- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Романы о неверности
#552 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Как дождаться завтра и продолжения?))) цепляет до писка )) спасибо, Айя
Надо же, как Сола его зацепила! Одна встреча...и эмоционально сдержанный мужик поплыл!
Думаю она не может иметь детей, или у них несовместимость. Ребенка он увидит только от своей Солы😍
Такими темпами можно и инфаркт схватить на перегрузках
Очень интересно!! Всей душой за эту парочку, у нее муж как то то не рыба ни мясо. Ну разве можно вмю жизнь жить неудовлетворенной? Даже если муж и любит
такая страсть может прогореть быстро, если нет препятствий и люди ее реализуют сразу. а тут выхода ей нет, котелок перегревается и огонь разгорается сильнее.
Шедевр.наверное многих девушек тронуло,то что они сами прячут внутри.И вроде брак и муж хороший,а что-то не цепляет,и живешь ты с этой иллюзией,потому что есть либо страх либо вторичные выгоды,но за ними кроется только страх. А почувствуешь такую страсть,то и совесть потом проснется,и как дальше то жить?Вечный вопрос,а есть ли оправдание измене.И страшно одиночество в браке.
Руслан хорош,потому что по крайне мерее честен с собой.И все равно социум имеет влияние,потому что пока беременную не оставит. Вообщем будем смотреть далеше.И есть чувство,что вовсе Надежда не беременная,а Сола тоже не может забеременнеть психологически не принимает мужа.
Я думаю Надя психопат и не беременн, конечно. Она выдумала жизнь. И хочет так жить
Как жаль его, мучается 🔥
Рус и его мысли и его главы это вкусно, остро🔥
Рус, держись. И на твоей улице перевернется грузовик с подарками...
Пора решаться на прекращение фарса. Мягкость Руслана по отношению к жене станет дорогой в пропасть.
Благодарю!!! Настолько интересные герои и главы.
почему ты не обратил внимание на слова...и дети через год два....она не беременнааааааа
Кошмар такое читать, представить страшно это испытать. Кукушка поедет. 😬 У Солы, думаю, не лучше внутри.
Спасибо за продолжение.
Бедный Рус! Вот попал, так попал!
Айя, спасибо)))
Ох, уж эта одержимость…
Дорогая Айя! Вот доведете Вы меня однажды до инфаркта. ( тьфу-тьфу-тьфу) ))) Каждый раз, читая Вашу книгу, думаю : Ну вот , лучше чувства уже не описать и сюжета оригинальней не придумать. А Вы чего творите ??? Я как голодный хлебушка жду продолжения каждый день , хотя читать кусочками это оооочень сильно не мое. Крепко я подсела на героев . Очень нравится , как Вы раскрываете характеры , когда читаю - я прям общаюсь с героями , чувствую интонацию и смотрю им в глаза. Очень круто !!!! Вдохновения Вам , удовольствия от прочтения нам . С глубоким уаважением .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена