Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2298 256650

Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#725 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 07:36:18

Куда любовь делась Руса? Потерялась, не ищет встреч. Неужели и сейчас придёт подпишет и уйдёт, не поговорят наконец, узнают от друг друга что развод на пороге? Никаких обнимашек? 

avatar
21.03.2026, 15:11:09

Айя, спасибо)))
Ох, уж этот триумф с душком…

avatar
21.03.2026, 10:28:01

Когда они встретятся? 

avatar
21.03.2026, 10:08:01

Как всё это больно, как вырвали с корнями, забили чувства в самую глубину, чтоб не думать. Спасибо.

avatar
21.03.2026, 09:49:58

Я бы тоже на месте Руса призадумалась, всегда такой идеальный с иголочки Сергей, и тут вдруг в загул, пьет, он же с ним не первый год вместе и знает его поведение , и вот это не норма всё, значит что то не так, или он просто решил сейчас включить полный игнор все что связано с ней?! Ничего не вижу ничего не слышу?!

avatar
21.03.2026, 07:57:14

Ну не знаю. Такая любовь была  и есть,я надеюсь,и вдруг всё режет наживую. Конечно он мужик сильный, он то выберется, а вот про Солу вообще не интересно? Видит же, что Сергей в расхристанном состоянии, что-то случилось, и явно личное.. 

И он, и Сола наворотили дел. Ненавижу недосказанность в отношениях. Спасибо, Айя! Как всегда сильно! ‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 07:59:23

Телеграмм не работает( Айя, как вас в контакте найти, или где? 

avatar
20.03.2026, 19:01:40

Читаю и не верю, что книга заканчивается 🥲 

Благодарю! Настолько всё детально описано, чувства, эмоции, ход мысли и их действия 👍 

 

avatar
20.03.2026, 09:39:17

Надеюсь дом не успеют продать, и будет там и корсо и мастиф и ...детская занятая маленькими карапузами...❤️🌄🏡

avatar
19.03.2026, 10:55:05

Аллилуйя!!! Откуда взялась эта смелость?)))

avatar
21.03.2026, 03:34:02

Я онемела от поступка Нади. Там и мамаша прошаренная. Под её руководством они торговали внешностью Нади. Скольких ещё лохов  они могли раскрутить. Боже ,это же был и ее ребёнок.    Мы все наивно надеялись,что она  не беременна, но никто не мог даже подумать, на что она она способна. А Руслан -красавец,как сразу принял  решение наказать.  Сола,Сола,где  ты девочка. Как же плохо Руслану. А вот я сомневаюсь,что Серёжа бы открылся Руслану и рассказал действительность. Он же все время говорил неправду  об отношениях с Солой.  Посмотрим. Каждая прода ,как ценный подарок,ждём с нетерпением.😍😍😍 Спасибо!

 

avatar
21.03.2026, 07:16:10

А дизайн дома в "серебряном бору "будет делать ктоооо? 

avatar
20.03.2026, 08:56:16

За Руслана не так переживательно, как за Солу. Скорее чувство удовлетворения, что воздалось Наде. Вот вообще не могу найти в себе жалость к ней. Даже до информации о ребенке новой Надя вызывает стойкое отторжение - такая присоска без большого ума и сердца.

avatar
21.03.2026, 07:42:04

Руслан не заметил слово "тоже"...🥺 или "тоже" имелось в виду в значении того, что у них ДВОИХ проблемы...?
Руслан...Сола...пусть еще из двери дует и не перестанет❤️‍🩹

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2026, 14:05:34

Столько глав много, спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения! Наконец Руслан и Сола поставили точку каждый в своём браке. Очень интересно, как скоро они найдут путь друг к другу. Мне даже жаль, что Руслан продаёт дом. И я поражена, всё-таки ребёнок был, до последнего не верила в беременность Нади.

avatar
20.03.2026, 12:49:56

Спасибо за такие большие проды в обеих книгах! Сегодняшнее утро было настоящим пиром для Айемана 😇

Надя уже даже не удивила (зато удивила автор как всегда неожиданным сюжетным ходом))) Безнаказанность развращает, а уж когда накладывается на благодатную почву отсутствия совестливости, то видимость берегов теряется окончательно((

avatar
20.03.2026, 12:18:21

Айя, спасибо огромное! Рус не изменяет ни себе, ни своим принципам! Крутой мужик🔥‍❤️‍😎 Єх, Надя, Надя, дура -ты!

avatar
20.03.2026, 12:12:26

Айя, спасибо)))
Руслан грамотно подготовился к разводу…

avatar
20.03.2026, 11:32:07

Очень и очень приятные чувства от мыслей и поступков Руслана.