- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Рейтинг:
1144
1144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#554 в Романы о неверности
#878 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо за увлекательную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))
Спасибо!!! Еле дождалась этой пятницы!!! Спасибо за эмоции, за то как всё повернулась, за веру в лучшее, ведь теперь Сола знает, это не с ней что- то не так и она может быть мамой.
Спасибо автору за такую классную историю,давно я так не читала в процессе,чтобы не бросить. Подскажите можя пропустила,кто же всё-таки отправил видео Соле в начале книги,или это стало не важным в сюжете?
Спасибо большое за книгу, герои супер, жаль с ними расставаться!
Афигенная история 👏🏻👏🏻впрочем как и всегда , читала взахлеб , спасибо 🙏🏻
Только ознакомительный фрагмент? А как найти продолжение?
Спасибо огромное за ещё один ваш шедевр, всегда читается на одном дыхании. И конечно же жду с нетерпением Вашу новую книгу.
А когда будет полная книга выложена ?
Шикарная книга!! Мне очень-очень понравилась! Спасибо огромное Айя!!
спасибо мой дорогой автор за теплое щемящее чувство в груди. я наконец поняла, кого напоминает мне главный герой. так вот он напоминает мне моего ушедшего отца. его нет уже 10 лет. я как будто прикоснулась к нему, снова почувствовала как это.. пока он был жив я всегда, всегда была в АБСОЛЮТНОЙ безопасности. всегда была просто маленькая девочка. это невероятное сокровище - знать, что в жизни есть человек который просто придет и решит твои вопросы. не потому что ты девочка, а потому что Может. спасибо вам
Айя, спасибо большое за эту книгу! Очень глубоко зацепила 💔
Уже говорила, но повторюсь: для меня было очень важно, что Сола приняла свое решение независимо от ситуации с Русланом, и прошла весь этот путь самостоятельно, полностью осознав и приняв свои чувства по отношению к Сергею, и выбрала в итоге себя ❤️
Дорогой автор, спасибо за прекрасную книгу! ❤️
Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения ❤️
Автор большая умничка! Спасибо за такие эмоции от книги! Надеюсь Сергей тоже будет счастлив. Руслан и Сола такие потрясающие!!!
Я знаю почему вы Айя... ай, ай как замечательно, приятно, тепло и хочется верить , что после бури всегда выглянет солнышко! Спасибо!
Очень теплый конец, прямо такая нежность, все вознаграждено. Мне понравилась мысль, что иногда на таком тонком волоске висит возможность счастья, мы сами можем не заметить или из ложных предпосылок пройти мимо. И не было бы счастья, да несчастье помогло - не было бы неудачной чьей-то "шутки" в начале с фотографией мужа и подруги, не сложилось бы все с полным изменением жизни... Ну и ещё, не с тем человеком ты не только несчастлив, ты не раскрыт, не понимаешь себя и живёшь чужой жизнью. Мораль общепринятая тут в контрфазе со смыслом собственной жизни. Очень многогранная книга, не только про любовь. Спасибо, Айя!
Спасибо за книгу. Очень понравились герои и спасибо огромное за эпилог- так приятно подсмотреть за их счастьем )))
Вдохновения и до встречи в новой истории ;)
Очень много мыслей и эмоций от глав последних дней, в параллель идёт песня В. Кузьмина "Небеса":
Убегаю, убегаю, убегаю, убегаю я.
Я пока ещё не знаю убегу ли я.
Убегаю, убегаю от того, что знаю я.
Убегаю, убегаю от своих воспаминаний я.
Ты красива и свободна, ты лети куда угодно,
Лишь бы мне скорей забыть тебя.
И эта любовь пройдёт, и эта печаль умрёт,
И эта слеза расстает, как роса.
Я буду всё так же плыть, по небу во сне кружить.
Но как без тебя, как без тебя,
Как без тебя мне прожить скажите, небеса?
"У нас тут с тобой новая страница. Правда, немного мятая и грязная, но зато наша" - как хорошо, прямо в самое сердце слова.
Айя, спасибо за эмоции и поднятую тему, жизнь очень не простая штука и бывает по-разному, но главное герои вместе, это счастье и удача встретить и быть со своим любимым человеком, не смотря на обстоятельства. Данное произведение одно из самых-самых. Буду перечитывать.
Всем "соучастникам" в чтении, спасибо вам за ваши мнения и эмоции, это было здорово делиться в моменте впечатлением и мыслями.
Великолепно ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена