Аннотация к книге "Запрети себе снова"
Нежно, проникновенно, трепетно. Больно.
Возвращение домой должно было стать спасением: тишина, исцеление, шанс начать всё сначала. Но покой оказался хрупкой иллюзией, и рассыпался в прах в тот миг, когда появился ОН.
Младший брат подруги. Тот, кого она когда‑то едва замечала, теперь заполняет собой всё... медленно и неотвратимо: взглядом, от которого по спине бегут мурашки, голосом, что вибрирует где‑то внутри, едва заметным касанием пальцев, оставляющим след, будто клеймо.
Она выстроила стены. Прописала правила: держаться на расстоянии. Не смотреть слишком долго. Не чувствовать. Убеждать себя: «Это ошибка. Нельзя». Но каждый раз, когда он рядом, реальность искажается. Воздух густеет. Время замедляется. И сопротивление тает... капля за каплей, искра за искрой.
Один взгляд, и дыхание перехватывает. Одно прикосновение, и по телу прокатывается волна жара. Один шаг навстречу, и границы между «можно» и «нельзя» стираются навсегда.
Подписка.
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима, конечно, настоящий мужчина и человек, который по-настоящему ее любит и ценит!! А вот от шефа я такого не ожидала... Даша ♥️♥️♥️
Даша, спасибо большое 🌺🌺🌺
Дорогой автор подскажите пожалуйста будет ли продолжение сквозь тебя есть ли надежда что вы вновь можете написать продолжение истории Яси и Игната??? Для меня это очень особенная книга если ответите буду очень вам блогадарна 🙏🙏🙏
Спасибо за интресную новинку
Даша, с подпиской 🔥!!
И вроде бы не хочет ничего от Димы, но.. что-то между ними уже начало проскальзывать!!!
Дима рядом! Только Анжела пока не готова раскрываться! Да и не отболело в душе после Жени!!
Мне нравится Дима, его характер и упрямство!! Он дал понять Анжелике, что она ему нравится, и даже очень!! Но только она не готова и даже не хочет представлять его рядом с собой! А он.. он понял, принял, но не отступил!!
Дима все, что надо услышал и понял. Думаю, что рано или поздно Женя получит свое за такое отношение к Анжеле!! А пока ей надо думать, что делать дальше!!
С новинкой!🔥
С новиночкой)
Очень интересно, спасибо.
Для него - она мечта, за которую он ее бывшему готов сломать руки, а для нее он - Митя, младший брат подруги, мужчину в нем она не видит...
Ооо, такая большая глава!! Какой приятный сюрприз с утра ♥️
Поздравляю с новинкой 🔥
С новиночкой)) Легкого пера и благодарных читателей)
Вот это жаришка!🔥
Даша, с новинкой! Легкого пера🪶
С новинкой!❤️
классно! обожаю, когда героиня старше🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена