- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7023
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1388 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402463
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157459
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только этого не хватало...
Маша подумает на Мишу, но вряд ли это он....
Спасибо большое, Кристиночка!)))♥️
Ну нет,только всё начало налаживаться. Не может Миша слабых бить!
И это не Миша. Но Маша уже придумала
Кристина, спасибо!
Явно Миша не сдержался после поцелуя в губы))) Переборщил....
А вот Жанку пусть не обижает. Классная она подруга
Есть у меня подозрение, что это не Миша, а, возможно, папаша расстарался.
упс!уже что ли?
Спасибо!!!
Ну прямой, как шпала))) давай встречаться, а где люблю, куплю...? А где цветы, ухаживания? Ромэо блин, задунайский! Раньше надо было встречаться когда предлагали... А теперь добивайся...
Ух ты!!! Ну что ж, вижу цель не вижу препятствий)
Надеюсь не долго Машка будет его мариновать))
О!Вот это так предложение)) Маша умничка ибо нефиг рассчитывать на лёгкую победу)) Ну, как тут просто читать по одной главе за день, если тут такие страсти пишутся?)) Спасибо за проду, ждемс с не терпением следующую))
Молодец, отпор дала! А то пришёл тут,раскомандывался!
Вы на неё гляньте только, вот это поворот! Не растеклась лужицей от этого предложения, ай да Машка, ай да молодец))))
вот это уже другой разговор))
Оооо, прогресс у Тигра наметился!))) Жанка поднатаскала Машку, как заинтересовать кота полосатого. Пусть побегает теперь, ему полезно)))
вот так тебе, Миша, слишком обидел девочку
С трудом, но держит оборону Машуля))) Спасибо!
Спасибо!!!
аррр,Тигр показывает зубки...и силу своих "лап-рук"))хи-хи
Ахах сплавить всех, а самому остаться "не надолго" - умно)) Но мы то уже знаем, что не просто поговорить)) поговорить ага))
Аха какой Миша хитренький, сплавить Богдана хочет, сам вези свою Алёну)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена