Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2299 256744

Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#591 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! Слово прозвучало. Сола молодец, подготовила себе отходные пути, перебрала свой брак и место в нём - и вот. Что значит, стержень есть, главное, пережить звездец, который начнется. Судя по поведению Сергея, развод легко не дастся. 

avatar
18.03.2026, 08:02:17

Молодец,теперь главное в ходе разговора не вестись на уговоры,угрозы и накинутую , как вишенка на торт, вину.

avatar
18.03.2026, 08:24:55

Ура! Наконец-то выбрала себя!!

avatar
18.03.2026, 10:40:18

Достал уже, спасибо.

avatar
18.03.2026, 09:57:14

слава тебе Господи она это сказала , главное не слушать сейчас его нюнь и соплей

avatar
18.03.2026, 09:43:35

В их семейных отношениях есть признаки газлайтинга. Сегодняшний разговор показался именно таким. Сола - умничка решилась. Айя, спасибо за продолжение!

Ааа, свершилось, файнели 🤦‍♀️🤣как же приятно, вот сказать просто - нет. 

avatar
18.03.2026, 07:56:21

Наконец-то родила... 🙄

avatar
18.03.2026, 07:38:59

Сола🥹💔 

Представляю как ее трясет внутри от "слов против", но она невероятная сила.

Причем, в очень короткие сроки!!! (от осознания до решительных действий прошло немного времени, к слову)... и продумала заранее, и почву себе подготовила. 

Очень показателен момент, где все эти действия обычные бытовые как точка опоры в себе и способ контролировать себя, пространство🥹

И ведь параллельно с этим она не просто решает, уходит, говорит нет, думает...у нее еще и "любовь болит" к Руслану и вот это тоже сильно забирает силы. 

Верю в них обоих✊️ 

Солой безумно горжусь💔

avatar
18.03.2026, 07:21:34

Да! Ура! Рада чуть ли не больше чем Сола! Представляю лицо Сереженьки)!

avatar
18.03.2026, 07:16:10

Наконец то Сола выбрала СЕБЯ!!!

avatar
18.03.2026, 07:19:01

Сола, сделай хоть что-то! Ты рушишь жизнь всем-и Сергею, которому даёшь надежду, и Руслану, которого просто уничтожаешь и себя скоро съешь без остатка. Нельзя же быть такой бессловесной губкой-впитывать, впитывать и... Молчать

avatar
17.03.2026, 16:43:30

мне уже пофиг что она уйдет не к кому то честно, мне уже хочется чтоб она ушла просто , чтоб она себя не уничтожала заживо. чтоб не боялась что то сделать что то сказать....что кто то подумает не так и осудит. Блин редко читаешь такие книги где бомбит просто от эмоций то что происходит в книги у героев.

avatar
18.03.2026, 07:15:06

Аллилуйя!!!!

avatar
17.03.2026, 17:05:48

Айя, спасибо вам за историю! Она тяжелая и терапевтичная, соединяет со своими чувствами

Мне очень нравится, что герои и ситуации не черно-белые, а жизненные. Когда вроде бы нормальная жизнь и нет явного трэшака, но и нет удовлетворенности и что-то не то. Мне нравится, как показан характер и трансформация героини, что нет удобных оправданий в виде финансовой зависимости или общих детей. Часто люди именно за это цепляются, но на мой взгляд внутри  все гораздо сложнее.

Очень сложно выйти из отношений, когда вроде бы все хорошо, давно вместе, героиня инвестировала в эти отношения. И накрывает вина. И учитывая что героиня неконфликтная и хорошая. Если говорить о себе, то мне сложно выходить из отношений, и инициатором на мой взгляд быть гораздо сложнее, чем если бы другой «бросил». 

Сейчас очень тяжелые и важные главы, очень тяжело читать по кусочкам

avatar
17.03.2026, 13:47:18

Такое ощущение, что о принятом Солой решении уйти от мужа и подать на развод, как только найдет квартиру куда съехать, было написано не всем видимыми чернилами 🤪

Побуду в меньшинстве, радующемся такому развитию событий. Я еще в начале книги говорила, что уходить надо не К кому, а ОТ кого. Даже если ничего не срастется с Русланом. И для меня очень важно и ценно, что Сола пройдет именно такой путь. Не в эйфории от новых отношений и под крылом нового мужчины, а сосредоточившись на себе, разобравшись в своих желаниях и - что иногда важнее - нежеланиях. Сделав осознанный выбор, отстояв его вопреки собственному некофликтному характеру, преодолев вросшие стереотипы и собственные многолетние иллюзии. В реальной жизни очень мало кто на это решается.

Пусть сейчас больно и страшно, но самый сложный шаг - принять решение и начать воплощать его в жизнь - уже сделан (и кстати гораздо быстрее, чем Русланом, при всей моей любви к нему 😏). А дальше, как бы ни было тяжело, но придет и облегчение от скинутого гнета неудовлетворенности, постепенно научится дышать полной грудью и наслаждаться жизнью без оглядки на чужих тараканов. Вот тогда и можно будет входить в новые отношения 💞

avatar
17.03.2026, 15:19:11

Айя, спасибо)))
Точку всегда можно превратить в многоточие…

Это так больно! Но я считаю, что Соле надо уйти от мужа, а не к Руслану. Понять, что она не хочет быть с Сергеем. Что она ушла от него, а не предала и так далее. Ей надо выбрать себя.

avatar
17.03.2026, 09:48:11

Вообще Сола истеричка похуже Нади))) просто в жизни всегда так: эту не любишь, она истеричкам, а эту любишь - она ранимая лань. 

avatar
16.03.2026, 17:23:08

Думаю Сола уедет после рестика, снимет номер может, а на сл день квартиру. Исчезнет на несколько дней. А может и схавает эту ситуацию.