Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2299 256790

Текущий рейтинг:
#408 в Романы о неверности
#552 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2026, 07:26:02

Как дождаться завтра и продолжения?))) цепляет до писка )) спасибо, Айя 

avatar
08.01.2026, 04:00:40

Надо же, как Сола его зацепила! Одна встреча...и эмоционально сдержанный мужик поплыл!

avatar
07.01.2026, 02:44:27

Думаю она не может иметь детей, или у них несовместимость. Ребенка он увидит только от своей Солы😍

avatar
07.01.2026, 11:54:42

Такими темпами можно и инфаркт схватить на перегрузках

avatar
07.01.2026, 21:23:07

Очень интересно!! Всей душой за эту парочку, у нее муж как то то не рыба ни мясо. Ну разве можно вмю жизнь жить неудовлетворенной? Даже если муж и любит 

avatar
07.01.2026, 11:55:17

такая страсть может прогореть быстро, если нет препятствий и люди ее реализуют сразу. а тут выхода ей нет, котелок перегревается и огонь разгорается сильнее.

Шедевр.наверное многих девушек тронуло,то что они сами прячут внутри.И вроде брак  и муж хороший,а что-то не цепляет,и живешь ты с этой иллюзией,потому что есть либо страх либо вторичные выгоды,но за ними кроется только страх. А почувствуешь такую страсть,то и совесть потом проснется,и как дальше то жить?Вечный вопрос,а есть ли оправдание измене.И страшно одиночество в браке.

Руслан хорош,потому что по крайне мерее честен с собой.И все равно социум имеет влияние,потому что пока беременную не оставит. Вообщем будем смотреть далеше.И есть чувство,что вовсе Надежда не беременная,а Сола тоже не может забеременнеть психологически не принимает мужа.

avatar
06.01.2026, 14:06:19

Я думаю Надя психопат и не беременн, конечно. Она выдумала жизнь. И хочет так жить

avatar
07.01.2026, 02:45:33

Как жаль его, мучается 🔥

avatar
07.01.2026, 08:26:54

Рус и его мысли и его главы это вкусно, остро🔥

avatar
07.01.2026, 07:50:27

Рус, держись. И на твоей улице перевернется грузовик с подарками... 

avatar
07.01.2026, 03:28:38

Пора решаться на прекращение фарса. Мягкость Руслана по отношению к жене станет дорогой в пропасть.

avatar
07.01.2026, 11:11:47

Благодарю!!! Настолько интересные герои и главы. 

avatar
07.01.2026, 01:16:26

почему ты не обратил внимание на слова...и дети через год два....она не беременнааааааа

Кошмар такое читать, представить страшно это испытать. Кукушка поедет. 😬 У Солы, думаю, не лучше внутри.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2026, 15:12:10

Бедный Рус! Вот попал, так попал!

avatar
07.01.2026, 15:34:40

Айя, спасибо)))
Ох, уж эта одержимость…

Дорогая Айя! Вот доведете Вы меня однажды до инфаркта. ( тьфу-тьфу-тьфу) ))) Каждый раз, читая Вашу книгу, думаю : Ну вот , лучше чувства уже не описать и сюжета оригинальней не придумать. А Вы чего творите ??? Я как голодный хлебушка жду продолжения каждый день , хотя читать кусочками это оооочень сильно не мое. Крепко я подсела на героев . Очень нравится , как Вы раскрываете характеры , когда читаю - я прям общаюсь с героями , чувствую интонацию и смотрю им в глаза. Очень круто !!!! Вдохновения Вам , удовольствия от прочтения нам . С глубоким уаважением .