- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запретная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590070805_24.jpg
Запретная любовь
Лидия Миленина
Цикл: Необычная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, загадки и тайны, сильный мужчина
Рейтинг:
1312
1312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9315 в Любовное фэнтези
#259 в Мистический триллер
Полный текст
208 стр.
Публикация:
06.04.2020 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Запретная любовь"
БЕСПЛАТНО! "Он придет с моря"- думала она, хоть ей, монахине, нельзя было даже мечтать о любви.
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ
И он пришел. Опальный принц, загадочный и мрачный соблазнитель.
" Она не верит, что я человек", - думал он. И не открывал ей правды, ведь это поставит ее под удар.
Что станет плодом этой запретной любви? ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22159
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43202
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59946
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225416
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69138
1028 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛидочка, спасибо тебе за такую чудесную историю. Все счастливы, у каждого своя половинка))) и малышка, думаю, найдет свое место в жизни королевства. С нетерпением ждем новинку, обложка очень классная♥️?♥️
Спасибо за продолжение! Какая прекрасная долгожданная встреча Эмбриса с Нией, их воссоединение это восторг эмоций.
Ох, не могу - равное ему существо!) Жду эмоций, но и бриты уморили!) Спасибо большое!
Интересные ссылки в историю. Где такое ещё прочитаешь)))
Жестокое время,пусть и враг но женщина,а с ней так поступили))Спасибо огромное за продолжение))
Лида, я так благодарна за этот экскурс в историю и легенды, что нет слов. Это так интересно, так уносит в то время, в которое мы можем попасть только машиной времени или при помощи Вашей замечательной книги. Эх, где моя поездка в Англию! Поехала бы в Корнуолл, так Вы разбередили моё воображение. А всё корона, будь она неладна и её создатели тоже. Спасибо, Вы большой молодец и смелый человек, умеющий так погружать в историю, в легенды, что чувствуешь свою сопричастность с этими событиями и судьбами. Жду продолжения
Спасибо за исторические подробности, жду любви и чувств наших героев)))
Ну, что ж они обвенчались без свадебного платья-то)))) спасибо, Лидочка, добралась до героев)) наконец все встретились, и это очень хорошо, что они теперь вместе. И дракон у них есть))
Дорогой автор, спасибо вам за такое подробное путешествие в историю. А так как я в истории не сильна, то ждем вторую часть эпилога)))
Большое спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Особенно благодарна за подаренную дракону свободу. Не должны быть эти существа, даже в книгах, в чьём то услужении. Спасибо за продочку))
Действительно, отношение, как к равной - да как такое можно?! ;))))))) Хороший финал, тепло на душе и радостно за героев!
спасибо
Спасибо ))))
О, Пендрагон ))) И дракона отпустили. Классно ) Думается, в исторической реальности красный дракон (как и белый) именно на знаменах и присутствовал. У древних было хорошее воображение и определенный стиль в описаниях и риторике. Потому развевающееся знамя с драконом и символизировало - прилетел дракон )
Ронуэн даже жалко...) Ждем еще эпилог )
После стольких лет они вместе! Суметь пронести чувство через такие испытания дано не каждому...
Спасибо!
Да тут не один, а несколько сильных мужчин, и такие классные!!! Даже не знаю, за кого больше переживать...
Спасибо!
Отлично все произошло! Сердце подсказало, ведь истинно любящее сердце))) спасибо большое! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена