- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запретная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590070805_24.jpg
Запретная любовь
Лидия Миленина
Цикл: Необычная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, загадки и тайны, сильный мужчина
Рейтинг:
1312
1312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9270 в Любовное фэнтези
#252 в Мистический триллер
Полный текст
208 стр.
Публикация:
06.04.2020 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Запретная любовь"
БЕСПЛАТНО! "Он придет с моря"- думала она, хоть ей, монахине, нельзя было даже мечтать о любви.
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22125
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43087
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59893
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225392
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69123
1028 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно передать словами весь восторг от этой книги! Кружева из исторических фактов и авторского вымысла сплелись в дивное полотно чудесного романа, которое, я уверена, захочется перечитать ещё не один раз. Особенно меня покорили размышления героев - своей глубиной и эмоциональностью. Спасибо огромное, Лидия, за подаренное вами удовольствие))))))
Спасибо большое,вдохновения вам
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, книгу можно читать как самостоятельную историю?)
Лида , получилась очень тонкая и серьёзная книга, наполненная легендами, историческими фактами и основанным на них художественным вымыслом. Такое неспешное повествование, как будто ведётся древним сказителем. Текут годы, меняются правители и только одно остаётся неизменным- любовь сквозь время, душевная привязанность, сыновья и родительская верность и верность Родине. Они влияют на мир и изменяют его. Остальное, как волны на море, приходит и уходит. Жаль, что в конце хотя бы несколько строк не посвящено Мерлину- ведь он здесь сыграл огромную роль. Спасибо, Лида. Это не просто книга, а огромный труд, который я оценила. Сколько материала нужно было перелопатить, чтобы написать этот текст с видимой лёгкостью. Спасибо за этот труд, за доставленное удовольствие.
Спасибо огромное за чудесно проведённые минуты, за погружение в дивный мир и за предвкушение и ожидание каждой новой главы. Читать было легко и приятно. Сюжет вышел захватывающим и увлекающим за собой. Оторваться просто невозможно. Пишите ещё! С удовольствием буду составлять Вам компанию в качестве читателя. Хочется ещё ни один раз согреваться теплом Ваших замечательных историй. С уважением и любовью, Анжелика. Крепко обнимаю.
Прочитала с огромным удовольствием! Прекрасные и светлые ощущения от Вашего произведения. И радостно от того, что все положительные герои нашли своих любимых.
Большое спасибо автору за замечательный роман!!!
Лидочка, поздравляю с завершением исторического фэнтези))) Очень понравилось, жаль, что финал такой коротенький! Только с чувством, с толком, и расстановкой хотела насладиться, но не тут- то было! Доченьку не дождались, на драконе не прокатились.... А так хотелось))) Жду с нетерпением вашей новой истории!
Поздравляю с Завершением отличной истории!!! Очень рада, что она отличается от канона, и что мать Мерлина не умерла монахиней в одиночестве, а обрела своего любимого и была с ним счастлива))) вот бы и в жизни чаще случался такой Хэппи энд!)))
А игрейн- это видимо мать Артура, я плохо помню эти Легенды. Жалко горлойса беднягу, такой достойный человек вышел))) уж не знаю как там все было на самом деле)))
Новинка очень интригующая, жду с нетерпением))))
СПАСИБО огромное!!!
Спасибо за трогательную историю! Какие прекрасные слова: женщину меняют прикосновения мужчины!
Надеюсь у Амброзия и Нии будет еще много детей! Спасибо большое за прекраснейшую историю. Мне очень понравились также Ваши пояснения к тексту, титанический труд! Вдохновения и легкого пера!
Поздравляю с завершением!))))
Очень интересная вышла история )))
Спасибо за интересную историю,книга получилась классной.
Спасибо, книга интересная, необычный сюжет с исторической линией, трогательной и напряженной любовной историей. Удачи и вдохновения!
Спасибо большое!
Получилась очень красивая, светлая , добрая история рождения и детства Мерлина!!
Спасибо большое за книгу!!!❤ Вдохновения,успехов!!!☀️
Лидия, вы вновь меня поразили. Спасибо за эту историю.
Тебе спасибо за такую романтическую историю! Было невероятно интересно читать и о Дилис, и о Мерлине, и об Амброзии. Да и столько исторических фактов, которые переплелись с вымыслом - невероятно были интересны!))) СПАСИБО!
Лидия, огромное спасибо за книгу! Хорошо, что она хорошо закончилась. Как же мы переживали за героев. Хочется историю про Эмбриса младшего. У него же должна появиться невеста. И он её почувствует заранее) Очень большая интрига про дракона. Ждём с нетерпением. Лёгкого пера в подмогу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена