Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7023
9711 1227084

Текущий рейтинг:
#378 в Остросюжетный любовный роман
#1398 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 18:57:59

кто бы сомневался,что охрана будет проверять квартиру!!аааа где же Егор! как долго его еще в городе не будет??

Вот же ж козлина!!!!!

avatar
02.12.2020, 02:24:07

Ого сколько женихов на один кв.м.!!!
И ещё свой личный есть)
Кристина, спасибо!

avatar
01.12.2020, 23:10:49

Айей, ей, Машку на растярзание, все хотят((((.... Там хоть с маман можно договориться, а тут бычара просто. Но ничего у нас же есть Тигр))>....

avatar
01.12.2020, 22:50:42

жуть какая, мамочки, как теперь Маше жить с этим? страшно

avatar
01.12.2020, 21:57:00

Вот только этого старого козла нам до кучи не хватает!

avatar
01.12.2020, 21:50:02

Вот старый козел,молодую девчонку ему подавай.

avatar
30.11.2020, 20:52:20

как и говорил Егор, теперь ход Тигиева, если любит, найдёт выход

avatar
30.11.2020, 06:11:48

Доброго времени суток. Сюжет интересный, все нравится. Но, уж "в час по чайной ложке". Смотришь - появилось продолжение, а там повторяется половина предыдущего текста и немного нового.

avatar
01.12.2020, 20:02:00

Я хочу!!! Пусть свои хотелки в одно место засунет! Кошмар просто какой.

avatar
01.12.2020, 19:59:02

Я в шоке, нет я в полнейшем шоке!!!!!!!!!! У меня нет слов, один мат. Спасибо, за такие эмоции.

avatar
01.12.2020, 20:36:51

Опапашечки папа,мы в полной жопе господа{•~•}если с маменькиным сынком был шанс слиться то от Бычары отвязаться проблематично,как бы не похитил он Машу и насильно своей не сделал:(((Тигруля выручай!!!

avatar
01.12.2020, 19:54:20

Спасибо!!!

Мда... Вот лучше выкладывать реже, чем такими кусками непонятными... Интерес к книге потерян окончательно.

avatar
01.12.2020, 12:05:19

Ну вот заточили принцессу в башенку.. Отец совсем уже начинает с катушек лететь, а мать бесхребетная какая то. Благо у нас есть ТигрРр и его любовь)

avatar
30.11.2020, 22:36:39

Чего-то такого я и ожидала от этого уголовника. Жалко Машу и Егора тоже, не дай Бог таких родителей.

avatar
30.11.2020, 22:28:07

Эх,Маруська,не маленькая девочка,а все таки в сказки верит,что Лютый замуж против воли не отдаст{•~•} Тигру тоже не нужно было молчать,а хоть предупредить о такой подставе,а счас даже телефона нет,под замком,в окружении охраны остаётся ждать у моря погоды:(((

avatar
30.11.2020, 22:03:29

Это было так нежно, пуговка. А вот и папаша активировался, и что же сейчас будет, Тигр не сможет придти к ним в дом, она у родителей, сейчас очень нужен ее брат. Спасибо.

avatar
30.11.2020, 21:50:28

Надеюсь на тигра, а там может и Егор подоспеет.

avatar
30.11.2020, 14:15:08

Признание в любви
30.11.2020
В петле бушующего гнева я болтался,
Бессильны поиски и Маши нет нигде.
Как зверь на всё с остервенением кидался,
Она нужна, как воздух лёгким, мне!

Включился телефон, я обнаружил.
С хлыщом целуется! Да этому не быть!
Во мне вой хищника и собственник завьюжил,
Ещё б чуть-чуть, и я бы мог убить.

Подруга Кортнева спасла от избиенья,
Они ушли, а Пуговка рычит?
Чтоб успокоить, я пустился в объясненья.
Сказал, что я люблю её. Молчит.

В моих объятиях она. Я будто пьяный.
Забыл, когда в последний раз дышал!
Она уехала к отцу на ужин званый,
Во мне мой зверь тревожно уши прижимал…(с)