Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7023
9711 1227032

Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1388 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 22:07:39

Страшно за них. Кто знает, что лютый может сделать.

avatar
21.11.2020, 18:55:40

Кристина, очень очень нравятся Ваши книги) Особенно, про королей) Когда ждать продолжение?)

avatar
20.11.2020, 23:21:08

Ну и все равно, что думает отец Миши!!

avatar
20.11.2020, 22:31:20

М-да, тяжело им придётся, родителей, конечно, не выбирают, но от некоторых хочется отказаться.

avatar
20.11.2020, 22:09:30

Думаю нас ждёт сюрприз))) куда Акела увез нашу девочку? Предвкушаю страстные объятья и поцеловашки!!!

avatar
20.11.2020, 22:01:05

Почему такой маленький объем страниц в день? Не успеваешь вникнуть как заканчиваются эти бедные 3 страницы. Весь интерес проподает.

avatar
20.11.2020, 21:53:15

Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 21:43:55

Да уж, прям как в Ромео и Джульетте вражда родителей

avatar
19.11.2020, 14:44:18

Маша другая(11)
19.11.2020
Такою Пуговку не знал я никогда,
Холодной, равнодушной, отстранённой.
Ведь миг назад стонала от тепла,
И мне казалось, до сих пор в меня влюблённой.
Мой Тигр рычал внутри, и требовал схватить,
Не отпускать, и пропитать собою.
Но Маша вынудила руки опустить,
Я окунулся в ревность с головою.
Шипели яростно гиены у хвоста,
Но зверские замашки неподкупны.
Нутро кричало сквозь тоску свою: «Моя!»
Но даже губы милой стали недоступны.(с)

avatar
20.11.2020, 21:16:23

Миша совсем сойдёт с ума от ревности, зато начнёт действовать

avatar
19.11.2020, 12:21:49

Авантюрная связь
19.11.2020
Она- единственная в общей серой массе,
Расточек хрупкий на жестокой целине.
Всё против авантюрной нашей связи,
Дочь криминального отца- не пара мне!

В дни тяжкой боли и душевного раздрая,
Она- единственной допущена была.
И только ей благодаря, теперь шагаю.
И тянет к ней, но вместе нам –нельзя.

Мой друг- Егор, брат Маши, мне доверил
За сыром в мышеловке проследить!
Все маски безопасности проверил,
И выбрал ту, что может укусить.

Так проще делать вид, что равнодушен,
Когда пылаю каждой клеточкой, тянусь.
Сын прокурора точно ей не нужен,
А я сорваться в омут глаз её боюсь.(с)

avatar
20.11.2020, 19:53:01

оплатила книгу, но читать не могу, ни на сайте, ни здесь ((( впервые такое, очень обидно

avatar
19.11.2020, 13:15:03

Так,значит быстро Богдан в строну не уйдёт

Наверное, только отцу Тигра было приятно это услышать от Богдана, что Маша его девушка , а не Тигра. Спасибо, Кристиночка.

avatar
19.11.2020, 04:46:05

Похоже девчонки сами себя в ловушку загнали, точнее Машу. Жанка тем, что делает, но не думает о последствиях, Машка тем, что поддалась на уговоры, хотя особо не горела желанием играть в "любовь" с Богданом. А теперь Богдан походу начал свою игру, и компромат его, подозреваю, на деле не пугает.
Спасибо))

Оооо, после рассказа Миши о намерениях её папаши... Мне кажется Маша сама не рада будет, что втянулась в такую авантюру! А чем дальше, тем узел будет затягиваться все больше и больше, а потом столько последствий из-за вранья разгребать придётся.

avatar
19.11.2020, 00:12:46

дааа, заигрались девчонки

avatar
18.11.2020, 23:34:58

Ойееее...Мишина нервная система не выдержит таких заявлений!))))))Кристиночка!
Спасибо большое!)))))♥️♥️♥️

avatar
18.11.2020, 23:27:41

Это наверное привет Богдану, от замдекана, а точнее от её родственников

avatar
18.11.2020, 23:23:20

Кортнев ,а ты не прибалдел? Какая девушка?))) Миша держись!!!