Книга. "Запретная любовь" читать онлайн

Запретная любовь

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, загадки и тайны, сильный мужчина

Рейтинг:
1312
4885 462897

Текущий рейтинг:
#9270 в Любовное фэнтези
#252 в Мистический триллер


Полный текст 208 стр.

06.04.2020 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Запретная любовь"

БЕСПЛАТНО! "Он придет с моря"- думала она, хоть ей, монахине, нельзя было даже мечтать о любви.
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ

1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 20:19:31

Трудно передать словами весь восторг от этой книги! Кружева из исторических фактов и авторского вымысла сплелись в дивное полотно чудесного романа, которое, я уверена, захочется перечитать ещё не один раз. Особенно меня покорили размышления героев - своей глубиной и эмоциональностью. Спасибо огромное, Лидия, за подаренное вами удовольствие))))))

avatar
28.06.2020, 23:02:32

Спасибо большое,вдохновения вам

avatar
28.06.2020, 19:24:40

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, книгу можно читать как самостоятельную историю?)

avatar
28.06.2020, 20:58:12

Лида , получилась очень тонкая и серьёзная книга, наполненная легендами, историческими фактами и основанным на них художественным вымыслом. Такое неспешное повествование, как будто ведётся древним сказителем. Текут годы, меняются правители и только одно остаётся неизменным- любовь сквозь время, душевная привязанность, сыновья и родительская верность и верность Родине. Они влияют на мир и изменяют его. Остальное, как волны на море, приходит и уходит. Жаль, что в конце хотя бы несколько строк не посвящено Мерлину- ведь он здесь сыграл огромную роль. Спасибо, Лида. Это не просто книга, а огромный труд, который я оценила. Сколько материала нужно было перелопатить, чтобы написать этот текст с видимой лёгкостью. Спасибо за этот труд, за доставленное удовольствие.

Спасибо огромное за чудесно проведённые минуты, за погружение в дивный мир и за предвкушение и ожидание каждой новой главы. Читать было легко и приятно. Сюжет вышел захватывающим и увлекающим за собой. Оторваться просто невозможно. Пишите ещё! С удовольствием буду составлять Вам компанию в качестве читателя. Хочется ещё ни один раз согреваться теплом Ваших замечательных историй. С уважением и любовью, Анжелика. Крепко обнимаю.

avatar
28.06.2020, 22:33:40

Прочитала с огромным удовольствием! Прекрасные и светлые ощущения от Вашего произведения. И радостно от того, что все положительные герои нашли своих любимых.

Большое спасибо автору за замечательный роман!!!

avatar
28.06.2020, 21:53:30

Лидочка, поздравляю с завершением исторического фэнтези))) Очень понравилось, жаль, что финал такой коротенький! Только с чувством, с толком, и расстановкой хотела насладиться, но не тут- то было! Доченьку не дождались, на драконе не прокатились.... А так хотелось))) Жду с нетерпением вашей новой истории!

avatar
28.06.2020, 20:02:53

Поздравляю с Завершением отличной истории!!! Очень рада, что она отличается от канона, и что мать Мерлина не умерла монахиней в одиночестве, а обрела своего любимого и была с ним счастлива))) вот бы и в жизни чаще случался такой Хэппи энд!)))
А игрейн- это видимо мать Артура, я плохо помню эти Легенды. Жалко горлойса беднягу, такой достойный человек вышел))) уж не знаю как там все было на самом деле)))

Новинка очень интригующая, жду с нетерпением))))

avatar
28.06.2020, 21:48:27

СПАСИБО огромное!!!

avatar
28.06.2020, 21:17:06

Спасибо за трогательную историю! Какие прекрасные слова: женщину меняют прикосновения мужчины!

avatar
28.06.2020, 20:54:18

Надеюсь у Амброзия и Нии будет еще много детей! Спасибо большое за прекраснейшую историю. Мне очень понравились также Ваши пояснения к тексту, титанический труд! Вдохновения и легкого пера!

Поздравляю с завершением!))))
Очень интересная вышла история )))

avatar
28.06.2020, 20:23:38

Спасибо за интересную историю,книга получилась классной.

avatar
28.06.2020, 19:58:10

Спасибо, книга интересная, необычный сюжет с исторической линией, трогательной и напряженной любовной историей. Удачи и вдохновения!

avatar
28.06.2020, 19:54:06

Спасибо большое!
Получилась очень красивая, светлая , добрая история рождения и детства Мерлина!!

avatar
28.06.2020, 19:51:31

Спасибо большое за книгу!!!❤ Вдохновения,успехов!!!☀️

Лидия, вы вновь меня поразили. Спасибо за эту историю.

avatar
28.06.2020, 19:37:35

Тебе спасибо за такую романтическую историю! Было невероятно интересно читать и о Дилис, и о Мерлине, и об Амброзии. Да и столько исторических фактов, которые переплелись с вымыслом - невероятно были интересны!))) СПАСИБО!

Лидия, огромное спасибо за книгу! Хорошо, что она хорошо закончилась. Как же мы переживали за героев. Хочется историю про Эмбриса младшего. У него же должна появиться невеста. И он её почувствует заранее) Очень большая интрига про дракона. Ждём с нетерпением. Лёгкого пера в подмогу!