Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7023
9712 1227002

Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1388 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 00:29:21

Вот только этого не хватало...
Маша подумает на Мишу, но вряд ли это он....
Спасибо большое, Кристиночка!)))♥️

avatar
16.11.2020, 23:53:32

Ну нет,только всё начало налаживаться. Не может Миша слабых бить!

avatar
16.11.2020, 23:18:41

И это не Миша. Но Маша уже придумала
Кристина, спасибо!

avatar
16.11.2020, 23:24:56

Явно Миша не сдержался после поцелуя в губы))) Переборщил....
А вот Жанку пусть не обижает. Классная она подруга

avatar
16.11.2020, 22:48:10

Есть у меня подозрение, что это не Миша, а, возможно, папаша расстарался.

avatar
16.11.2020, 22:47:56

упс!уже что ли?

avatar
16.11.2020, 22:46:50

Спасибо!!!

avatar
15.11.2020, 22:57:37

Ну прямой, как шпала))) давай встречаться, а где люблю, куплю...? А где цветы, ухаживания? Ромэо блин, задунайский! Раньше надо было встречаться когда предлагали... А теперь добивайся...

avatar
15.11.2020, 21:21:54

Ух ты!!! Ну что ж, вижу цель не вижу препятствий)
Надеюсь не долго Машка будет его мариновать))

avatar
15.11.2020, 20:37:03

О!Вот это так предложение)) Маша умничка ибо нефиг рассчитывать на лёгкую победу)) Ну, как тут просто читать по одной главе за день, если тут такие страсти пишутся?)) Спасибо за проду, ждемс с не терпением следующую))

avatar
15.11.2020, 20:08:19

Молодец, отпор дала! А то пришёл тут,раскомандывался!

avatar
15.11.2020, 18:59:33

Вы на неё гляньте только, вот это поворот! Не растеклась лужицей от этого предложения, ай да Машка, ай да молодец))))

avatar
15.11.2020, 18:46:34

вот это уже другой разговор))

Оооо, прогресс у Тигра наметился!))) Жанка поднатаскала Машку, как заинтересовать кота полосатого. Пусть побегает теперь, ему полезно)))

avatar
15.11.2020, 18:37:24

вот так тебе, Миша, слишком обидел девочку

С трудом, но держит оборону Машуля))) Спасибо!

avatar
15.11.2020, 18:16:57

Спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 20:02:57

аррр,Тигр показывает зубки...и силу своих "лап-рук"))хи-хи

avatar
14.11.2020, 11:25:44

Ахах сплавить всех, а самому остаться "не надолго" - умно)) Но мы то уже знаем, что не просто поговорить)) поговорить ага))

avatar
13.11.2020, 22:53:08

Аха какой Миша хитренький, сплавить Богдана хочет, сам вези свою Алёну)))