- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Рейтинг:
1140
1140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#697 в Романы о неверности
#1205 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга понравилась. Очень рада, что у героев такой счастливый конец. Это жизнь, и в ней бывает по разному. Я лично знаю примерно такую же историю в жизни, и люди не испугались, у них даже по обе стороны дети были, все прошли вместе, просто потому что так получилось. И честно не когда не осуждаю такие ситуации. Сейчас живут счастливо, не все просто учитывая их бывшие семьи, но они очень счастливы. Я все таки за личное счастье, а не за выбор в сторону надо, нельзя и т.д
Однозначно рекомендую к прочтению✅
Спасибо большое за произведение. Я всё представляю регион, сначала думала, что Ростов, потом все таки Краснодарского. А вы что описывали?
Спасибо за книгу. История жизненная, самое главное, что любящие всё таки вместе.
Послевкусие очень приятное.
Вы отлично пишете, Ваши книги завлекают.
Не могу на последних главах перейти на следующую страницу, кнопки нет
Просто мой любимы автор! ✍️ читала эту историю взахлеб! Каждый получил, то что хотел 😍 и я этому рада))) Спасибо, наша любимая Айя! ❤️
ЧАСТЬ 3. Особенно это касается Солы, которая только и ждала, что опостылевший муж где-нибудь накосячит, и чувство злости выместит груз вины перед ним, мол, это не я виновата, это муж и свекровь довели, уж я-то отличная жена была, всем угодить пыталась, а теперь ухожу «не от мужа, а к себе» («уйти к себе» она могла и сохранив брак). И всë хорошее, что было в браке, вдруг забылось, что в ту же секунду надо было бежать и демонстриративно собирать вещи.
Что касается Нади и Руслана, то их ситуация напоминает мне отношения холодного безразличного родителя и ребëнка, который подсознательно чувствует, что его не любят, и плохими поступками пытается привлечь внимание.
Так что все, кто был препятствием на пути Руслана и Солы друг к другу, выставляются в неприглядном свете. Оба великие страдальцы в предыдущих отношениях.
Ниже так высказались про книгу,аж 3 части и сразу можно с этого сделать вывод, что человеку не приятно читать про измены. Это личное право каждого.
Не буду оправдывать герое, но они имели право на счастье, если уже не любят свои семьи. Может и поступили по свински, но автор пытался сгладить и оставить их с чем-то.
Я за то,чтобы любить и могли уйти от не любимых, а не жить и думать, а что подумают окружающие, а как же я обижу его/её, а я буду терпеть,ведь мы столько живём и он "идеальный" (в глазах других).
А бизнес и дружба вообще не совместимые вещи,вообще. 99% это заканчивается дерьмом.
Часто "советское" воспитание делает из женщин терпил. Зачем? Ведь надо выбирать себя!
ЧАСТЬ 2. Тут я говорю только за себя, потому что каждый человек переживает предательство по-своему. Можно снова заводить друзей-приятелей, жениться/выходить замуж и т.п., но это будет жизнь в постоянной тревоге, в вечном ожидании подвоха, очередной боли, когда ты и себя изводишь, и нового партнëра, пока наконец не решаешь остаться один/одна (по желанию - перебиваясь случайными связями).
Вспомнилась фраза «Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается». Причём обнять не получается не только предавшего, но и кого бы то ни было в принципе.
После прочтения не покидает чувство, будто автор для удобства своего и читателей значительно гиперболизировала «тëмные стороны» неугодных персонажей, чтобы на их фоне поступки главных героев казались оправданными.
ЧАСТЬ 1. Здравствуйте, эту историю мне так сильно отрекомендовали, что книга была приобретена в процессе написания, но после неë неприятное послевкусие не покидает. Поэтому в данном жанре я едва ли решусь снова что-то купить.
То как Сола и Руслан поступили с мужем и другом - это подлость, как бы комментаторы ни оправдывали это Великой Любовью и какие бы недостатки ни приписывали Сергею, чтобы обелить главных героев.
Один вышвырнул друга из бизнеса, который строили вместе, оправдываясь тем, что теперь бывший «друг-слабак» - богатейший человек. Сергей имел бы гораздо больше, если бы типа друг его не кинул. Другая скоренько побежала в ночной клуб раздвигать рогатку (извините, но иначе этот поступок я назвать не могу). Может быть, поговорить с мужем для начала? Но нет, это не про неë.
А теперь эти двое живут долго и счастливо. А счастливо они живут потому, что чувство, когда вонзили нож в спину (причём с двух фронтов одновременно) люди, которым ты доверял, им незнакомо.
Добрый день, почему-то не могу купить книгу? «Ознакомительный фрагмент", а дальше куда, подскажите, пожалуйста?
Спасибо большое! История🔥!
О, божечкимои, я только на десятой главе и я уже влюбилась в Руслана...ааа... что будет дальше у меня мандраж
Айя, огромное спасибо Вам за єто произведение❤️❤️❤️ Уверена, что перечитаю их еще не раз! Очень рада за героев! Любовь прекрасна❤️
Спасибо Айя, мне оооочень понравились и Сола и Рус, и их история. Как здорово что они сумкли отпустить вину и тд и просто быть счастливыми! Благодарю за эту историю! Очень она меня зацепила, пт ждала всю неделю!❤️❤️❤️
Айя, спасибо за эту шикарную историю. За визуализации героев в чате. За обратную связь. В общем люблю, читаю и буду читать)
Выдыхаю. И, наконец, могу эмоции оформить в слова🥹
Меня сразил разговор Солы и Руслана не просто словами, а взглядом. Это было так осязаемо.
Рус пример МУЖЧИНЫ. Пришел, увидел, защитил, приняв все на себя, забрал и сделал счастливой...и его обращение к Соле, нежное нежное🥹 Она достойна таких чувств . И Руслана любят так, как его положенно любить.
Айя...нечем передать то, что сделала для меня эта история 💔 Я в восторге от того, как вы такую сложную тему для нас раскрыли, показали с той стороны, с которой обычно не смотрят.
Спасибо за открытую, понятную психологию героев, отсутствие лишних интриг, за неизменную мужскую позицию, за точки роста, силу и путь к себе этой космической девочки, за боль и все все их страдания, которые они испытали. Спасибо за неидеальность. За настоящих людей.
Спасибо, что здоровыми отношениями между ними, показали, что соглашаться на меньшее нельзя. Никогда, никогда.
Спасибо за то, что показали суть любви и как ощущается счастье. За борьбу за высшее чувство💔
Я счастлива, что читаю ваши книги и иду за вами дальше🫶
Очень сердечная история, рада ,что герои получили своё счастье . Спасибо огромное,Айя!!!
Вы лучшая, Айя❤️спасибо большое 🌹
Рада за героев! И так жаль с ними раставаться... Спасибо большое автор за чудесную книгу и море эмоций!
Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена