать свою силу и власть ... это уже что-то другое...здесь хотели заставить подчиниться-сломать?
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Эти мужчины.. куда магу против принца.. тут даже королева не поможет. Но Маркус должен себя контролировать-знает что вместе не быть
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Большое спасибо
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо
Даа конкурента.. маг против принца... ха
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Большое спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Котик милый))) хотя хлопотный)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Большое спасибо!!!
Предупреждён-значит вооружён))
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Большое спасибо!
однако.. что же надо папаше этой самой Шерин,что он её на любые действия подталкивает?
ох,неладно в королевстве....
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена