- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#725 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда любовь делась Руса? Потерялась, не ищет встреч. Неужели и сейчас придёт подпишет и уйдёт, не поговорят наконец, узнают от друг друга что развод на пороге? Никаких обнимашек?
Айя, спасибо)))
Ох, уж этот триумф с душком…
Когда они встретятся?
Как всё это больно, как вырвали с корнями, забили чувства в самую глубину, чтоб не думать. Спасибо.
Я бы тоже на месте Руса призадумалась, всегда такой идеальный с иголочки Сергей, и тут вдруг в загул, пьет, он же с ним не первый год вместе и знает его поведение , и вот это не норма всё, значит что то не так, или он просто решил сейчас включить полный игнор все что связано с ней?! Ничего не вижу ничего не слышу?!
Ну не знаю. Такая любовь была и есть,я надеюсь,и вдруг всё режет наживую. Конечно он мужик сильный, он то выберется, а вот про Солу вообще не интересно? Видит же, что Сергей в расхристанном состоянии, что-то случилось, и явно личное..
И он, и Сола наворотили дел. Ненавижу недосказанность в отношениях. Спасибо, Айя! Как всегда сильно! ❤️
Телеграмм не работает( Айя, как вас в контакте найти, или где?
Читаю и не верю, что книга заканчивается 🥲
Благодарю! Настолько всё детально описано, чувства, эмоции, ход мысли и их действия 👍
Надеюсь дом не успеют продать, и будет там и корсо и мастиф и ...детская занятая маленькими карапузами...❤️🌄🏡
Аллилуйя!!! Откуда взялась эта смелость?)))
Я онемела от поступка Нади. Там и мамаша прошаренная. Под её руководством они торговали внешностью Нади. Скольких ещё лохов они могли раскрутить. Боже ,это же был и ее ребёнок. Мы все наивно надеялись,что она не беременна, но никто не мог даже подумать, на что она она способна. А Руслан -красавец,как сразу принял решение наказать. Сола,Сола,где ты девочка. Как же плохо Руслану. А вот я сомневаюсь,что Серёжа бы открылся Руслану и рассказал действительность. Он же все время говорил неправду об отношениях с Солой. Посмотрим. Каждая прода ,как ценный подарок,ждём с нетерпением.😍😍😍 Спасибо!
А дизайн дома в "серебряном бору "будет делать ктоооо?
За Руслана не так переживательно, как за Солу. Скорее чувство удовлетворения, что воздалось Наде. Вот вообще не могу найти в себе жалость к ней. Даже до информации о ребенке новой Надя вызывает стойкое отторжение - такая присоска без большого ума и сердца.
Руслан не заметил слово "тоже"...🥺 или "тоже" имелось в виду в значении того, что у них ДВОИХ проблемы...?
Руслан...Сола...пусть еще из двери дует и не перестанет❤️🩹
Спасибо за продолжение.
Столько глав много, спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения! Наконец Руслан и Сола поставили точку каждый в своём браке. Очень интересно, как скоро они найдут путь друг к другу. Мне даже жаль, что Руслан продаёт дом. И я поражена, всё-таки ребёнок был, до последнего не верила в беременность Нади.
Спасибо за такие большие проды в обеих книгах! Сегодняшнее утро было настоящим пиром для Айемана 😇
Надя уже даже не удивила (зато удивила автор как всегда неожиданным сюжетным ходом))) Безнаказанность развращает, а уж когда накладывается на благодатную почву отсутствия совестливости, то видимость берегов теряется окончательно((
Айя, спасибо огромное! Рус не изменяет ни себе, ни своим принципам! Крутой мужик🔥❤️😎 Єх, Надя, Надя, дура -ты!
Айя, спасибо)))
Руслан грамотно подготовился к разводу…
Очень и очень приятные чувства от мыслей и поступков Руслана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена