Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2299 256743

Текущий рейтинг:
#428 в Романы о неверности
#592 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как пережить четверг (

avatar
19.03.2026, 07:16:47

добрый день. поделитесь, пожалуйста, ссылкой автора в тг?

avatar
19.03.2026, 09:27:05

спасибо

avatar
19.03.2026, 08:55:28

Айя, спасибо огромное Вам! Прочитала ваш комментарий ниже и поняла, что действительно ощущения, наче это я начинаю новый этап в жизни. Вам великолепно удалось передать это долгожданное "Все закончилось!"

Спасибо.🔥

avatar
19.03.2026, 07:58:49

Изумительная книга 😍, спасибо. 

 

Свобода!!! Счастья Солушке❤️❤️. Айя, благодарю за продолжение.❤️

avatar
19.03.2026, 08:19:09

Безумно рада за Солу💔

Титан.

avatar
19.03.2026, 08:22:13

Умничка!! Спасибо болье, Айя!

Супер ! Спасибо! Вот лучше и не напишешь, мне кажется. Наверно будь я на месте Солы в этой ситуации действовала также. 

avatar
18.03.2026, 15:20:07

Айя, спасибо)))
Наконец героиня нашла в себе силы сказать о разводе…

avatar
18.03.2026, 18:09:26

Надеюсь это не просто слова, Серёжа начнет ныть , просить для, вида перед мамой и друзьями побыть парой, угрожать, и Сола даст заднюю. Надеемся этого не будет. Чётко скажет и уйдёт. Молодец, умничка. 

avatar
18.03.2026, 19:12:58

Сола, красава!

avatar
19.03.2026, 07:49:01

Благодарю!

Наконец-то она решилась. Долго терпела 

avatar
18.03.2026, 14:05:40

ну наконец-то!!! Сола, мы за тебя болеем - не подведи)))))))) спасибо!!!!

avatar
18.03.2026, 13:38:09

Сергей таким и раньше был, изменилась Сола. Теперь она не такая удобная и достигнут предел ее наступания себе на горло в мелочах. Ох книга как наркотик, жаль что завтра выходной. Боюсь что не выдержу новую книгу в процессе читать )))

avatar
18.03.2026, 13:14:22

А еще Сергей меня бесит! Для него мнение, желания Солы как назойливая муха, которую он брезгливо отгоняет. Чувак годами сидит на ее шее. Адекватный мужчина такое бы не позволил себе даже если женщина сама ему "разрешает" так делать.