Книга. "Запрети себе снова" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети себе снова

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте о..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
154
519 7625

Текущий рейтинг:
#4277 в Любовные романы
#1869 в Эротика


В процессе: 19 Июн 329 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Запрети себе снова"

Нежно, проникновенно, трепетно. Больно.

Возвращение домой должно было стать спасением: тишина, исцеление, шанс начать всё сначала. Но покой оказался хрупкой иллюзией, и рассыпался в прах в тот миг, когда появился ОН.
Младший брат подруги. Тот, кого она когда‑то едва замечала, теперь заполняет собой всё... медленно и неотвратимо: взглядом, от которого по спине бегут мурашки, голосом, что вибрирует где‑то внутри, едва заметным касанием пальцев, оставляющим след, будто клеймо.
Она выстроила стены. Прописала правила: держаться на расстоянии. Не смотреть слишком долго. Не чувствовать. Убеждать себя: «Это ошибка. Нельзя». Но каждый раз, когда он рядом, реальность искажается. Воздух густеет. Время замедляется. И сопротивление тает... капля за каплей, искра за искрой.
Один взгляд, и дыхание перехватывает. Одно прикосновение, и по телу прокатывается волна жара. Один шаг навстречу, и границы между «можно» и «нельзя» стираются навсегда.

Подписка.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 11:04:05

А образ Димы постепенно и незаметно занимает ее мысли! И она даже сравнивает его с другими мужчинами... 

avatar
17.04.2026, 15:57:16

Лика все никак не может себе позволить жить и быть свободной от чужих слов и мнений!! 🤦‍♀️ 

avatar
15.04.2026, 23:31:08

А у Димы, видимо, есть свое не очень хорошее прошлое с Катей! Интересно, почему он скрывает это от нее? 

avatar
14.04.2026, 18:03:26

Сбежала.. как я и думала. Дима, думаю, тоже это понимал! 
А родители и подруга у нее хорошие! С их помощью она обязательно выйдет из этого сложного состояния и периода!! 

avatar
12.04.2026, 22:35:32

У него есть только один способ убедить ее, что все не зря - это повторить то, что было между ними ночью!! 

avatar
09.04.2026, 23:48:16

Сорвались 🔥🔥🔥, бросились в пучину 🥰🥰 

avatar
08.04.2026, 23:20:42

Такое ощущение, что они стоят на краю и сейчас сорвутся вниз.. на большой скорости!! 

avatar
07.04.2026, 19:36:38

Дима, видно, соскучился по Лике. А она? 

avatar
07.04.2026, 19:27:26

Даша 🥰!! Еще одна прода ♥️♥️♥️!! Вы нас балуете 😍 

Спасибо за интересную историю‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 15:06:23

Она пошла до конца и уволилась!! Правильно, лучше быть подальше от шефа. Отработать эти 2 недели, а потом решать, что делать! Возможно, тоже съездить куда-нибудь!!

avatar
06.04.2026, 13:27:47

Все же не нравится мне это противостояние Женя - Дима! Как бы еще и Лику не задело... спасибо, Даша 🌺 

avatar
04.04.2026, 10:40:14

А Женя не ждал увидеть рядом с ней Диму!! Думал, что уговорит ее вернуться! 

avatar
04.04.2026, 10:38:04

Каждый раз любуюсь обложкой - мне так нравится 😻!!!

avatar
03.04.2026, 12:50:21

Было ясно, что шеф не оставит ее в покое.. а сейчас еще и с Женей встретится... вечер будет сложным!! 

avatar
02.04.2026, 16:58:35

Как же он любит и обожает ее!! 

avatar
31.03.2026, 14:41:10

Вообще, конечно, ситуация у нее с мужчинами не очень! И это она еще не знает о драке Димы и Жени.. да и шеф все еще не принял ее отказ.. 

avatar
31.03.2026, 17:25:57

Честность Димы обезоруживает конечно. Но ситуация с Женей чувствую ещё сыграет свою роль в отношениях Лики и Димы, причем не в лучшую сторону. 

avatar
30.03.2026, 14:35:42

Даже не знаю, прав ли был Дима, когда так поступил! С одной стороны он правильно проучил Женю, но ... кто знает, как отреагирует Лика, когда узнает всю правду, и что он брал ее телефон. А еще боюсь, что от Жени может прилететь ответка!! Спасибо, Даша 🌺 

Дарья, здравствуйте. Планируете ли продолжение книги "На своем месте"?