Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7022
9714 1226917

Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#1054 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 21:39:40

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
18.01.2021, 21:36:53

Спасибо за эту историю! Пора идти к Егору и переживать за него!

avatar
18.01.2021, 21:36:04

да уж,учитывая какие враги,то всего можно ожидать,лучше перестраховаться-но подарок позабавил)) спасибо за очередную классную историю!))

avatar
18.01.2021, 21:28:05

Кристина, а дети у них будут?

avatar
15.01.2021, 22:22:26

Вы планируете ближайшее время скидки за эту книгу?хочется почитать вашу книгу .

avatar
18.01.2021, 21:34:00

Очень легкий эпилог, зацепило) Чудесная история любви)но когда, читаешь, промелькнет оттенок грусти, жаль что в жизни таких историй как Ваши нет(с нетерпением жду развитте сюжета у Егора) Спасибо Кристина за сказку

Большое спасибо за прекрасную историю!!! Удачи вам, творческих успехов и часто, часто радуйте нас новыми историями!!!

avatar
18.01.2021, 21:28:31

Большое спасибо! Вот и Тигр теперь домашний мальчик!))) Спасибо, Кристина! Верю, что с ребятами мы ещё увидимся))

avatar
18.01.2021, 21:28:03

Спасибо Вам, Кристина, чудесная история, умяла за несколько часов, сейчас дочитала эпилог:)) Корзиночка от лекаря порадовала, зато нескучно и будет, что вспомнить:))))) Поздравляю с завершением, а мы с нетерпением ждем развития отношений Егора и Рады:)))

avatar
18.01.2021, 21:26:13

Спасибо большое за чудесную историю принятие и любви

Поздравляю с завершением)))

А обещенная скидка будет?

avatar
16.01.2021, 17:40:37

У Маши наконец-то будет семья!

avatar
16.01.2021, 10:38:51

Такая красивая история любви!)) с нетерпением жду эпилог) всех королей уже хочется переженить))) Спасибо большое, Кристина!

avatar
15.01.2021, 12:12:35

Вот же Егорка засранец, мне самой хотелось его стукнуть, чтобы дал нашей парочке хоть нацеловаться всласть)))
А генерал удивил, дочкой назвал, прям до слез)))

avatar
15.01.2021, 09:40:24

Потеря и обретение
15.01.2021
Мать врывается в комнату, совесть штурмует,
Брат встаёт на защиту, и рвёт провода.
Отречением матери в прошлом дрейфует.
Я иду в кабинет, там стоит тишина.

Напряжённость у Лютого и генерала,
Миша здесь же, все смотрят теперь на меня.
Рык отца, что отныне семью потеряла,
Тут же контраргумент, что другую нашла!
381

Генерал своей дочерью вдруг называет,
Миша тоже не ждёт, укрывает крылом,
Мы уходим, и мама нас не провожает,
Навсегда покидаю безрадостный дом.

Брат пытается вставить нам палки в колёса,
Что до свадьбы живёт в его доме сестра!
Только Миша меня забирает без спроса.
«Роспись через неделю! И Маша –моя!»(с)

Суперкнига из суперцикла)
А Жанку пристроим?))

Хорошие друзья у Шаха, все со внутренним стержнем , мужественные, целеустремленные, умеющие постоять за себя и , если требуется, защитить своих любимых . Замечательная история о Тигре, после аварии смог стать на ноги и обрести с Машей счастье. Спасибо Кристиночка.

avatar
15.01.2021, 00:25:44

Кристина, как всегда замечательная книга. Я очень втянулась в историю всей компании, и хочется побыстрее узнать судьбы всех.
Жду с нетерпением эпилога, но здоровье прежде всего.