Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1144
2296 256645

Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#725 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 09:44:55

И кто же Руслану будет дизайнить интерьер? 😌😁

avatar
20.12.2025, 08:58:04

ооо, совпадение номер два) а они недавно партнёры? ещё не было корпоративов с женами?

Спасибо за продолжение.

Возникает вопрос - кто прислал эти фотки? Спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2025, 22:56:48

Супер-классно. Жду продолжения. Все споры по поводу отношений к супругам очень не уместны, т. к. некоторые люди выступают в брак не один раз. Просто не хотят себя обманывать. 

avatar
19.12.2025, 22:48:13

И даже если ничего не было, примеряя на себя рубашку героини, я тоже не поняла бы правильно таких объятий мужа и подружайки. Ну ок хотели сюрприз, ну ок нежная натура не выдержала и расплакалась, но на груди мужа подруги? тридцать раз табу! И поддержу мнение большинства, Сола как будто с цепи сорвалась, причём цепь эта давно уже в слабых звеньях. 

Глава от Руслана порадовала другим взглядом, мы привыкли читать ванильные размышлений на тему "отменю себе таблетки - сделаю сюрприз", а это между прочим чревато, такие решения  лучше вместе. 

 Не сразу я решилась на чтение, аннотация и предупреждения останавливали от такой темы. Но) Спасибо, Айя, интересно и на грани, короче опять затянуло❤️

avatar
19.12.2025, 08:41:39

Хорошо, но кто ж тогда добрый человек приславший фото??

avatar
19.12.2025, 11:19:37

почему все ищут повод оправдать героиню? она жила без нормального секса, бедная)) и наверное, ей все врут, слишком агрессивный муж)
человек приехал из командировки, усталый, на него вываливают обвинения с порога, кстати очень агрессивно, без вопроса, как нужно реагировать?
я прочитала так, что 10 лет муж был нежным, искал, как ей доставить удовольствие. разве он виноват, что не вызывает у нее таких чувств? а она просто не знала, что бывает не так. это не подавление, она очень любит мужа. и он ее. для неё много ценного в этом браке. Ее измена - результат сильных эмоций. Она не подумала, начала действовать от боли. Затмение болевое было. состояние аффекта. не знаю, можно ли такое простить, но вот это как раз оправдание. не додуманное, а описанное в книге

avatar
19.12.2025, 08:01:55

Опять же, почему она так погрузилась в работу, если были такие хорошие отношения?

avatar
19.12.2025, 13:09:41

Ну если б не доброжелатель и Руслан так и ходила бы Сола сухостоем .....) и не знала на какие осадки способна ))

Насторожила реакция мужа и подруги не верю им почему-то....

avatar
19.12.2025, 07:34:54

Предположу, что Сола подсознательно искала выхода из отношений с мужем, поэтому так докрутила эту ситуацию с фотками для себя

avatar
19.12.2025, 09:10:08

Не верю им..послать их обоих 

avatar
19.12.2025, 08:48:46

Мне кажется ,они оба врут ...

Верить-не верить, есть  такая детская игра. Время вспомнить. Если связь есть, то "сыграно" перед Солой на бис-браво. Убрать одно слово "есть" поменяв на слово "была", единожды. Почему так предполагаю, мне не понравилась реакция Сергея. Она злая, агрессивная. Как-будто что-то вытащили "грязное" о котором он вспоминать боится.  Когда ничего не было и нет , реакция другая, хотя все люди разные...  Вопрос остается открытым. Доброжелатель. Он есть.
Айя, большое спасибо за продолжение ❤️❤️

avatar
19.12.2025, 10:40:03

Не все так однозначно,как хотелось бы  мужу и подружке. Напрасно Сола себя винит.      Успокоится ,подумает  и найдёт то,что надо было найти.  🤔

 Доброжелатели не дремлют. Вопрос . К кому они так "неравнодушны"? 
Сола поступила так, как поступила. Может в конечном итоге ей это поможет. В конечном))).  
Айя, благодарю за продолжение❤️
 

 

avatar
19.12.2025, 07:38:26

Сомневаюсь я что всё так гладко 

avatar
15.12.2025, 07:55:38

Вот читаю я, и понимаю, что разворачивающаяся ситуация такая классика!.. Надя, придумавшая себе образ идеальной семьи и воплощающая ее без оглядки на чувства и потребности партнера, Руслан, который вроде бы и женился, но как-то неосознанно, не из-за "действительно хочу, это моя женщина", а "пора бы" и "надо". Любви там уже давненько нет, причем у обоих, ИМХО. Когда-то я услышала интересную фразу "любить партнера нужно так, как нужно ему, а не нам самим" и вот здесь наглядная демонстрация того, что каждый не то что не пытается любить партнера, как это надо ему, они в принципе потребности и чувства друг друга не сильно то видят. 
Именно поэтому считаю поступок Руслана понятным и закономерным в какой-то степени. Как и отсутствие сожаления -- тут статистика и исследования в принципе говорят, что 80% изменивших не испытывают его и повторили бы измену, если бы она не всплыла. А сожалеют как раз из-за того, что все вскрылось. 
То, что Руса кроет от Солы, тоже понятно -- всплеск дофамина, эффект Кулиджа, чувство новизны. Спустя шесть лет моногамии его будет штырить флешбекамм

Вот это поворот... О чем то таком я и предпологала. Ждём развития событий.

avatar
16.12.2025, 12:36:32

Очередной бедный-несчастный мужик, которого замучила стерва-жена, но как обычно попутавший последовательность действий: сначала развод, а потом секс с другими бабами. А теперь, конечно, его несчастного, 6 лет зачем-то промучившегося в ужасном браке, ещё больше жалко: ведь гадина жена посмела забеременеть, а  он- то тут не причём, он, наивно увероваваший в силу/наличие противозачаточные средств, стал жертвой её коварства. Обнять и плакать 😢 😢 😢 

Героиню тоже очень жаль: она просто не могла поступить иначе и уподобиться всем этим бесхребетным жертвам измены, которые просто уходят из дома, не запрыгнув в качестве мести на какого-нибудь левого мужика. Ну, и даже если выяснится, что муж вообще не изменял, это уже не важно, ибо не фиг сидеть слишком близко - за такую вольность жена вправе хоть целый полк перетрахать. Одним словом - Солушка в своём праве, буду болеть за неё всей душой‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Отдельно хочется отметить мастерство автора в описании сцен адюльтера: сколько страсти, сколько огня🔥🔥🔥 не то что обычно у книжных мужей с этими всякими любовницами, сразу видно, что тут книга без "морализаторства"