- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#591 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо)))
Жизнь с нелюбимой женой нелегка…
Потираю ручонки в предвкушении «чудесных» выходных Руса 😇😁
Рус же очень умный. Сечет поляну. Ну куча несостыковок. Зачем терпеть манипуляторгу Надьку. Что за садомазо
Спасибо за продолжение
Айя, благодарю ❤️
Чего- то мне кажется, что кто- то еще на самом деле не успел забеременеть, но очень хочет.....
"Есть только тупая, ноющая тоска" Мне почему-то стало очень жаль Руслана...
Обстоятельства давят и давят. Скоро будет взрыв!
Такой интересный опыт - читать сразу про две абсолютно разные пары, и находить при этом общее в действиях героев.
Что Сола, что Надя - предпочитают цепляться за иллюзию нарисованной в голове картинки идеальности своей семьи, боятся даже наедине с собой копнуть глубже, чтобы не полезло наружу всё копящееся годами, и даже мысли не допускают признать, что отношения себя изжили, и здоровее (для себя, в первую очередь) будет их отпустить и пойти дальше.
С другой стороны, это в книге все очевидно и понятно, потому что видишь мысли и действия всех участников, и смотришь на них извне. А когда сам прожил 6-10 лет в "идеальном" браке - то как решиться пустить этот поезд под откос? Да и как однозначно определить ту грань, за которой пытаться спасти свой брак уже не имеет смысла, если в целом всё вроде бы вполне неплохо?
Но в чём я твёрдо уверена - невозможно решить проблему, не признав её существование. И невозможно спасти брак, не работая над этой проблемой в паре. Только пока Руслан - единственный из этой четвёрки, кто не врёт хотя бы самому себе и наличие той проблемы признаёт 😕
Айя, благодарю ❤️
Самый честный Рус🔥
Рус идет на таран. Не даст он ей себя забыть и сам не забудет. Так что держись Сола.
Надя напоминает Юлю с ее нарисованной счастливой жизнью.
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо)))
Соле не стоит продлевать агонию своего брака…
Самообман Солу ни к чему хорошему не приведет . Ждём когда она это поймет.
Оооооооооо
я дар речи теряю
вкусно читать
Спасибо за продолжение.
После слов про помешанного на брендах Сергея захотелось крикнуть:"Срочный обмен!!!"
Какой Рррррруслан 🔥🔥🔥🔥🔥
добрый вечер, с Новым годом, спасибо за интересную историю, скажите пожалуйста будет ли скидка на роман?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена