- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7023
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1400 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157556
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402523
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое;Кристина!Прочла
на одном дыхании.
Я извиняюсь, меня одну интересует будет ли про Егора и Жанну история отдельно?)
Молодец! Теперь надо выстоять перед родителями!
Ухх, сразу признание)))
Тигрёнок признался в своих чувствах! Вот что поцелуй с другим сделал)))
Ух, злой Тигр страшен и в тоже время мил в признании своих чувств
Молодец! Четко указал свою позицию !
А ещё!! Признался в своих чувствах!!))))
Спасибо большое, Кристина!)))))♥️♥️♥️
Так не ожиданно наткнулась на начало истории Маши и Миши❤️
Спасибо!!!
Молодец Тигра
Надеюсь она хорошо подумает
Ууу Богдан настроен серьезно...
Да что ж такое, а?
Вот так и принимаются неверные решения на эмоциях и неподтвержденных фактах...
Как же не хочется,чтобы Маша так поступила!!!
Кристина!
Спасибо большое!))))♥️
Вот как не вовремя, а она накрученная, сейчас согласиться. Но наш Тигр , так просто ее не отдаст другому. Спасибо.
Бедово Богдан воспользовался ситуацией! Ох, Машенька, может, не стоит дразнить Тигра?
У порожнего корыта
25.11.2020
Меж молотом и наковальней горячо.
Мне беспощадно мнут бока и душу.
Отец задумал что-то, в логово его
Идти придётся, обещанья не нарушу.
Враждующих двух кланов мощный ток,
Мне б не сгореть. И с Мишей не расстаться!
Но ожидает у его подъезда шок,
Когда он с бывшей начинает пререкаться.
Она беременна?! Он будущий отец?!
Я поскорей исчезнуть постаралась.
В который раз маячит злой конец,
И у порожнего корыта разрыдалась!(с)
Хороший Богдан парень, только Маша пока не готова, её голова занята другим. А ещё ужин у родителей пережить нужно.
вот и Богдан готов))) а Маша у нас одна))))
Накрутила себя Маша по полной
Вот глупая Маша! Сбежала,напридумала уже себе и не поговорила с Мишей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена