Аннотация к книге "Запрети себе снова"
Нежно, проникновенно, трепетно. Больно.
Возвращение домой должно было стать спасением: тишина, исцеление, шанс начать всё сначала. Но покой оказался хрупкой иллюзией, и рассыпался в прах в тот миг, когда появился ОН.
Младший брат подруги. Тот, кого она когда‑то едва замечала, теперь заполняет собой всё... медленно и неотвратимо: взглядом, от которого по спине бегут мурашки, голосом, что вибрирует где‑то внутри, едва заметным касанием пальцев, оставляющим след, будто клеймо.
Она выстроила стены. Прописала правила: держаться на расстоянии. Не смотреть слишком долго. Не чувствовать. Убеждать себя: «Это ошибка. Нельзя». Но каждый раз, когда он рядом, реальность искажается. Воздух густеет. Время замедляется. И сопротивление тает... капля за каплей, искра за искрой.
Один взгляд, и дыхание перехватывает. Одно прикосновение, и по телу прокатывается волна жара. Один шаг навстречу, и границы между «можно» и «нельзя» стираются навсегда.
Подписка.
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА образ Димы постепенно и незаметно занимает ее мысли! И она даже сравнивает его с другими мужчинами...
Лика все никак не может себе позволить жить и быть свободной от чужих слов и мнений!! 🤦♀️
А у Димы, видимо, есть свое не очень хорошее прошлое с Катей! Интересно, почему он скрывает это от нее?
Сбежала.. как я и думала. Дима, думаю, тоже это понимал!
А родители и подруга у нее хорошие! С их помощью она обязательно выйдет из этого сложного состояния и периода!!
У него есть только один способ убедить ее, что все не зря - это повторить то, что было между ними ночью!!
Сорвались 🔥🔥🔥, бросились в пучину 🥰🥰
Такое ощущение, что они стоят на краю и сейчас сорвутся вниз.. на большой скорости!!
Дима, видно, соскучился по Лике. А она?
Даша 🥰!! Еще одна прода ♥️♥️♥️!! Вы нас балуете 😍
Спасибо за интересную историю❤️
Она пошла до конца и уволилась!! Правильно, лучше быть подальше от шефа. Отработать эти 2 недели, а потом решать, что делать! Возможно, тоже съездить куда-нибудь!!
Все же не нравится мне это противостояние Женя - Дима! Как бы еще и Лику не задело... спасибо, Даша 🌺
А Женя не ждал увидеть рядом с ней Диму!! Думал, что уговорит ее вернуться!
Каждый раз любуюсь обложкой - мне так нравится 😻!!!
Было ясно, что шеф не оставит ее в покое.. а сейчас еще и с Женей встретится... вечер будет сложным!!
Как же он любит и обожает ее!!
Вообще, конечно, ситуация у нее с мужчинами не очень! И это она еще не знает о драке Димы и Жени.. да и шеф все еще не принял ее отказ..
Честность Димы обезоруживает конечно. Но ситуация с Женей чувствую ещё сыграет свою роль в отношениях Лики и Димы, причем не в лучшую сторону.
Даже не знаю, прав ли был Дима, когда так поступил! С одной стороны он правильно проучил Женю, но ... кто знает, как отреагирует Лика, когда узнает всю правду, и что он брал ее телефон. А еще боюсь, что от Жени может прилететь ответка!! Спасибо, Даша 🌺
Дарья, здравствуйте. Планируете ли продолжение книги "На своем месте"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена