Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1144
2296 256645

Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#725 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 23:53:07

Так, а глава была? Или у меня глюк?)

вот. гложет вопрос все три месяца , кто же тот загадочный " доброжелатель" , который выслал фото Соломее , с которых все началось ?

avatar
22.03.2026, 10:04:23

Настолько напряжение ощущается между Солой и Русланом, что даже разговор с матерью Сергея отлетает. Здесь я просто скажу, что Сола броня💔 Отстаивает себя шаг за шагом со всех выпадов со стороны. Она невероятная молодец, что так стратегически прокладывает себе дорогу, опираясь на свои желания. И вот этому стоит учиться многим.

Сейчас, я, наверно, пойду по своим чувствам... Не по холодной логике и мощным эмоциям одновременно. А по той любви, которую вижу в Соле и Руслане. Затоенную, нерастраченную, кровоточащую...такую настоящую, еще только только зародившуюся, но устойчивую. Я очень надесь, что поговорить они смогут, переступить и задать вопросы. Пусть, кидая боль друг в друга, пусть в надрыв...но увидят и услышат чувства, что все еще живут. Это не про то, что любовь все победит, это про двоих сильных людей, которые найдут путь друг к другу. 

Очень хочу, чтобы были вместе❤️‍🩹 Смотрю на них и думаю: насколько ведь Сола ЕГО девочка, насколько Руслан себя открыл для нее. Насколько Сола светиться рядом с ним🥹 вот такое ЧУВСТВО должно жить

Болею за них всей душой❤️

avatar
22.03.2026, 15:51:13

спасибо

avatar
22.03.2026, 15:28:01

Почему они оба не видят того, что показано...продажа дома-не просто так, а слова Сергея..ТОЖЕ разводишься, Рус проигнорировал? Надеюсь они при встрече услышат друг друга...им это расставание нужно было...если б они продолжали встречаться, Сола ещё б возможно медлила. Очень жалко расставаться с героями! спасибо большое автор!

avatar
22.03.2026, 15:13:14

Первый раз грущу,что книга движется к финалу! Уже скучаю по героям! 

avatar
22.03.2026, 14:53:33

Да вас вечность ждать можно! И дайте уж Соле счастья!

avatar
22.03.2026, 13:44:33

Их встреча- Это шанс на счастье! А сколько таких встречь не случаюется..... 

avatar
22.03.2026, 13:13:37

Замечательная книга, спасибо, Айя! История каждый день держала в напряжении и не отпускает. Очень хочется счастья для Солы и Руслана. Хоть и остались последние главы, все равно страшно, что на встрече оба героя будут закрыты и не поговорят искренне (как в последнюю встречу в туалете ресторана). Хочется побыть еще немного с героями и увидеть, как они будут выстраивать дальнейшие отношения 

avatar
22.03.2026, 12:03:15

Айя, спасибо)))
Такую некрасивую сцену устроила свекровь Солы…

avatar
22.03.2026, 09:38:44

Не могу понять Солу, хоть убейте! Ну почему у неё в голове счастливая жизнь Руса крутится! Сколько ей говорил он, объяснял-или ей на каждом свидании об этом надо раскладывать? Ну не слепая же-или она видит только то ,что хочется? А вот это уже звоночек! Никак не прощу ей тот отдых в спа, где она страдала. Почему не написала????? 

Здравствуйте, Айя Потерять или забыть вашу книгу невозможно, можно только испытывать сожаление, что история заканчивается. Однако герои ещё очень долго будут жить и в голове и в сердце
Низкий поклон вам за это.

Маленькая , хрупкая женщина и сколько же в ней внутренней силы) Все у Солы будет!!!
Притяжение Сола- Руслан не разорвать, просто невозможно 💞
Айя, благодарю за продолжение 🌿☀️❤️

avatar
22.03.2026, 09:49:53

ох не говорите, как без героев то эти дни протянуть.....

Как теперь дожить до пятницы )))
Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2026, 09:41:07

Спасибо, книга замечательная, не отторваться! По-человечески Сергея жалко, очень интересно будет узнать, как сложиться судьба у Сергея и Нади, найдут ли они свои половинки. А за Руслана и Солу буду переживать до финала. Вдохновения Вам и спасибо за Ваш труд!

avatar
21.03.2026, 15:10:49

Сергея жалко! Любимую жену потерял, друга и бизнес... И вся его вина в том, что жена изменила с другом!

avatar
22.03.2026, 08:34:27

Ой как долго ждать до пятницы! Прекрасная книга! 

Ну значит начинаем готовиться к завершению истории. Уже грустно.... Айя, Вы опять пишите "самый лучший" роман!‍ Обожаю Ваши книги‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 07:36:37

В пятницу прода? Правильно поняла?