Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243757

Текущий рейтинг:
#4517 в Эротика
#3238 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 20:27:42

ниче себе!!! вот так дела!! я у шоке!
спасибочки большое!

avatar
23.08.2021, 20:26:53

ООО ему мерещится Илана....спасибо

avatar
23.08.2021, 19:56:34

Нежданно-негаданно откуда то об'явилась девчонка, сколько ей лет?
Бляха муха, Зауру лечиться надо, а его понесло, чувак конкретно одержим Иланой! Я и впрямь подумала , что Жемчужина , кстати, где она, куда Банкир её дел?
Спасибо, Анастасия!

Монгооол! После его книги он нигде и не появлялся, а тут прям как снег на голову. Круто. Очень круто.

avatar
16.08.2021, 20:11:29

а кто же ее в машине везет?? хмм..
переживательно!
Хаджиевы мчат))) ну для Заурчика в этом ничего хорошего тоже нет!
спасибо большое!

avatar
22.08.2021, 09:35:29

ГРАФИК ПРОД В БЛОГЕ!

avatar
19.08.2021, 19:37:59

Очень рада была увидеть Монгола и Хаоса. Они так понимаю не зря появились? Будет Заур у него работать? Или уже сам на себя?

avatar
20.08.2021, 08:49:05

Прям обидно за Заура стало, когда Саид творил дичь разную,он рядом был всегда,а тут .... Что же он его не поддержал, что это за друг такой((((

avatar
20.08.2021, 19:17:23

Спасибо

avatar
20.08.2021, 08:44:00

Wow!!! Аж сам Монгол появился... Приятно очень) Думаю если выпытает правду из Заура, то поможет. Он же тоже тогда пока не наладил отношения с той девочкой (не помню имя... Маленькая сестра Леры, которую когда-то любил Монгол) много дров наломал... Так у Заура появится поддержка, потому что одному идти на Банкира не возможно...

avatar
17.08.2021, 02:20:45

Вот это везёт девке на мужчиков! Этот - не отдам, другой - заберу. Шо тварицааааа..Один краше другого. А Банкир прав, такая взбучка Заурчику полезна будет, чуть мозги растрясти. Тоже об этом подумала, когда читала)
Зубы тока жалко, свои, роднехонькие. Сижу и думаю: это ж скока еще мороки и денег вставлять, бедный! :D
Спасибо! ❤️

avatar
18.08.2021, 07:10:45

Да, не везет Илане с мужиками. Один темная лошадка и, думаю, себя еще покажет. Другой, даже если вместе с ним женой останется, никогда ей прошлого не забудет: совсем другое воспитание. Но ничего. Надо бы ей сковородку потяжелее приглядеть на будущее. Проверенное средство воспитания мужей.

avatar
19.08.2021, 20:51:03

ооого какие люди то появились!
сейчас Зауру надо залечить раны ну и голову канеш!! обдумать все хорошенько!
что дальше делать!
огромное спасибочки!

avatar
19.08.2021, 20:11:12

Ооооо, Монгол! Как приятно встретиться с ним!) Зауру надо время, залечивать свои раны, душевные в то числе , глядишь за это время мы увидим нового Заура, как нормального влюблённого мужчину, и Саид отвернулся от него(( Уверена, знай Илана, где будет находиться Заур, она б его против своей воли , но поставила на ноги, ухаживала бы за ним, но где она, куда отвёз её Банкир?
Спасибо, Анастасия!

avatar
19.08.2021, 19:41:18

Монгол! Я в шоке, какие люди к нам пожаловали. Хаос вообще самый красивый из всех) А Заура уже и жаль и побить ещё хочется.

avatar
19.08.2021, 19:37:07

Так, а где моя Илана? А как там моя Мариашка? Что с ними сейчас там творится? Ааа как дождаться продочки. Заура жаль, но сам виноват.

О, уже о карме задумался. И пока Илану во всех своих бедах не винит. Прогресс?

Страшно находиться на линии огня. В обычной жизни, в такой ситуации, в которую попала Илана, все заканчивается очень плохо. Уехать бы ей, исчезнуть, да кто же ей даст! Самцы пошли на принцип!

avatar
17.08.2021, 13:13:10

Спасибо!

avatar
16.08.2021, 18:55:09

Что тут сказать, один лучше другого! Банкир жестокий ,Заур прибабахнутый!
В итоге жертва Илана! Всё , что с ней происходит не от удовольствия, а как выжить и спасать своё дитя! Этим мужикам дела нет до её души, до её насущных проблем! Хаджиевы конечно помогут Зауру, а дальше что? Даже после того как его отмесили по полной, он также продолжает думать о девушке, как о продажной шлюхе, дурак! Такой "урок" на него совсем не подействовал!((
Спасибо, Анастасия!