- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7023
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Остросюжетный любовный роман
#1408 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157615
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402602
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода завтра.
Скоро я закончу историю Самира, тогда проды будут выходить стабильнее. Несколько дней я себя еще плохо чувствую, поэтому пока так(
Спасибо за понимание.
Прода на самом интересном месте!!! Аааа как дождаться то)))
На самом интересном месте))
Какой бы не был Отец на него зол . Тем более на невестку , сына он любит и поможет. Не может не помочь. (Спасибо большое
Ого, вот это поворот. И ситуация такая... И глава заканчивается на самом интересном) Что же папаня скажет то а?))
Тоже в напряжении ожидаю ответа...
Молодец, Миша, как на духу все сказал, расставил все точки.
Ну тут все неоднозначно , канэш..
Маша и ее братец точно "спасибо" не скажут
Крис, спасибо!
давай же, папаня, мы тут всем литнетом в тебя верим
Не уж то не поможет? Надеюсь не откажет.
Мои хорошие, проды будут завтра...
Сегодня было очень много дел, а я еще не освободилась...
Постараюсь выложить кусочки побольше)
Напряженный выйдет разговорчик с отцом. Крепись Миша!
ух,жду,что же скажет отец?!
фух, надеюсь, отец захочет сыну помочь
спасибо за продолжение ❤️
Подскажите, а есть история про Егора?
К отцу
11.12.2020
А слова придётся подбирать,
Дважды в реку не войти в одну и ту же,
Хочется, как в детстве, закричать,
Не послушаться и прыгнуть прямо в лужу.
Взрослой жизни острые углы
Любят так существенно впиваться,
Что об стену биться нет нужды,
Разбиваясь, можно не собраться.
У отца просить о чём-то на ковре
В крайнем случае и в безысходном деле,
Вынужден, зажат врагом извне,
Двигаюсь, рискуя сердцем, к цели.(с)
Спасибо!!!
Кристина, а продолжение сегодня ждать?
Одна голова хорошо,а две лучше,батя не подкачает:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена