- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#591 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Слово прозвучало. Сола молодец, подготовила себе отходные пути, перебрала свой брак и место в нём - и вот. Что значит, стержень есть, главное, пережить звездец, который начнется. Судя по поведению Сергея, развод легко не дастся.
Молодец,теперь главное в ходе разговора не вестись на уговоры,угрозы и накинутую , как вишенка на торт, вину.
Ура! Наконец-то выбрала себя!!
Достал уже, спасибо.
слава тебе Господи она это сказала , главное не слушать сейчас его нюнь и соплей
В их семейных отношениях есть признаки газлайтинга. Сегодняшний разговор показался именно таким. Сола - умничка решилась. Айя, спасибо за продолжение!
Ааа, свершилось, файнели 🤦♀️🤣как же приятно, вот сказать просто - нет.
Наконец-то родила... 🙄
Сола🥹💔
Представляю как ее трясет внутри от "слов против", но она невероятная сила.
Причем, в очень короткие сроки!!! (от осознания до решительных действий прошло немного времени, к слову)... и продумала заранее, и почву себе подготовила.
Очень показателен момент, где все эти действия обычные бытовые как точка опоры в себе и способ контролировать себя, пространство🥹
И ведь параллельно с этим она не просто решает, уходит, говорит нет, думает...у нее еще и "любовь болит" к Руслану и вот это тоже сильно забирает силы.
Верю в них обоих✊️
Солой безумно горжусь💔
Да! Ура! Рада чуть ли не больше чем Сола! Представляю лицо Сереженьки)!
Наконец то Сола выбрала СЕБЯ!!!
Сола, сделай хоть что-то! Ты рушишь жизнь всем-и Сергею, которому даёшь надежду, и Руслану, которого просто уничтожаешь и себя скоро съешь без остатка. Нельзя же быть такой бессловесной губкой-впитывать, впитывать и... Молчать
мне уже пофиг что она уйдет не к кому то честно, мне уже хочется чтоб она ушла просто , чтоб она себя не уничтожала заживо. чтоб не боялась что то сделать что то сказать....что кто то подумает не так и осудит. Блин редко читаешь такие книги где бомбит просто от эмоций то что происходит в книги у героев.
Аллилуйя!!!!
Айя, спасибо вам за историю! Она тяжелая и терапевтичная, соединяет со своими чувствами
Мне очень нравится, что герои и ситуации не черно-белые, а жизненные. Когда вроде бы нормальная жизнь и нет явного трэшака, но и нет удовлетворенности и что-то не то. Мне нравится, как показан характер и трансформация героини, что нет удобных оправданий в виде финансовой зависимости или общих детей. Часто люди именно за это цепляются, но на мой взгляд внутри все гораздо сложнее.
Очень сложно выйти из отношений, когда вроде бы все хорошо, давно вместе, героиня инвестировала в эти отношения. И накрывает вина. И учитывая что героиня неконфликтная и хорошая. Если говорить о себе, то мне сложно выходить из отношений, и инициатором на мой взгляд быть гораздо сложнее, чем если бы другой «бросил».
Сейчас очень тяжелые и важные главы, очень тяжело читать по кусочкам
Такое ощущение, что о принятом Солой решении уйти от мужа и подать на развод, как только найдет квартиру куда съехать, было написано не всем видимыми чернилами 🤪
Побуду в меньшинстве, радующемся такому развитию событий. Я еще в начале книги говорила, что уходить надо не К кому, а ОТ кого. Даже если ничего не срастется с Русланом. И для меня очень важно и ценно, что Сола пройдет именно такой путь. Не в эйфории от новых отношений и под крылом нового мужчины, а сосредоточившись на себе, разобравшись в своих желаниях и - что иногда важнее - нежеланиях. Сделав осознанный выбор, отстояв его вопреки собственному некофликтному характеру, преодолев вросшие стереотипы и собственные многолетние иллюзии. В реальной жизни очень мало кто на это решается.
Пусть сейчас больно и страшно, но самый сложный шаг - принять решение и начать воплощать его в жизнь - уже сделан (и кстати гораздо быстрее, чем Русланом, при всей моей любви к нему 😏). А дальше, как бы ни было тяжело, но придет и облегчение от скинутого гнета неудовлетворенности, постепенно научится дышать полной грудью и наслаждаться жизнью без оглядки на чужих тараканов. Вот тогда и можно будет входить в новые отношения 💞
Айя, спасибо)))
Точку всегда можно превратить в многоточие…
Это так больно! Но я считаю, что Соле надо уйти от мужа, а не к Руслану. Понять, что она не хочет быть с Сергеем. Что она ушла от него, а не предала и так далее. Ей надо выбрать себя.
Вообще Сола истеричка похуже Нади))) просто в жизни всегда так: эту не любишь, она истеричкам, а эту любишь - она ранимая лань.
Думаю Сола уедет после рестика, снимет номер может, а на сл день квартиру. Исчезнет на несколько дней. А может и схавает эту ситуацию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена