Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2298 256706

Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#725 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 09:17:55

Эвона как его вштырило

Предчувствие его не обманет)))   
Айя, благодарю за продолжение❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
22.12.2025, 18:17:48

ого..вот это поворот))))

avatar
22.12.2025, 10:04:18

Готовь семена, Рус😅 - посевная скоро начнется)))

avatar
23.12.2025, 08:25:52

Вот это Руслана накрыло, очень хочется узнать мысли Соло. Уже в предвкушении их встречи, вот где бомбанёт! Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2025, 10:29:22

Ну кайф же) чем плохи задорные потрахушки от которых вштырило обоих?😂 Замылила уже эта нудятина в романах с разводами в 45, ушла-простила через 5 лет, никого к себе не подпуская за это время. А тут прям жизнь🔥да каждые четвертые живут вместе просто по привычке, удобно и нет времени искать кого то лучше😭. И хочется уже грязи😍быстрых минетов по подсобкам, тисканий под столом на торжестве предстоящем🤪. Буду ждать, когда Рус взорвет Солу очередным 🍑💦крышесносным сексом🔥 И начхать на мораль, устои и принципы)

avatar
22.12.2025, 03:58:47

Интересный поворот! Реально не понимаю мужа, хотя  пока что мало информации у нас ... и вот мне интересно может это всё же подруга решилась на отчаянный шаг с фото ?! 
ну и судя по приглашению годовщина обещает быть не забываемой ?!? 

avatar
20.12.2025, 19:09:49

Я предлагаю им поменяться жёнами. Как вам идея? 😁😁😁

avatar
20.12.2025, 10:22:00

Выражение "как тесен мир" становится как никогда актуальным(

Вообще конечно интересно, как в двух разных семьях по-разному проявляется один и тот же факт: что партнеры не чувствуют друг друга. У Руслана с Надей все громко и на поверхности: ссоры, истерики, бурные примирения. У Солы с Сергеем же внешне всё красиво, чинно и благородно, но внутри пары страсть отсутствует как класс. А результат в итоге и там и там один - неудовлетворенность партнером.

И больше всего мне пока непонятна позиция Сергея. Ладно у Солы другого сексуального опыта не было. Но у него-то наверняка был. Он же не может не понимать, что страсти нет. Или он понимает, поэтому взамен и всячески сдувает с нее пылинки, пытаясь ей угодить, чтобы продолжать удерживать рядом? И точно ли дело только в несовместимости? Учитывая, что из-за него она бросила занятие танцами - это же тоже про подавление чувственности и сексуальности. Не сам ли он загасил ее страстность, считая что это "неинтеллигентно" для его жены?

avatar
20.12.2025, 08:05:33

Спасибо за проду, Айя❤️

Сложилось ощущение, будто Руслан ждет решения проблем в их отношениях от Нади, а Надя прячется от проблем в ремонте. Оба, в общем-то, находятся в очень удобной, но очень ненадежной позиции страусов, которые вроде и замечают все, но ни ресурса, ни желания что-то исправлять нет, потому что это сложно, неприятно и требует усилий

avatar
21.12.2025, 10:27:05

Айя, спасибо за такую напряженную книгу, сложно оторваться , читаю с удовольствием.

Айя, спасибо большое за продолжение❤️❤️  Есть над чем задуматься...

 

avatar
19.12.2025, 15:43:51

что-то все равно не верится, что у Сергея все так невинно) даже если не с Дашей) а Солу можно только поздравить, что познала настоящую страсть

avatar
21.12.2025, 01:18:48

вот так поворот!
мальчики знакомы...)

avatar
20.12.2025, 20:45:15

Айя, с новинкой)))
Заинтересовала эта история)))

avatar
20.12.2025, 12:17:05

Вот это, армагедон, товарищи! Сола наверное измучила себя угрызениями совести. С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.12.2025, 12:01:27

Значит так, уважаемые девочки.

комментарии с переходом на личности других читателей удаляю далее без предупреждения.

Давайте быть взаимно вежливыми и не забывать, что мы читаем книгу, а не разбор вашего личного триггера 

avatar
20.12.2025, 11:53:39

Да уж, мир одна большая деревня, все друг друга знают🤪🤪

avatar
20.12.2025, 09:56:48

Ого! Так они ещё и партнёры! Ситуация