Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7022
9712 1226935

Текущий рейтинг:
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 20:30:22

ммм...интересно))

avatar
12.01.2021, 20:20:05

Шустрый -то какой!)))) Очень рада за ребят!

avatar
12.01.2021, 19:42:25

Как Мишу то штырит, свадьба через неделю!!!)))

avatar
12.01.2021, 19:17:49

Спасибо!!!

Ух, мы видимо на пороге эпилога???))) А это, значит, что скоро нас ждёт история про следующего короля!!!! Интересно, чья же она будет??? Спасибо))))

Не могу загрузить продолжение. Со вчерашнего вечера (

avatar
12.01.2021, 02:46:41

Где же Миша?

avatar
12.01.2021, 00:21:10

Быкова грохнули - это плюс, а вот то, что у Миши могут быть проблемы - это минус.

avatar
12.01.2021, 00:18:40

Неужто батя дружка своего заказал,а сам свалил на острова для прикрытия или Быков ещё кому дорожку перебег???как-то неспокойно на душе,ещё и Тигр не отвечает,куда он там влип*_"из хороших вестей,Маруся навязанных женихов -1:)

avatar
11.01.2021, 09:40:58

Подскажите пожалуйста как часто выходят проды? Весь цикл Короли очень зацепил, не могу оторваться....Спасибо автор!

avatar
11.01.2021, 21:23:41

вот это поворот, неужели Тигиевым удалось пистолет получить? какк

avatar
11.01.2021, 21:02:55

интересно...что-то тут не чисто...

avatar
11.01.2021, 20:21:01

Вот так новость! Сижу в шоке

avatar
10.01.2021, 00:04:28

Я за Егора больше переживаю. И сын будет. И надеюсь таки разведется.
Жду его историю.

avatar
11.01.2021, 19:36:38

Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 18:34:21

Спасибо ❤️
Ух Егор... а будет ли он рад, когда узнаёт о том что Рада родила сына..

avatar
10.01.2021, 20:18:30

про Егора , как бы уже всё понятно, но всё равно будет интересно.

avatar
11.01.2021, 21:23:41

вот это поворот, неужели Тигиевым удалось пистолет получить? какка

avatar
10.01.2021, 20:17:40

Значит , следующая новинка у нас про Егора?! Блин , а я жду про Ромула с Жанной (очень надеюсь , что будет пара). Так хочется понаблюдать, как красавчик будет приручать строптивицу.

avatar
11.01.2021, 01:27:02

Получи фашист гранату, и что добился своего, что дети отвернулись от тебя, этого добивался, теперь пожинай плоды. А Егора жалко, надеюсь у него все будет хорошо в жизни. Спасибо.