- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Рейтинг:
1144
1144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Романы о неверности
#866 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТысячу раз спасибо, за такую душевную книгу. Пойду читать про Сашу и Сашу.😍❤️🔥
Айя, спасибо! ну, как всегда, просто в восторге от книги) Море вдохновения и позитива для написания новых книг!!❤️
всю неделю заходила на страницу книги-а вдруг? Сегодня утром пила кофе и радовалась-сегодня прочитаю.Спасибо,Айя! Эта книга вымотала нервов чуть больше,чем ваши остальные. Но какое завершение!....Уютно,спокойно.Так здорово! Книгу не убрала в библиотеку-несколько раз прочту последние главы и эпилог.С блаженной улыбкой на лице перечитаю окончание. Спасибо!
Спасибо, прекрасная история второго шанса на любовь. Потому что иногда первый блин комом. Иногда взгляды меняются и людям не по пути. И в конце концов, не суди и не судим будешь.
И Руслан, боже мой, какой мужчина вышел. Характер, сила и плюс Ваша визуализация. Он прямо солнцем полей выжжен 🤤.
В этом прекрасном,богатом русском языке не могу найти слов,которые передадут моё восхищение вашим талантом и этой историей любви. Вперёд,к новым свершения. Задалась целью прочесть всё,что вы написали. Интересно. Начну с новинки. Успехов и удачи,а также океан почитателей.❤️
О, ура! Можно читать, наконец-то 😆
Огромное спасибо !!!!!! Пожалуйста, пишите для нас много-много !!!!!!
Спасибо большое за эту историю любви и непростую дорогу к их личному счастью))
Книга завлад
Какой роман шикарный!! Спасибо автор! С удовольтвием заглянула к ним 2 г спустя
Здравствуйте, Айя. Спасибо большое! Очень волнующая, откровенная и , безусловно, неоднозначная история, но очень настоящая. Спасибо за Ваш труд и успехов Вам.
Очень понравилась история)))
Айя, спасибо большое за Ваш труд, за Ваш стиль изложения 🩷🩷🩷
Отличная история, только остался один вопрос, кто прислал фото? Автор так и не ответила на предыдущие коментарии 🤷♀️
Очень понравилась книга, спасибо Айя!
Млн раз благодарю)))
Спасибо за Ваш талант! Книга очень понравилась!
Восхитительное счастливое начало для героев) Благодарю, Айя!
Хочется чтобы эта история длилась бесконечно.Чтобы мы узнали о счастливой жизни любимых ГГ. Как родятся маленькие русланята и т.д. и т.п........ А потом внучата... Моя фантазия уже в улёт. А как интересно было в коментах. Огромное СПАСИБО автору за прекрасную историю и за способность увлечь такую аудиторию почитателей. А коменты-это отдельная история,не имеющая аналогов.❤️
.
дорогая, уважаемая автор! спасибо вам за то что вы пишете ваши книги и у меня есть возможность их прочесть. какие чудесные, живые и настоящие у вас герои, все, и положительные и отрицательные. Я очень надеюсь, что вам и дальше будет так же интересно рассказывать нам истории, а я буду покупать все ваши книги и читать, и перечитывать.
Сегодня будет прода?
Я уже дождаться не могу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена