- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7022
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#1054 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе тигр, а собака на сене какая-то
Тигр сам всё портит.
Спасибо за проду!
Сейчас будет лечить, и про грядущие разборки брата спросит и куда так вырядилась... только вот лечить уже давно пора его самого. Хорошее она приняла решение - забить на него. Сам таскаться будет. Главное держаться этой линии.
Хех, не получилось незаметной сбежать))))
Спасибо
О, кто-то приревновал)) Р-р-р))
Ага, в магазин)))
Взрослый мужик, а не может хоть бы попробовать побороться со всеми, за свою любовь, что бы потом не жалеть об этом. Спасибо.
Не может оставить такую конфету)))
Ну спустись, козлик ты наш) сам не ам, и другим не дам)
Вот истина благими намерениями...Вот думается мне, что ничего хорошего этот совместный выход не принесёт. Миша дальше "нельзя" не видит и может ещё больше дров наломать
так хочется, чтобы Миша нашёл правильные слова для Маши, ей ведь БОЛЬНО
Что же ты ещё хочешь сказать, Миша?
Обижает и не понимает сам, думает , что во благо, а по итогу , занимается самообманом....
Маша! Спасибо огромное за продолжение!!!!❤️❤️❤️❤️
Ну да-ну да, в магазин ему надо))) нас не проведёшь!!! Заискрит сейчас))
Спасибо за проду.
Брат, сам того не зная, подлил маслица, сказав про ухажора. Ну и о чем же Миша хочет поговорить? Машке нужно его отшить, пусть помучается, довел девочку до слез.
Знал бы Егор, кто её несостоявшийся кавалер)))))
Вот интересно о чем же Тигр хочет с ней поговорить, а то, что хочет с ней поговорить и дураку понятно))
Точно будет извиняться и я его точно прибью!)))
Спасибо, Кристюшечка❤️
Большое спасибо.
Просто на разрыв сердца, Кристюш.... Лежу и плачу..
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена