Аннотация к книге "Запрети себе снова"
Нежно, проникновенно, трепетно. Больно.
Возвращение домой должно было стать спасением: тишина, исцеление, шанс начать всё сначала. Но покой оказался хрупкой иллюзией, и рассыпался в прах в тот миг, когда появился ОН.
Младший брат подруги. Тот, кого она когда‑то едва замечала, теперь заполняет собой всё... медленно и неотвратимо: взглядом, от которого по спине бегут мурашки, голосом, что вибрирует где‑то внутри, едва заметным касанием пальцев, оставляющим след, будто клеймо.
Она выстроила стены. Прописала правила: держаться на расстоянии. Не смотреть слишком долго. Не чувствовать. Убеждать себя: «Это ошибка. Нельзя». Но каждый раз, когда он рядом, реальность искажается. Воздух густеет. Время замедляется. И сопротивление тает... капля за каплей, искра за искрой.
Один взгляд, и дыхание перехватывает. Одно прикосновение, и по телу прокатывается волна жара. Один шаг навстречу, и границы между «можно» и «нельзя» стираются навсегда.
Подписка.
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что Лики не было дома!! И вроде бы можно выдыхать!! Спасибо большое, Даша ♥️!!
Видимо Катя опять что-то натворила 🤦♀️!! Никак не успокоится!!
И все же она уже начала цеплять Анжелу и вряд ли сама успокоится...
Олеся как всегда во время 😉! Но на самом деле может для начала стоит все выяснить?
Артем, конечно, специально его задирает! Но стоит ли вестись???
Дима правильно пользуется ситуацией!!
Шикарный баннер, Даша 🔥
Наверное, Диме прежде всего стоило выяснить у Кати, что она натворила, а потом уже ехать к Анжелике. Он ведь до сих пор не понял, за что она на него обиделась...
Катя так и не собирается сдаваться 🙈! Зато у Димы дела совсем плохи...
Пазл не сложился... но они оба поверили своим глазам!! Но почему никто не спрашивает себя: что с Димой? Не может человек так спать полдня. И даже если напился... Катю они знают, Диму тоже, но поверили представлению, которое устроила Катя...
Как дожить до следующей проды?? 😱 😱 ну, Катя!! когда же она проколется? а тут все хуже и хуже дела 😭😭😭
Вот же 😡!! Конечно, Лике и Диме она нервы попортит, но все равно правда вылезет!! И тогда ей не поздоровится!!
Будем надеяться, что Олеся права на счет Димы!! И что Катя не натворила ничего плохого!!
Олеся, получается, знает, куда уехал Дима...
Как дожить до следующей главы?? Что там случилось??
Как же здорово, что он к ней пришел...
Пока вроде бы еще все нормально! И даже Олеся не против их отношений!
Да, Катя еще та хищница, и она вряд ли позволит Диме быть счастливым с Ликой...
Что там происходит? Куда она поехала и почему???
Как же во время появился Дима! Ведь Женя был готов ее избить, да и не только! И надеюсь, что у Димы не будет проблем, как пообещал Женя!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена