Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2298 256698

Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#725 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 07:11:10

Я плачу, не знаю кого жалеть? Рушится у одного, строится у другой😴

avatar
20.03.2026, 10:29:30

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.03.2026, 09:49:13

Айя, спасибо за большую проду!

avatar
20.03.2026, 09:27:18

Ну с этим разводом всё по-проще😴, тут хоть Руслан рулит-спасибо водителю, зря только с Сергеем встречаться не хочет, может он бы ему сказал про развод. Хотя так неоднозначно новость про развод и у Руса. Ещё и с работы попросят... 

avatar
20.03.2026, 09:07:23

А я-то думала, что Надя  любила Руслана, вон как цеплялась за него, боролась, ревновала. Я ей даже сочувствовала как женщине, жене. Жалко ее было — беременная,  не нужная, страдающая от равнодушия мужа. А оказалось...  Да уж  ... 

Руслану респект)))   Айя, большое спасибо ❤️

avatar
20.03.2026, 08:31:33

Руслан скала конечно💔 за него больно...

Так показательно- у них все в параллели сейчас происходит. Чувства свободы так тонко ощущается и так по-разному. Мне нравится, что вы показали такие состояния, когда уходя не забирают почти ничего. Когда все это не нужно, когда все эти бытовые мелочи насквозь пропитаны чужим...когда твоя "пара сумок" за плечами на выходе для тебя гораздо больше, чем ты имел раньше. И в этот самый момент из всей гаммы чувств ты наконец-то дышишь...

За переписку сердце замерло...надеюсь что их соженные мосты их друг к другу приведут❤️‍🩹

avatar
20.03.2026, 08:02:09

были бы у Солы деньги она бы купила этот дом ....

avatar
20.03.2026, 08:01:29

Огромное спасибо за огромное продолжение!‍❤️‍

 

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2026, 07:40:31

Ну слушайте, для меня Надя просто пробила  дно 😱 Это-же и твой ребёнок, т.е. он для тебя только разменная монета и ничего более? Да, отхватил себе змею Рус

Ш И К А Р Н О!!! Надежда с мамашкой конечно те еще выдумщицы, такое провернуть. Вообще никакой совести нет.

avatar
16.03.2026, 11:27:44

Ну что, Сола, как тебе на вкус твоя трусость и слабость? Опять Сергей со своими сюрпризами поставил тебя в неловкое положение. Опять ты повелась на Надю. А ведь тебе невыносимо даже смотреть на нее, а придется. Придется сидеть за одним столом с любовником и его женой, терпеть прикосновения мужа (а тебя уже тошнит от него), видеть воссоединение любимого человека с женщиной, которую ты ненавидишь. Может, даже придется высказывать сочувствие к их горю (хотя для тебя это даже какое-то извращенное облегчение). А мне лично не жалко ее ни капли, эту Солу. Трусливая, не имеющая никакого душевного стержня и прогибающаяся под любого, кто прогнет (без разницы, Сергей или Руслан). Да вообще не понимаю, что дальше с гг. Опять сбегают в толчок перепихнуться? Точка уже стоит. Руслан, естественно, пойдет дальше свободный, но обожженный ее предательством. А Сола будет дальше гнить в своей трусости и жалеть себя?  

avatar
19.03.2026, 18:15:34

Замечательная глава! Долгожданная и великолепная . Спасибо огромное,Айя!

avatar
19.03.2026, 11:06:05

Ох, наконец-то Сола очнулась, смогла... Как я боялась, что она окончательно погрязнет в слезах и чувстве вины, жалости и т. д. Всё правильно, ей надо думать о себе и своей жизни. Пошли к черту все эти Сережи и Русланы, использующие ее каждый в своих интересах. Надеюсь, теперь она все будет решать в своей жизни самостоятельно и больше никому не позволит прогнуть себя. Да, понятно, что вся война впереди, и Сергей еще не раз проявится, и Руслан, вероятно, будет думать, что она из-за него ушла от мужа. Но главное, что Сола очнулась, наконец-то стала собой, а не приложением к чьей-то жизни в виде жены или любовницы. 

avatar
19.03.2026, 12:01:58

аж вздохнули вместе с ней, теперь осталось подать заявления. И становится грустно что подходим к финалу и прощаемся с героями .

avatar
19.03.2026, 12:58:03

Боже, какое счастье! Айя, спасибо за внеплановое продолжение! 

avatar
19.03.2026, 12:26:18

Айя, спасибо)))
Сергей чутьём угадал измену жены…

Айя,спасибо,что терпение
Солы закончилось.
Есть подозрение что будет второй том... надежда,
надеюсь.
Спасибо за ваше творчество,любимый автор!

avatar
18.03.2026, 09:31:33

Ты ж моя девочка, нет, нет и нет... Сережа, с мамой вместе в далёкое пешее.