- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запретная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590070805_24.jpg
Запретная любовь
Лидия Миленина
Цикл: Необычная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, загадки и тайны, сильный мужчина
Рейтинг:
1312
1312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9312 в Любовное фэнтези
#256 в Мистический триллер
Полный текст
208 стр.
Публикация:
06.04.2020 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Запретная любовь"
БЕСПЛАТНО! "Он придет с моря"- думала она, хоть ей, монахине, нельзя было даже мечтать о любви.
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22129
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43094
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59904
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225393
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69123
1028 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудеснейшая история! И так реалистично написано, с историческими подробностями, красиво. Будто и правда они жили и любили когда-то давно. Спасибо за Ваш труд и незабываемые мгновения от прочтения этой прекрасной истории. Трудный был путь их любви, но как же проникновенно и сильно рассказан.
Прекрасный слог, прекрасный сюжет! Захватил сразу и до конца. Без пошлости. Несет только радость. Спасибо за Ваш труд!
Вам радости и здоровья!
спасибо за красивую историю. люблю с детства сказки про Мерлина
Так всё красиво описано. Спасибо.
Ох, встреча отца и сына это что-то... реву крокодильими слезами! Как эмоционально! Спасибо!
спасибо, прочитала с удовольствием
очень интригует,, спасибо, разговорная речь у меня более развита, читаю дальше.
да, мне всегда история нравится, думаю если будете писать исторические романы,это будет классно,фуф расписалась.
Большое спасибо за замечательную историю любви, очень интересно было проживать её вместе с героями! Успехов и вдохновения!
Большое спасибо за очень интереcную книгу.Читала залпом не отрываясь.Очень интересный сюжет,герои.Удачи вам.
Спасибо огромное за такую прекрасную книгу! ОЧЕНЬ понравилась, сюжет интересный, герои бесподобные, а повествования автора берет читателя в плен и не отпускает до окончания произведения. Спасибо, за возможность прочтения бесплатно!
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Сердце сжималось от всех событий! Очень переживала за героев. С любовью можно все преодолеть! Больших вам побед в творчестве, вдохновения на новые произведения!
Спасибо за такую восхитительный книгу.
Спасибо! Не могла оторваться пока не прочитала всю книгу! Замечательная история!
Лидия, спасибо за чудесную историю, которая была прочитана с огромным удовольствием!
Историческое фэнтези в Вашем исполнении явно удалось!)) Совершенно замечательная эпоха, полная легенд, загадок и тайн всегда привлекала к себе внимание многих авторов! Но, далеко не все из них давали себе труд, так глубоко как Вы, изучить архивные материалы, познакомиться с соответствующей литературой! Ваши рассказы о Артуре, об исторических личностях из его окружения были невероятно интересны и потому, когда читаешь этот роман, веришь каждому слову, каждой строчке, ибо за ними стоит большая работа, проделанная автором!))
Дорогой наш автор, пишите, мы ждём Ваши новые работы!))
Лидия, спасибо большое за такую прекрасную, продуманную историю! Вы мастер слова и в романе не было ничего лишнего, только захватывающий сюжет!!!
Такая красивая, романтичная история!!!! Герои, несмотря на все преграды и козни, смогли сквозь года пронести свою верность, нежность, любовь друг к другу!!! И такой прекрасный , жизнеутверждающий финал!!!))) Лидия,большое спасибо!!!)))
Спасибо за книгу! Очень познавательно. Очень трогательно. Очень интересно! До новых встреч.
Очень интересная,нежная история любви))) Очень переживала за наших героев,так мечтала что бы они встретились и были счастливы)) Все понравилось,и исторические факты,у вас они так поданы,что можно детям читать))И такая красивая история любви,Эмбрис заслужила свое счастье))Спасибо огромное за такую изумительную историю ))
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена