Книга. "Запретная любовь" читать онлайн

Запретная любовь

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, загадки и тайны, сильный мужчина

Рейтинг:
1312
4885 462900

Текущий рейтинг:
#9312 в Любовное фэнтези
#256 в Мистический триллер


Полный текст 208 стр.

06.04.2020 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Запретная любовь"

БЕСПЛАТНО! "Он придет с моря"- думала она, хоть ей, монахине, нельзя было даже мечтать о любви.
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ

1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 21:35:59

Какая чудеснейшая история! И так реалистично написано, с историческими подробностями, красиво. Будто и правда они жили и любили когда-то давно. Спасибо за Ваш труд и незабываемые мгновения от прочтения этой прекрасной истории. Трудный был путь их любви, но как же проникновенно и сильно рассказан.

avatar
22.09.2020, 01:43:30

Прекрасный слог, прекрасный сюжет! Захватил сразу и до конца. Без пошлости. Несет только радость. Спасибо за Ваш труд!
Вам радости и здоровья!

avatar
31.07.2020, 15:15:34

спасибо за красивую историю. люблю с детства сказки про Мерлина

avatar
14.07.2020, 18:59:28

Так всё красиво описано. Спасибо.

avatar
08.07.2020, 19:41:53

Ох, встреча отца и сына это что-то... реву крокодильими слезами! Как эмоционально! Спасибо!

avatar
05.07.2020, 23:17:57

спасибо, прочитала с удовольствием

avatar
05.07.2020, 21:24:13

очень интригует,, спасибо, разговорная речь у меня более развита, читаю дальше.

avatar
05.07.2020, 21:24:13

да, мне всегда история нравится, думаю если будете писать исторические романы,это будет классно,фуф расписалась.

avatar
02.07.2020, 17:27:02

Большое спасибо за замечательную историю любви, очень интересно было проживать её вместе с героями! Успехов и вдохновения!

avatar
01.07.2020, 19:52:38

Большое спасибо за очень интереcную книгу.Читала залпом не отрываясь.Очень интересный сюжет,герои.Удачи вам.

avatar
01.07.2020, 03:35:05

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу! ОЧЕНЬ понравилась, сюжет интересный, герои бесподобные, а повествования автора берет читателя в плен и не отпускает до окончания произведения. Спасибо, за возможность прочтения бесплатно!

avatar
30.06.2020, 14:50:47

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Сердце сжималось от всех событий! Очень переживала за героев. С любовью можно все преодолеть! Больших вам побед в творчестве, вдохновения на новые произведения!

avatar
29.06.2020, 23:31:56

Спасибо за такую восхитительный книгу.

avatar
29.06.2020, 22:45:50

Спасибо! Не могла оторваться пока не прочитала всю книгу! Замечательная история!

avatar
29.06.2020, 12:23:35

Лидия, спасибо за чудесную историю, которая была прочитана с огромным удовольствием!
Историческое фэнтези в Вашем исполнении явно удалось!)) Совершенно замечательная эпоха, полная легенд, загадок и тайн всегда привлекала к себе внимание многих авторов! Но, далеко не все из них давали себе труд, так глубоко как Вы, изучить архивные материалы, познакомиться с соответствующей литературой! Ваши рассказы о Артуре, об исторических личностях из его окружения были невероятно интересны и потому, когда читаешь этот роман, веришь каждому слову, каждой строчке, ибо за ними стоит большая работа, проделанная автором!))
Дорогой наш автор, пишите, мы ждём Ваши новые работы!))

Лидия, спасибо большое за такую прекрасную, продуманную историю! Вы мастер слова и в романе не было ничего лишнего, только захватывающий сюжет!!!

Такая красивая, романтичная история!!!! Герои, несмотря на все преграды и козни, смогли сквозь года пронести свою верность, нежность, любовь друг к другу!!! И такой прекрасный , жизнеутверждающий финал!!!))) Лидия,большое спасибо!!!)))

avatar
29.06.2020, 01:24:55

Спасибо за книгу! Очень познавательно. Очень трогательно. Очень интересно! До новых встреч.

avatar
29.06.2020, 00:36:09

Очень интересная,нежная история любви))) Очень переживала за наших героев,так мечтала что бы они встретились и были счастливы)) Все понравилось,и исторические факты,у вас они так поданы,что можно детям читать))И такая красивая история любви,Эмбрис заслужила свое счастье))Спасибо огромное за такую изумительную историю ))