Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1140
2296 255746

Текущий рейтинг:
#697 в Романы о неверности
#1205 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 21:49:32

Мне книга понравилась. Очень рада, что у героев такой счастливый конец. Это жизнь, и в ней бывает по разному. Я лично знаю примерно такую же историю в жизни, и люди не испугались, у них даже по обе стороны дети были, все прошли вместе, просто потому что так получилось. И честно не когда не осуждаю такие ситуации. Сейчас живут счастливо, не все просто учитывая их бывшие семьи, но они очень счастливы. Я все таки за личное счастье, а не за выбор в сторону надо, нельзя и т.д

Однозначно рекомендую к прочтению✅

avatar
29.03.2026, 22:45:12

Спасибо большое за произведение. Я всё представляю регион, сначала думала, что Ростов, потом все таки Краснодарского. А вы что описывали? 

avatar
30.03.2026, 01:30:16

Спасибо за книгу. История жизненная, самое главное, что любящие всё таки вместе. 

Послевкусие очень приятное. 

Вы отлично пишете, Ваши книги завлекают. 

avatar
30.03.2026, 07:07:13

Не могу на последних главах перейти на следующую страницу, кнопки нет

avatar
27.03.2026, 13:15:12

Просто мой любимы автор! ✍️ читала эту историю взахлеб! Каждый получил, то что хотел 😍 и я этому рада))) Спасибо, наша любимая Айя! ❤️

avatar
29.03.2026, 09:39:56

ЧАСТЬ 3. Особенно это касается Солы, которая только и ждала, что опостылевший муж где-нибудь накосячит, и чувство злости выместит груз вины перед ним, мол, это не я виновата, это муж и свекровь довели, уж я-то отличная жена была, всем угодить пыталась, а теперь ухожу «не от мужа, а к себе» («уйти к себе» она могла и сохранив брак). И всë хорошее, что было в браке, вдруг забылось, что в ту же секунду надо было бежать и демонстриративно собирать вещи. 

‎Что касается Нади и Руслана, то их ситуация напоминает мне отношения холодного безразличного родителя и ребëнка, который подсознательно чувствует, что его не любят, и плохими поступками пытается привлечь внимание. 

‎Так что все, кто был препятствием на пути Руслана и Солы друг к другу, выставляются в неприглядном свете. Оба великие страдальцы в предыдущих отношениях.

avatar
29.03.2026, 10:34:57

Ниже так высказались про книгу,аж 3 части и сразу можно с этого сделать вывод, что человеку не приятно читать про измены. Это личное право каждого.
Не буду оправдывать герое, но они имели право на счастье, если уже не любят свои семьи. Может и поступили по свински, но автор пытался сгладить и оставить их с чем-то.
Я за то,чтобы любить и могли уйти от не любимых, а не жить и думать, а что подумают окружающие, а как же я обижу его/её, а я буду терпеть,ведь мы столько живём и он "идеальный" (в глазах других).
А бизнес и дружба вообще не совместимые вещи,вообще. 99% это заканчивается дерьмом.
Часто "советское" воспитание делает из женщин терпил. Зачем? Ведь надо выбирать себя!

avatar
29.03.2026, 09:39:01

‎ЧАСТЬ 2. Тут я говорю только за себя, потому что каждый человек переживает предательство по-своему. Можно снова заводить друзей-приятелей, жениться/выходить замуж и т.п., но это будет жизнь в постоянной тревоге, в вечном ожидании подвоха, очередной боли, когда ты и себя изводишь, и нового партнëра, пока наконец не решаешь остаться один/одна (по желанию - перебиваясь случайными связями). 

‎Вспомнилась фраза «Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается». Причём обнять не получается не только предавшего, но и кого бы то ни было в принципе. 

После прочтения не покидает чувство, будто автор для удобства своего и читателей значительно гиперболизировала «тëмные стороны» неугодных персонажей, чтобы на их фоне поступки главных героев казались оправданными.

avatar
29.03.2026, 09:35:55

ЧАСТЬ 1. Здравствуйте, эту историю мне так сильно отрекомендовали, что книга была приобретена в процессе написания, но после неë неприятное послевкусие не покидает. Поэтому в данном жанре я едва ли решусь снова что-то купить.

То как Сола и Руслан поступили с мужем и другом - это подлость, как бы комментаторы ни оправдывали это Великой Любовью и какие бы недостатки ни приписывали Сергею, чтобы обелить главных героев.

‎Один вышвырнул друга из бизнеса, который строили вместе, оправдываясь тем, что теперь бывший «друг-слабак» - богатейший человек. Сергей имел бы гораздо больше, если бы типа друг его не кинул. Другая скоренько побежала в ночной клуб раздвигать рогатку (извините, но иначе этот поступок я назвать не могу). Может быть, поговорить с мужем для начала? Но нет, это не про неë. 

‎А теперь эти двое живут долго и счастливо. А счастливо они живут потому, что чувство, когда вонзили нож в спину (причём с двух фронтов одновременно) люди, которым ты доверял, им незнакомо. 

avatar
28.03.2026, 06:49:05

Добрый день, почему-то не могу купить книгу? «Ознакомительный фрагмент", а дальше куда, подскажите, пожалуйста?

avatar
28.03.2026, 16:56:30

Спасибо большое! История🔥!

avatar
28.03.2026, 16:52:48

О, божечкимои, я только на десятой главе и я уже влюбилась в Руслана...ааа... что будет дальше у меня мандраж

avatar
27.03.2026, 15:00:12

Айя, огромное спасибо Вам за єто произведение‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Уверена, что перечитаю их еще не раз! Очень рада за героев!  Любовь прекрасна‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 15:26:52

Спасибо Айя, мне оооочень понравились и Сола и Рус, и их история. Как здорово что они сумкли отпустить вину и тд и просто быть счастливыми! Благодарю  за эту историю! Очень она меня зацепила, пт ждала всю неделю!❤️❤️❤️

avatar
27.03.2026, 19:38:54

Айя, спасибо за эту шикарную историю. За визуализации героев в чате. За обратную связь. В общем люблю, читаю и буду читать) 

avatar
28.03.2026, 00:33:49

Выдыхаю. И, наконец, могу эмоции оформить в слова🥹

Меня сразил разговор Солы и Руслана не просто словами, а взглядом. Это было так осязаемо.

Рус пример МУЖЧИНЫ. Пришел, увидел, защитил, приняв все на себя, забрал и сделал счастливой...и его обращение к Соле, нежное нежное🥹 Она достойна таких чувств . И Руслана любят так, как его положенно любить.

Айя...нечем передать то, что сделала для меня эта история 💔 Я в восторге от того, как вы такую сложную тему для нас раскрыли, показали с той стороны, с которой обычно не смотрят.

Спасибо за открытую, понятную психологию героев, отсутствие лишних интриг, за неизменную мужскую позицию, за точки роста, силу и путь к себе этой космической девочки, за боль и все все их страдания, которые они испытали. Спасибо за неидеальность. За настоящих людей.

Спасибо, что здоровыми отношениями между ними, показали, что соглашаться на меньшее нельзя. Никогда, никогда.

Спасибо за то, что показали суть любви и как ощущается счастье. За борьбу за высшее чувство💔

Я счастлива, что читаю ваши книги и иду за вами дальше🫶

avatar
28.03.2026, 08:59:41

Очень сердечная история, рада ,что герои получили своё счастье . Спасибо огромное,Айя!!!

avatar
27.03.2026, 12:09:43

Вы лучшая, Айя❤️спасибо большое 🌹

avatar
27.03.2026, 12:33:33

Рада за героев! И так жаль с ними раставаться... Спасибо большое автор за чудесную книгу и море эмоций!

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍