Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2299 256744

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#591 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 15:28:27

Айя, спасибо)))
Жизнь с нелюбимой женой нелегка…

avatar
05.01.2026, 16:34:04

Потираю ручонки в предвкушении «чудесных» выходных Руса 😇😁

avatar
05.01.2026, 12:42:12

Рус же очень умный. Сечет поляну. Ну куча несостыковок. Зачем терпеть манипуляторгу Надьку. Что за садомазо

Спасибо за продолжение

Айя, благодарю ❤️

avatar
06.01.2026, 09:49:59

Чего- то мне кажется, что кто- то еще на самом деле не успел забеременеть,  но очень хочет.....

avatar
06.01.2026, 08:02:18

"Есть только тупая, ноющая тоска" Мне почему-то стало очень жаль Руслана...

avatar
05.01.2026, 19:52:09

Обстоятельства давят и давят. Скоро будет взрыв!

avatar
03.01.2026, 09:33:42

Такой интересный опыт - читать сразу про две абсолютно разные пары, и находить при этом общее в действиях героев. 

Что Сола, что Надя - предпочитают цепляться за иллюзию нарисованной в голове картинки идеальности своей семьи, боятся даже наедине с собой копнуть глубже, чтобы не полезло наружу всё копящееся годами, и даже мысли не допускают признать, что отношения себя изжили, и здоровее (для себя, в первую очередь) будет их отпустить и пойти дальше.

С другой стороны, это в книге все очевидно и понятно, потому что видишь мысли и действия всех участников, и смотришь на них извне. А когда сам прожил 6-10 лет в "идеальном" браке - то как решиться пустить этот поезд под откос? Да и как однозначно определить ту грань, за которой пытаться спасти свой брак уже не имеет смысла, если в целом всё вроде бы вполне неплохо?

Но в чём я твёрдо уверена - невозможно решить проблему, не признав её существование. И невозможно спасти брак, не работая над этой проблемой в паре. Только пока Руслан - единственный из этой четвёрки, кто не врёт хотя бы самому себе и наличие той проблемы признаёт 😕

Айя, благодарю ❤️

avatar
03.01.2026, 14:09:19

Самый честный Рус🔥

avatar
03.01.2026, 18:30:45

Рус идет на таран. Не даст он ей себя забыть и сам не забудет. Так что держись Сола.

 

Надя напоминает Юлю с ее нарисованной счастливой жизнью.
Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2026, 09:21:16

Айя, спасибо)))
Соле не стоит продлевать агонию своего брака…

avatar
03.01.2026, 08:24:19

Самообман Солу ни к чему хорошему не приведет . Ждём когда она это поймет.

avatar
03.01.2026, 08:04:50

Оооооооооо

я дар речи теряю 

вкусно читать 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2026, 08:19:41

После слов про помешанного на брендах Сергея захотелось крикнуть:"Срочный обмен!!!" 

avatar
01.01.2026, 02:31:06

Какой Рррррруслан 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
01.01.2026, 20:25:30

добрый вечер, с Новым годом, спасибо за интересную историю, скажите пожалуйста будет ли скидка на роман?